SPACCATO AVVITATORE A IMPULSI 6906 3/4” 600Nm

Svuota

SPACCATO AVVITATORE A IMPULSI 6906 3/4” 600Nm

 1,00 145,00

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

Svuota

1- 421112-0 PROTEZIONE GOMMA 7,3 Euro
2- 156087-1 SCATOLA BATTENTE 130 Euro
3- 232334-5 ANELLO ELASTICO 16 1,5 Euro
4- 257040-1 ANELLO 65 30 Euro
5- 253939-8 RONDELLA 25 5,5 Euro
6- 134946-9 INCUDINE COMPLETA 84 Euro
7- 261023-5 RONDELLA 27 1,9 Euro
8- 216008-6 SFERA 4 1 Euro
9- 325318-1 BATTENTE 130 Euro
10- 253764-7 RONDELLA 36 2,3 Euro
11- 231135-8 MOLLA 37 7,3 Euro
12- 253765-5 RONDELLA 36 1,5 Euro
13- 216009-4 SFERA 7,1 1 Euro
14- 221243-3 INGRANAGGIO 29 14 Euro
15- 212011-5 CUSCINETTO A RULLI 609 4,8 Euro
16- 325322-0 ALBERO 145 Euro
17- 256041-6 SPINOTTO 6 1,5 Euro
18- 212151-9 CUSCINETTO RULLI 10,5 Euro
19- 211441-7 CUSCINETTO A SFERE 3009 18 Euro
20- 221242-5 INGRANAGGIO 65 76 Euro
21- 256040-8 SPINOTTO 5 1 Euro
22- 962352-6 ANELLO DI RITEGNO 3,7 Euro
23- 216103-2 BRONZINA 1016 7,3 Euro
24- 253180-3 RONDELLA PIANA 10 1,5 Euro
26- 512883-1 INDOTTO 115 Euro
27- 681613-2 RONDELLA ISOLANTE 1 Euro
28- 211031-6 CUSCINETTO 609 3,7 Euro
29- 413008-9 GUIDA VENTOLA 4,8 Euro
30- 911691-1 VITE M5X70 1 Euro
31- 527419-3 STATORE 46 Euro
32- 253929-1 RONDELLA 5 1 Euro
33- 262001-8 ANELLO 5 2,3 Euro
34- 922262-9 BITE ESAGONALE 1 Euro
36- 253774-4 RONDELLA 65 2,7 Euro
37- 911173-3 VITE A TESTA CILINDRICA 1 Euro
38- 414959-9 COPRI IMPUGNATURA 7,3 Euro
39- 911106-8 VITE M4X8 1 Euro
40- 651558-8 INTERRUTTORE 26,5 Euro
41- 646342-4 BOBINA 14 Euro
42- 911133-5 VITE M4X18 1 Euro
43- 687001-1 MORSETTO STRINGICAVO 1 Euro
44- 682504-0 MANICOTTO CAVO 2,7 Euro
46- 643600-9 TAPPO PORTASPAZZOLE 1 Euro
47- 181030-1 CARBONCINI CB100 4,8 Euro
50- 159414-1 CARCASSA MOTORE 68 Euro
51- 262010-7 ANELLO 18 1,9 Euro
52- 253314-8 RONDELLA 15 1 Euro
53- 284065-2 COPERCHIO POSTERIORE 7,3 Euro
54- 922221-3 VITE M5X16 1 Euro
55- 257535-4 ANELLO 25 26,5 Euro
56- 213360-3 SIGILLO OLIO 2 6,2 Euro

Informazioni aggiuntive

Posizione/Codice

1) 421112-0, 2) 156087-1, 3) 232334-5, 4) 257040-1, 5) 253939-8 , 6) 134946-9, 7) 261023-5, 8) 216008-6, 9) 325318-1, 10) 253764-7, 11) 231135-8, 12) 253765-5, 13) 216009-4, 14) 221243-3, 15) 212011-5, 16) 325322-0, 17) 256041-6, 18) 212151-9, 19) 211441-7, 20) 221242-5, 21) 256040-8, 22) 962352-6, 23) 216103-2, 24) 253180-3, 26) 512883-1, 27) 681613-2, 28) 211031-6, 29) 413008-9, 30) 911691-1, 31) 527419-3, 32) 253929-1, 33) 262001-8, 34) 922262-9, 36) 253774-4, 37) 911173-3, 38) 414959-9, 39) 911106-8, 40) 651558-8, 41) 646342-4, 42) 911133-5, 43) 687001-1, 44) 682504-0, 46) 643600-9, 47) 181030-1, 50) 159414-1, 51) 262010-7, 52) 253314-8, 53) 284065-2, 54) 922221-3, 55) 257535-4, 56) 213360-3

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “SPACCATO AVVITATORE A IMPULSI 6906 3/4” 600Nm”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

COD: N/A Categoria:

LA QUALITA’ AL GIUSTO PREZZO

LA QUALITA’ AL GIUSTO PREZZO

DISPONIBILE ADESSO

SPACCATO AVVITATORE A IMPULSI 6906 3/4” 600Nm

 1,00 145,00

Svuota

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

1- 421112-0 PROTEZIONE GOMMA 7,3 Euro
2- 156087-1 SCATOLA BATTENTE 130 Euro
3- 232334-5 ANELLO ELASTICO 16 1,5 Euro
4- 257040-1 ANELLO 65 30 Euro
5- 253939-8 RONDELLA 25 5,5 Euro
6- 134946-9 INCUDINE COMPLETA 84 Euro
7- 261023-5 RONDELLA 27 1,9 Euro
8- 216008-6 SFERA 4 1 Euro
9- 325318-1 BATTENTE 130 Euro
10- 253764-7 RONDELLA 36 2,3 Euro
11- 231135-8 MOLLA 37 7,3 Euro
12- 253765-5 RONDELLA 36 1,5 Euro
13- 216009-4 SFERA 7,1 1 Euro
14- 221243-3 INGRANAGGIO 29 14 Euro
15- 212011-5 CUSCINETTO A RULLI 609 4,8 Euro
16- 325322-0 ALBERO 145 Euro
17- 256041-6 SPINOTTO 6 1,5 Euro
18- 212151-9 CUSCINETTO RULLI 10,5 Euro
19- 211441-7 CUSCINETTO A SFERE 3009 18 Euro
20- 221242-5 INGRANAGGIO 65 76 Euro
21- 256040-8 SPINOTTO 5 1 Euro
22- 962352-6 ANELLO DI RITEGNO 3,7 Euro
23- 216103-2 BRONZINA 1016 7,3 Euro
24- 253180-3 RONDELLA PIANA 10 1,5 Euro
26- 512883-1 INDOTTO 115 Euro
27- 681613-2 RONDELLA ISOLANTE 1 Euro
28- 211031-6 CUSCINETTO 609 3,7 Euro
29- 413008-9 GUIDA VENTOLA 4,8 Euro
30- 911691-1 VITE M5X70 1 Euro
31- 527419-3 STATORE 46 Euro
32- 253929-1 RONDELLA 5 1 Euro
33- 262001-8 ANELLO 5 2,3 Euro
34- 922262-9 BITE ESAGONALE 1 Euro
36- 253774-4 RONDELLA 65 2,7 Euro
37- 911173-3 VITE A TESTA CILINDRICA 1 Euro
38- 414959-9 COPRI IMPUGNATURA 7,3 Euro
39- 911106-8 VITE M4X8 1 Euro
40- 651558-8 INTERRUTTORE 26,5 Euro
41- 646342-4 BOBINA 14 Euro
42- 911133-5 VITE M4X18 1 Euro
43- 687001-1 MORSETTO STRINGICAVO 1 Euro
44- 682504-0 MANICOTTO CAVO 2,7 Euro
46- 643600-9 TAPPO PORTASPAZZOLE 1 Euro
47- 181030-1 CARBONCINI CB100 4,8 Euro
50- 159414-1 CARCASSA MOTORE 68 Euro
51- 262010-7 ANELLO 18 1,9 Euro
52- 253314-8 RONDELLA 15 1 Euro
53- 284065-2 COPERCHIO POSTERIORE 7,3 Euro
54- 922221-3 VITE M5X16 1 Euro
55- 257535-4 ANELLO 25 26,5 Euro
56- 213360-3 SIGILLO OLIO 2 6,2 Euro

Carrello

ASSISTENZA GARANTITA

ordina Makita online

ORDINA ANCHE VIA TELEFONO

ordina Makita online

PAGA COME VUOI

ordina Makita online

SPEDIZIONE SICURE 24/48H

spedizioni Makita online

PRODOTTI GARANTITI

spedizioni Makita online

Call Now Button