SPACCATO FORBICE DA POTATURA DUP361Z

 1,00 671,00

NB: Prezzi validi solo per ordini online.

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

1- 251490-2 VITE M5 X 14 1 Euro
3- 456209-6 CARCASSA SUPPORTO 25,5 Euro
5- 251474-0 VITE M8 8,5 Euro
6- 197366-8 LAMA SUPERIORE 65 Euro
7- 197367-6 LAMA INFERIORE 57,5 Euro
8- 213034-6 ANELLO 3 1 Euro
9- 346940-1 PIASTRA DI BLOCCO 1,5 Euro
10- 266557-3 VITE M3 X 8 1 Euro
11- 264118-3 DADO M8 2,9 Euro
12- 266786-8 VITE 2 X 10 1 Euro
13- 456218-5 COPERCHIO B 2,4 Euro
14- 961011-9 ANELLO DI RITEGNO 1 Euro
15- 347165-0 BIELLA 5,8 Euro
16- 256568-6 SPINOTTO 5 2,9 Euro
17- 251484-7 VITE M3 X 4 4,5 Euro
18- 456215-1 LEVA 2 Euro
19- 216031-1 SFERA 2,3 1 Euro
20- 233491-2 MOLLA COMPRESSIONE 1 Euro
21- 688189-0 MAGNETE 6,5 Euro
22- 266999-1 VITE M3 X 4 1 Euro
23- 231397-8 MOLLA DI COMPRESSIONE 4 1 Euro
24- 123536-3 LEVA INTERRUTTORE 14,7 Euro
25- 456217-7 COPERCHIO A 2,3 Euro
26- 127418-1 GIUNTO 671 Euro
27- 912012-0 VITE M3X10 1 Euro
28- 227390-8 INGRANAGGIO 48 2,9 Euro
29- 227389-3 INGRANAGGIO 18 1 Euro
30- 253810-6 RONDELLA 12 1,5 Euro
31- 911006-2 VITE TESTA CILINDRICA 1 Euro
32- 319349-0 SUPPORTO MOTORE 11 Euro
33- 629160-5 MOTORE DC 608 Euro
34- 620459-1 INNESTO CAVO 136 Euro
35- 456211-9 CARCASSA INFERIORE 9,8 Euro
36- 911028-2 VITE 3 X 16 1 Euro
37- 143935-3 CARCASSA ANTERIORE 11 Euro
38- 266980-2 VITE M3 X 16 1 Euro
41- 183B69-2 CARCASSA CONTROLLO 22 Euro
42- 232267-4 MOLLA PIASTRA 1 Euro
43- 687053-2 MORSETTO 1,5 Euro
44- 265995-6 VITE M4 X 18 1 Euro
45- 643523-1 TERMINALE BATTERIA 5 Euro
46- 620461-4 UNITA’ PERIFERICA 35 Euro
47- 620458-3 REGOLATORE 192 Euro
49- 265995-6 VITE M4 X 18 1 Euro
50- 183B76-5 CARCASSA INTERRUTTORE 11 Euro
51- 699086-5 CAVO ALIMENTAZIONE 88 Euro
52- 687053-2 MORSETTO 1,5 Euro
53- 265995-6 VITE M4 X 18 1 Euro
54- 651536-8 INTERRUTTORE 7,6 Euro
55- 620460-6 CIRCUITO 8,5 Euro
57- 266429-2 VITE 3 X 16  1 Euro
58- 266786-8 VITE 2 X 10 1 Euro
59- 661445-3 CAVO DI COLLEGAMENTO 106 Euro
60- 630999-1 SUPPORTO BATTERIA 490 Euro
58- 266786-8 VITE 2 X 10 1 Euro

Svuota
COD: N/A Categoria:

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

ORDINA VIA TELEFONO

PAGAMENTI COME VUOI

SPEDIZIONI 24/48 H

PRODOTTI GARANTITI

CENTRO ASSISTENZA MAKITA

la qualità al giusto prezzo

 1,00 671,00

SPACCATO FORBICE DA POTATURA DUP361Z

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

1- 251490-2 VITE M5 X 14 1 Euro
3- 456209-6 CARCASSA SUPPORTO 25,5 Euro
5- 251474-0 VITE M8 8,5 Euro
6- 197366-8 LAMA SUPERIORE 65 Euro
7- 197367-6 LAMA INFERIORE 57,5 Euro
8- 213034-6 ANELLO 3 1 Euro
9- 346940-1 PIASTRA DI BLOCCO 1,5 Euro
10- 266557-3 VITE M3 X 8 1 Euro
11- 264118-3 DADO M8 2,9 Euro
12- 266786-8 VITE 2 X 10 1 Euro
13- 456218-5 COPERCHIO B 2,4 Euro
14- 961011-9 ANELLO DI RITEGNO 1 Euro
15- 347165-0 BIELLA 5,8 Euro
16- 256568-6 SPINOTTO 5 2,9 Euro
17- 251484-7 VITE M3 X 4 4,5 Euro
18- 456215-1 LEVA 2 Euro
19- 216031-1 SFERA 2,3 1 Euro
20- 233491-2 MOLLA COMPRESSIONE 1 Euro
21- 688189-0 MAGNETE 6,5 Euro
22- 266999-1 VITE M3 X 4 1 Euro
23- 231397-8 MOLLA DI COMPRESSIONE 4 1 Euro
24- 123536-3 LEVA INTERRUTTORE 14,7 Euro
25- 456217-7 COPERCHIO A 2,3 Euro
26- 127418-1 GIUNTO 671 Euro
27- 912012-0 VITE M3X10 1 Euro
28- 227390-8 INGRANAGGIO 48 2,9 Euro
29- 227389-3 INGRANAGGIO 18 1 Euro
30- 253810-6 RONDELLA 12 1,5 Euro
31- 911006-2 VITE TESTA CILINDRICA 1 Euro
32- 319349-0 SUPPORTO MOTORE 11 Euro
33- 629160-5 MOTORE DC 608 Euro
34- 620459-1 INNESTO CAVO 136 Euro
35- 456211-9 CARCASSA INFERIORE 9,8 Euro
36- 911028-2 VITE 3 X 16 1 Euro
37- 143935-3 CARCASSA ANTERIORE 11 Euro
38- 266980-2 VITE M3 X 16 1 Euro
41- 183B69-2 CARCASSA CONTROLLO 22 Euro
42- 232267-4 MOLLA PIASTRA 1 Euro
43- 687053-2 MORSETTO 1,5 Euro
44- 265995-6 VITE M4 X 18 1 Euro
45- 643523-1 TERMINALE BATTERIA 5 Euro
46- 620461-4 UNITA’ PERIFERICA 35 Euro
47- 620458-3 REGOLATORE 192 Euro
49- 265995-6 VITE M4 X 18 1 Euro
50- 183B76-5 CARCASSA INTERRUTTORE 11 Euro
51- 699086-5 CAVO ALIMENTAZIONE 88 Euro
52- 687053-2 MORSETTO 1,5 Euro
53- 265995-6 VITE M4 X 18 1 Euro
54- 651536-8 INTERRUTTORE 7,6 Euro
55- 620460-6 CIRCUITO 8,5 Euro
57- 266429-2 VITE 3 X 16  1 Euro
58- 266786-8 VITE 2 X 10 1 Euro
59- 661445-3 CAVO DI COLLEGAMENTO 106 Euro
60- 630999-1 SUPPORTO BATTERIA 490 Euro
58- 266786-8 VITE 2 X 10 1 Euro

Svuota

FORSE CERCAVI QUALCOS’ALTRO?

Carrello

ASSISTENZA GARANTITA

ordina Makita online

ORDINA ANCHE VIA TELEFONO

ordina Makita online

PAGA COME VUOI

ordina Makita online

SPEDIZIONI SICURE 24/48H

spedizioni Makita online
Call Now Button