SPACCATO LEVIGATRICE A NASTRO 9911

 3,00 53,70

Prezzi validi solo online.

Svuota

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

1. 122548-3 Sacchetto raccoglipolvere 9,80 Euro
2. 265999-8 Vite 4×25 3 Euro
3. 222144-8 Puleggia 8,5-45,1 13,50 Euro
4. 210005-4 Cuscinetto sfere 608 DDW 5 Euro
5. 226494-3 Ingranaggio 8,60 Euro
6. 212009-2 Cuscinetto a rullo 3 Euro
7. 416420-2 Supporto motore 5 Euro
8. 153252-3 Ingranaggio CPL 14,80 Euro
9. 253758-2 Rondella piana 10 3 Euro
10. 211061-7 Cuscinetto sfere 6000DD 6221DW 6,50 Euro
11. 651285-7 Interruttore 7,70 Euro
12. 682504-0 Manicotto cavo 10/85 3 Euro
14. 687063-9 Fermacavo 3 Euro
15. 265995-6 Vite M4x18 3 Euro
16. 416418-9 Convogliatore aria 3 Euro
17. 266052-3 Vite PT 4×60 3 Euro
18. 633393-6 Statore 220/240 14,80 Euro
19. 252156-7 Dado M5 3 Euro
20. 150958-4 Carcassa sinistra 31,70 Euro
21. 233219-8 Molla compressione 3 Euro
22. 941102-2 Rondella piana 5 3 Euro
23. 911252-7 Vite testa cilindrica 3 Euro
25. 643550-8 Tappo porta spazzole 3 Euro
26. 191940-4 Carboincini CB-411/410 422/421 6,60 Euro
27. 643922-7 Supporto carboncini 5 Euro
28. 416416-3 Piastra spirale 9910/11 5 Euro
29. 241660-1 Ventola con puleggia 14,80 Euro
30. 252153-3 Dado M6 FIL. SX 3 Euro
31. 344584-1 Piastra 3 Euro
32. 225079-2 Cinghia 5 Euro
33. 416415-5 Coperchio cinghia 7,70 Euro
34. 265999-8 Vite 4×25 3 Euro
35. 267177-6 Rondella piana 3 Euro
36. 253865-1 Rondella 8 HR5000K/HR3850 3 Euro
37. 422032-1 Manicotto gomma 3 Euro
38. 316971-4 Rullo post. 7,70 Euro
39. 252154-1 Dado esagonale 3 Euro
40. 253077-6 Rondella piana 6 4300/01BV 3 Euro
41. 210143-2 Cuscinetto 626ZZ 3 Euro
42. 210023-2 Cuscinetto 9910/11 5 Euro
43. 253823-7 Rondella piana 7 x JS1600 3 Euro
44. 681648-3 Rondella isolante 9910/11 3 Euro
45. 517243-2 Indotto 9910/11 48,80 Euro
46. 240008-4 Ventola x 9910/11 3 Euro
47. 211021-9 Cuscinetto a sfere 607LLB 7,70 Euro
48. 182982-9 Carcassa DX 9911 44 Euro
49. 265999-8 Vite 4×25 3 Euro
50. 416419-7 Pattino 9910/11 6,60 Euro
51. 265999-8 Vite 4×25 3 Euro
52. 344586-7 Piastra acciaio 9910/11 3 Euro
53. 233221-1 Molla comp. 3 Euro
54. 231038-6 Molla compressione 5.5 3 Euro
56. 344585-9 Leva 9910/11 3 Euro
57. 150837-6 Asse rullo anteriore 9910/11 13,30 Euro
58. 267731-6 Rondella x 9910/11 3 Euro
59. 416417-1 Rotella x 9910/11 3 Euro
60. 265059-6 Vite 9910/11 3 Euro
61. 323776-5 Perno rullo 9910/11 5 Euro
62. 152585-3 Rullo anteriore CPL 9910/11 5 Euro
63. 961004-6 Anello di ritegno S8 3 Euro
64. 631678-4 Regolatore 200/220V x 4304T 53,70 Euro

Svuota
COD: N/A Categorie: ,

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

ORDINA VIA TELEFONO

PAGAMENTI COME VUOI

SPEDIZIONI 24/48 H

PRODOTTI GARANTITI

CENTRO ASSISTENZA MAKITA

la qualità al giusto prezzo

CARRELLO ICIAM
There are no products in the cart!
Continua a fare acquisti
0