SPACCATO LEVIGATRICE A NASTRO 9403

 3,00 88,00

Prezzi validi solo online.

Svuota

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento).

1. 265995-6 Vite M4x18 3 Euro
2. 416496-9 Coperchio impugnatura 8,60 Euro
4. 682503-2 Manicotto salvacavo 3 Euro
5. 650230-9 Interruttore TGL115CDT-2 EQ 10 Euro
6. 150981-9 Carcassa motore 25,70 Euro
7. 266034-5 Vite CT 4×16 3 Euro
8. 416495-1 Coperchio cinghia 6 Euro
9. 222147-2 Puleggia 10 Euro
10. 643750-0 Tappo portaspazzole 3 Euro
11. 191963-2 Carboncini CB-303 8 Euro
12. 265995-6 Vite M4x18 3 Euro
13. 266056-5 Vite M5x45 3 Euro
14. 687124-5 Morsetto stringicavo MT953 3 Euro
15. 265995-6 Vite M4x18 3 Euro
16. 416497-7 Bocchetta raccoglipolvere 3 Euro
17. 213415-4 Anello 28 3 Euro
18. 266069-6 Vite PT Sx45 3 Euro
19. 265995-6 Vite M4x18 3 Euro
21. 266203-8 Vite 4×40 3 Euro
22. 317018-7 Coperchio raccoglipolvere 15,90 Euro
23. 416494-3 Separatore 3 Euro
24. 911213-7 Vite M5x12 3 Euro
25. 241662-7 Ventola 8,60 Euro
26. 265995-6 Vite M4x18 3 Euro
27. 317021-8 Scatola ventola 15,90 Euro
28. 211088-7 Cuscinetto 6000 6 Euro
29. 240013-1 Ventola 3,50 Euro
30. 516783-7 Indotto 67,50
31. 416498-5 Piastra deflettore 3 Euro
32. 681649-1 Rondella isolante 3 Euro
33. 211088-7 Cuscinetto 6000 6 Euro
34. 253946-1 Rondella elastica 3 Euro
35. 596193-4 Statore 39,50
36. 225081-5 Cinghia 6,60 Euro
37. 931503-2 Dado esagonale M10 3 Euro
38. 222148-0 Puleggia 11,50 Euro
39. 266034-5 Vite CT 4×16
40. 317020-0 Coperchio ingranaggi 7,70 Euro
41. 153291-3 Ingranaggio compl. 22 Euro
42. 150979-6 Telaio 88 Euro
43. 265995-6 Vite M4x18 3 Euro
44. 150846-5 Piastra scorrimento 3,50 Euro
45. 211131-2 Cuscinetto sfere 6001DD 5 Euro
46. 162199-0 Rullo posteriore CPL 22 Euro
47. 252087-0 Dado esagonale M12-19 3 Euro
48. 266026-4 Vite M4x12 3 Euro
49. 344622-9 Coperchio sicur. 3,50 Euro
50. 163398-7 Asse rullo anteriore 17,15 Euro
51. 233235-0 Molla compressione 3 Euro
52. 231819-8 Molla di torsione 4 3 Euro
53. 321980-0 Spinotto sostegno 9901 3,50 Euro
54. 323829-0 Perno rullo 6,60 Euro
55. 253922-5 Rondella 12 3 Euro
56. 150978-8 Rullo anteriore 11,30 Euro
57. 253922-5 Rondella 12 3 Euro
58. 961052-5 Anello di ritegno S12 3 Euro
59. 911118-1 Vite M4x12 3 Euro
60. 344623-7 Piastrina 3 Euro
61. 150980-1 Piastra acciaio completa 8,60 Euro
62. 416499-3 Impugnatura frontale 6,60 Euro
63. 266034-5 Vite CT 4×16 3 Euro
64. 226551-7 Ingranaggio completo 9,90 Euro
65. 211066-7 Cuscinetto a sfere HM1301 6,60 Euro
66. 911213-7 Vite M5x12 3 Euro
68. 231225-7 Molla 16 3 Euro
69. 253707-9 Rondella piana 16 3 Euro
70. 251815-0 Pomello con vite M6 3 Euro
71. 421648-9 Soletta carbone 4,50 Euro
72. 421093-8 Soletta sughero 5,20 Euro

Svuota
COD: N/A Categorie: ,

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento).

ORDINA VIA TELEFONO

PAGAMENTI COME VUOI

SPEDIZIONI 24/48 H

PRODOTTI GARANTITI

CENTRO ASSISTENZA MAKITA

la qualità al giusto prezzo

CARRELLO ICIAM
There are no products in the cart!
Continua a fare acquisti
0