SPACCATO LEVIGATRICE A NASTRO 9903

 3,00 99,00

Prezzi validi solo online.

Svuota

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

1. 650230-9 Interruttore TGL115CDT-2 EQ 11 Euro
2. 151743-8 Carcassa motore completa 9920 44 Euro
4. 417049-7 Impugnatura anteriore HT2256D 5 Euro
5. 266173-1 Vite PT5x30 3 Euro
7. 682503-2 Manicotto salvacavo x HM1500 3 Euro
8. 687063-9 Fermacavo x 4304T 3 Euro
9. 265995-6 Vite M4x18 3 Euro
10. 211088-7 Cuscinetto 6000 5,50 Euro
11. 681649-1 Rondella isolante 9403 3 Euro
12. 523404-4 Statore 220×9920 36,60 Euro
13. 266056-5 Vite M5x45 3 Euro
14. 643750-0 Tappo portaspazzole 3 Euro
15. 191963-2 Carboncini CB-303 8 Euro
16. 513339-7 Indotto 9920 80,50 Euro
17. 417050-2 Deflettore x 9920 3 Euro
18. 240026-2 Ventola X 3 Euro
19. 210023-2 Cuscinetto 9910/11 5 Euro
20. 417047-1 Coperchio motore x 9903 13,50 Euro
22. 265995-6 Vite M4x18 3 Euro
23. 417051-0 Copri impugnatura x 9920 5 Euro
24. 417052-8 Coperchio cinghia 5 Euro
25. 252153-3 Dado M6 FIL.SX 3 Euro
26. 225084-9 Cinghia trasmissione x 9920 5 Euro
27. 241663-5 Ventola x 9920 17 Euro
28. 251815-0 Pomello con vite M6 3 Euro
29. 253707-9 Rondella p.16 99B/6000R/8410B 3 Euro
30. 231225-7 Molla 16 3 Euro
31. 266050-7 Vite PT 4×30 3 Euro
32. 931402-8 Dado M8 3 Euro
33. 222156-1 Puleggia x 9920 11 Euro
34. 317273-1 Coperchio ingranaggi 9920 8,60 Euro
35. 211092-6 Cuscinetto sfere 629DD 7,30 Euro
36. 226520-8 Ingranaggio elicoidale x 9920 10 Euro
37. 151755-1 Ingranaggio elicoidale x 9920 20 Euro
39. 151746-2 Telaio completo x 9902 99 Euro
40. 211088-7 Cuscinetto 6000 9527PB-9528PD 5,50 Euro
41. 162217-4 Rullo posteriore 9920 20 Euro
42. 252154-1 Dado esagonale 9910/11 3 Euro
43. 961052-5 Anello di ritegno S12 3 Euro
44. 323931-9 Albero rullo anteriore x 9920 5 Euro
45. 253922-5 Rondella 12 9401/02/99B 3 Euro
46. 151753-5 Albero rullo anteriore CPL. x 9920 22 Euro
47. 344823-9 Leva x 9920 5 Euro
48. 267731-6 Rondella X 9910/11 3 Euro
49. 265059-6 Vite 9910/11 3 Euro
50. 416417-1 Rotella x 9910/11 3 Euro
51. 233249-9 Molla compressione 7 3 Euro
52. 151744-6 Braccio per rullo anteriore x 9920 13,50 Euro
53. 267746-3 Bussola X 3 Euro
54. 233250-4 Molla di compressione 12 3 Euro
55. 266034-5 Vite CT 4×16 3 Euro
56. 344821-3 Coperchio di protezione x 9902 6,60 Euro
57. 911116-5 Vite M4x12 3 Euro
58. 423312-8 Soletta sughero x 9902 3 Euro
60. 631380-9 Controllo x 9902 39 Euro
61. 423315-2 Soletta carbone x 9902 5 Euro
62. 344848-3 Rondella staffa x 9902 3 Euro
63. 344829-7 Protezione x 9902 3 Euro
64. 265995-6 Vite M4x18 3 Euro
65. 266034-5 Vite CT 4×16 3 Euro
66. 266034-5 Vite CT 4×16 3 Euro
67. 266034-5 Vite CT 4×16 3 Euro

Svuota
COD: N/A Categorie: ,

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

ORDINA VIA TELEFONO

PAGAMENTI COME VUOI

SPEDIZIONI 24/48 H

PRODOTTI GARANTITI

CENTRO ASSISTENZA MAKITA

la qualità al giusto prezzo

CARRELLO ICIAM
There are no products in the cart!
Continua a fare acquisti
0