SPACCATO SCALPELLATORE HK1820 550W

 1,00 70,00

NB: Prezzi validi solo per ordini online.

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

1- 286283-8 TAPPO 38 1,5 Euro
2- 233966-1 ANELLO ELASTICO 19 1,9 Euro
3- 450275-5 COPERCHIO ANTERIORE 2,3 Euro
4- 234039-3 MOLLA COMPRESSIONE 42 1,5 Euro
5- 345874-5 GUIDA X SFERE 4,5 Euro
6- 450274-7 ANELLO CAMBIO 2,3 Euro
7- 216002-8 SFERA 4,8 1 Euro
8- 331796-5 ANELLO 25 7,3 Euro
9- 262142-0 ANELLO URETANO 26 1,5 Euro
10- 257288-5 ANELLO 21 6,2 Euro
11- 345873-7 RONDELLA GUIDA 1 Euro
12- 233916-6 MOLLA 21-29 1 Euro
13- 231985-1 ANELLO 1 Euro
14- 450273-9 SUPPORTO COPRI CANNONE 1,9 Euro
15- 424066-0 COPRI CANNONE 2,8 Euro
16- 213465-9 ANELLO 31 1 Euro
17- 318196-6 CANNONE 10,5 Euro
18- 213606-7 GUARNIZIONE 48 2,3 Euro
19- 922243-3 BULLONE M5 X 25 1 Euro
20- 233956-4 ANELLO ELASTICO 37 1 Euro
21- 257296-6 ANELLO 39 18 Euro
22- 213008-7 ANELLO 26 1 Euro
23- 216022-2 SFERA 7 1 Euro
24- 324837-4 PORTA PUNTE 70 Euro
25- 268226-2 SPINOTTO 6 2,7 Euro
26- 324844-7 BATTENTE 4,8 Euro
27- 213128-7 ANELLO 12 1,5 Euro
28- 424065-2 ANELLO GOMMA 13 5,5 Euro
29- 267363-9 RONDELLA 12 2,3 Euro
30- 331849-0 CILINDRO 46 Euro
31- 256862-6 SPINOTTO 2,5 1,5 Euro
32- 331799-9 ANELLO 29 8,2 Euro
33- 234041-6 MOLLA COMPRESSIONE 32 1,5 Euro
34- 345872-9 RONDELLA A TAZZA 29 1,9 Euro
36- 324847-1 PERCUSSORE 9,3 Euro
37- 213283-5 ANELLO 18 1,9 Euro
38- 213283-5 ANELLO 18 1,9 Euro
39- 256087-2 SPINOTTO 7 1 Euro
40- 213262-3 GUARNIZIONE 18 1,9 Euro
41- 450278-9 BIELLA 1,9 Euro
42- 331797-3 BUSSOLA 29 3,7 Euro
43- 450298-3 PISTONE 3,2 Euro
44- 922148-7 VITE M4 X 25 1 Euro
45- 450277-1 COPRI CARCASSA BIELLA 4,5 Euro
46- 419988-7 COPERCHIO FILTRO 1 Euro
47- 213218-6 ANELLO 16 1 Euro
48- 443129-3 FILTRO 1 Euro
49- 450276-3 TAPPO 2,7 Euro
50- 911133-5 VITE M4X18 1 Euro
51- 424067-8 ANELLO SIGILLO 1 Euro
52- 324845-5 ECCENTRICO 10,5 Euro
53- 211232-6 CUSCINETTO 7,3 Euro
54- 213219-4 SIGILLO OLIO 4,5 Euro
55- 265490-6 VITE M4 X 16 1 Euro
56- 318202-7 SCATOLA CUSCINETTO 4,5 Euro
57- 213513-4 ANELLO 39 1 Euro
58- 267126-3 RONDELLA PIANA 1 Euro
59- 267126-3 RONDELLA PIANA 1 Euro
60- 226675-9 INGRANAGGIO 36 10,5 Euro
61- 158523-3 CARCASSA BIELLA 41,5 Euro
62- 266041-8 VITE PT 5X25 1 Euro
63- 331798-1 GUIDA 4,5 Euro
64- 424068-6 PIASTRA 1 Euro
65- 211131-2 CUSCINETTO SFERE 4,5 Euro
66- 253748-5 RONDELLA12 1 Euro
67- 241879-2 VENTOLA 60 6,2 Euro
68- 513743-0 INDOTTO 48 Euro
69- 681644-1 RONDELLA ISOLANTE 1 Euro
70- 210005-4 CUSCINETTO SFERE 608 DDW 3,7 Euro
71- 450265-8 DEFLETTORE 1,9 Euro
72- 266211-9 VITE 5 X 40 1 Euro
73- 625809-5 STATORE 19 Euro
74- 450263-2 CARCASSA MOTORE 16 Euro
75- 263002-9 SPINOTTO GOMMA 4 1 Euro
76- 631793-4 REGOLATORE 30 Euro
77- 645200-1 CONDENSATORE 1 Euro
78- 638577-1 SUPPORTO SPAZZOLE 14 Euro
79- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
80- 194160-9 CARBONCINI CB-350 5,5 Euro
81- 450264-0 COPERCHIO POSTERIORE 4,5 Euro
82- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
83- 234022-0 MOLLA DI COMPRESSIONE 14 1 Euro
84- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
85- 450280-2 GUIDA X MOLLA 1,5 Euro
86- 450272-1 BASE IMPUGNATURA 10,5 Euro
87- 450279-7 SUPPORTO ANTIPOLVERE 1,9 Euro
88- 424069-4 ANTIPOLVERE 2,3 Euro
89- 450271-3 PULSANTE DI SBLOCCO 1,5 Euro
90- 234040-8 MOLLA COMPRESSIONE 8 1 Euro
92- 961011-9 ANELLO DI RITEGNO 1 Euro
93- 188495-8 IMPUGNATURA 8,2 Euro
94- 450269-0 LEVA INTERRUTTORE 2,3 Euro
95- 158522-5 SUPPORTO INTERRUTTORE 2,3 Euro
96- 650597-5 INTERRUTTORE TG71BS-1X 12,5 Euro
97- 450267-4 COPRI IMPUGNATURA 10,5 Euro
98- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
99- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
100- 687169-3 MORSETTO STRINGICAVO 1 Euro
102- 682573-1 PASSACAVO 10 1 Euro
103- 864601-6 ETICHETTA 1 Euro
104- 911234-9 VITE M 5 X 20 1 Euro
105- 266041-8 VITE PT 5X25 1 Euro
106- 313139-3 BUSSOLA 6 1,5 Euro
107- 266041-8 VITE PT 5X25 1  Euro
109- 213142-3 ANELLO 35 1 Euro
999- 195194-5 KIT DI MANUTENZIONE PER HK1820 21 Euro

Svuota
COD: N/A Categoria:

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

ORDINA VIA TELEFONO

PAGAMENTI COME VUOI

SPEDIZIONI 24/48 H

PRODOTTI GARANTITI

CENTRO ASSISTENZA MAKITA

la qualità al giusto prezzo

 1,00 70,00

SPACCATO SCALPELLATORE HK1820 550W

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

1- 286283-8 TAPPO 38 1,5 Euro
2- 233966-1 ANELLO ELASTICO 19 1,9 Euro
3- 450275-5 COPERCHIO ANTERIORE 2,3 Euro
4- 234039-3 MOLLA COMPRESSIONE 42 1,5 Euro
5- 345874-5 GUIDA X SFERE 4,5 Euro
6- 450274-7 ANELLO CAMBIO 2,3 Euro
7- 216002-8 SFERA 4,8 1 Euro
8- 331796-5 ANELLO 25 7,3 Euro
9- 262142-0 ANELLO URETANO 26 1,5 Euro
10- 257288-5 ANELLO 21 6,2 Euro
11- 345873-7 RONDELLA GUIDA 1 Euro
12- 233916-6 MOLLA 21-29 1 Euro
13- 231985-1 ANELLO 1 Euro
14- 450273-9 SUPPORTO COPRI CANNONE 1,9 Euro
15- 424066-0 COPRI CANNONE 2,8 Euro
16- 213465-9 ANELLO 31 1 Euro
17- 318196-6 CANNONE 10,5 Euro
18- 213606-7 GUARNIZIONE 48 2,3 Euro
19- 922243-3 BULLONE M5 X 25 1 Euro
20- 233956-4 ANELLO ELASTICO 37 1 Euro
21- 257296-6 ANELLO 39 18 Euro
22- 213008-7 ANELLO 26 1 Euro
23- 216022-2 SFERA 7 1 Euro
24- 324837-4 PORTA PUNTE 70 Euro
25- 268226-2 SPINOTTO 6 2,7 Euro
26- 324844-7 BATTENTE 4,8 Euro
27- 213128-7 ANELLO 12 1,5 Euro
28- 424065-2 ANELLO GOMMA 13 5,5 Euro
29- 267363-9 RONDELLA 12 2,3 Euro
30- 331849-0 CILINDRO 46 Euro
31- 256862-6 SPINOTTO 2,5 1,5 Euro
32- 331799-9 ANELLO 29 8,2 Euro
33- 234041-6 MOLLA COMPRESSIONE 32 1,5 Euro
34- 345872-9 RONDELLA A TAZZA 29 1,9 Euro
36- 324847-1 PERCUSSORE 9,3 Euro
37- 213283-5 ANELLO 18 1,9 Euro
38- 213283-5 ANELLO 18 1,9 Euro
39- 256087-2 SPINOTTO 7 1 Euro
40- 213262-3 GUARNIZIONE 18 1,9 Euro
41- 450278-9 BIELLA 1,9 Euro
42- 331797-3 BUSSOLA 29 3,7 Euro
43- 450298-3 PISTONE 3,2 Euro
44- 922148-7 VITE M4 X 25 1 Euro
45- 450277-1 COPRI CARCASSA BIELLA 4,5 Euro
46- 419988-7 COPERCHIO FILTRO 1 Euro
47- 213218-6 ANELLO 16 1 Euro
48- 443129-3 FILTRO 1 Euro
49- 450276-3 TAPPO 2,7 Euro
50- 911133-5 VITE M4X18 1 Euro
51- 424067-8 ANELLO SIGILLO 1 Euro
52- 324845-5 ECCENTRICO 10,5 Euro
53- 211232-6 CUSCINETTO 7,3 Euro
54- 213219-4 SIGILLO OLIO 4,5 Euro
55- 265490-6 VITE M4 X 16 1 Euro
56- 318202-7 SCATOLA CUSCINETTO 4,5 Euro
57- 213513-4 ANELLO 39 1 Euro
58- 267126-3 RONDELLA PIANA 1 Euro
59- 267126-3 RONDELLA PIANA 1 Euro
60- 226675-9 INGRANAGGIO 36 10,5 Euro
61- 158523-3 CARCASSA BIELLA 41,5 Euro
62- 266041-8 VITE PT 5X25 1 Euro
63- 331798-1 GUIDA 4,5 Euro
64- 424068-6 PIASTRA 1 Euro
65- 211131-2 CUSCINETTO SFERE 4,5 Euro
66- 253748-5 RONDELLA12 1 Euro
67- 241879-2 VENTOLA 60 6,2 Euro
68- 513743-0 INDOTTO 48 Euro
69- 681644-1 RONDELLA ISOLANTE 1 Euro
70- 210005-4 CUSCINETTO SFERE 608 DDW 3,7 Euro
71- 450265-8 DEFLETTORE 1,9 Euro
72- 266211-9 VITE 5 X 40 1 Euro
73- 625809-5 STATORE 19 Euro
74- 450263-2 CARCASSA MOTORE 16 Euro
75- 263002-9 SPINOTTO GOMMA 4 1 Euro
76- 631793-4 REGOLATORE 30 Euro
77- 645200-1 CONDENSATORE 1 Euro
78- 638577-1 SUPPORTO SPAZZOLE 14 Euro
79- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
80- 194160-9 CARBONCINI CB-350 5,5 Euro
81- 450264-0 COPERCHIO POSTERIORE 4,5 Euro
82- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
83- 234022-0 MOLLA DI COMPRESSIONE 14 1 Euro
84- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
85- 450280-2 GUIDA X MOLLA 1,5 Euro
86- 450272-1 BASE IMPUGNATURA 10,5 Euro
87- 450279-7 SUPPORTO ANTIPOLVERE 1,9 Euro
88- 424069-4 ANTIPOLVERE 2,3 Euro
89- 450271-3 PULSANTE DI SBLOCCO 1,5 Euro
90- 234040-8 MOLLA COMPRESSIONE 8 1 Euro
92- 961011-9 ANELLO DI RITEGNO 1 Euro
93- 188495-8 IMPUGNATURA 8,2 Euro
94- 450269-0 LEVA INTERRUTTORE 2,3 Euro
95- 158522-5 SUPPORTO INTERRUTTORE 2,3 Euro
96- 650597-5 INTERRUTTORE TG71BS-1X 12,5 Euro
97- 450267-4 COPRI IMPUGNATURA 10,5 Euro
98- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
99- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
100- 687169-3 MORSETTO STRINGICAVO 1 Euro
102- 682573-1 PASSACAVO 10 1 Euro
103- 864601-6 ETICHETTA 1 Euro
104- 911234-9 VITE M 5 X 20 1 Euro
105- 266041-8 VITE PT 5X25 1 Euro
106- 313139-3 BUSSOLA 6 1,5 Euro
107- 266041-8 VITE PT 5X25 1  Euro
109- 213142-3 ANELLO 35 1 Euro
999- 195194-5 KIT DI MANUTENZIONE PER HK1820 21 Euro

Svuota

FORSE CERCAVI QUALCOS’ALTRO?

Carrello

ASSISTENZA GARANTITA

ordina Makita online

ORDINA ANCHE VIA TELEFONO

ordina Makita online

PAGA COME VUOI

ordina Makita online

SPEDIZIONI SICURE 24/48H

spedizioni Makita online
Call Now Button