SPACCATO LEVIGATRICE ROTORBITALE BO6050J

 3,00 49,00

Prezzi validi solo online.

Svuota

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento).

1. 266901-4 Vite 4×14 3 Euro
2. 456126-0 Manopola 3 Euro
3. 347150-3 Piastra 3 Euro
4. 231490-8 Molla comp. 5 3 Euro
5. 346913-4 Guida plate 3 Euro
6. 266034-5 Vite CT 4×16 3 Euro
7. 456117-1 Coperchio 5 Euro
8. 211333-0 Cuscinetto 6804LLU 9,90 Euro
9. 226935-9 Ingranaggio 31 25,60 Euro
10. 424748-4 Brake ring 5 Euro
11. 261157-4 Sponge washer 40 3 Euro
12. 227387-7 Ingranaggio 34 28,10 Euro
13. 961004-6 Anello di ritegno S8 3 Euro
14. 267290-0 Rondella 18 x JR3050T 3 Euro
15. 346912-6 Piastra 3 Euro
16. 227648-5 Spiral bevel gear 43 28,10 Euro
17. 213707-1 Guarnizione 65 5 Euro
18. 266060-4 Vite M4x65 JN1601 3 Euro
19. 183B68-4 Head cover set 16,80 Euro
20. 265995-6 Vite M4x18 3 Euro
21. 456127-8 Protezione 5 Euro
23. 424747-6 Anello di gomma 5 Euro
24. 266050-7 Vite PT 4×30 3 Euro
25. 143324-2 Scatola ingranaggi CPL 39,10 Euro
26. 961110-7 Anello di ritegno S30 3 Euro
27. 211445-9 Cuscinetto 8,60 Euro
28. 911119-9 Vite M4x12 3 Euro
29. 143325-0 Alberino 49 Euro
30. 143376-3 Shaft lock CPL 5 Euro
31. 233285-5 Molla di compressione 4 3 Euro
32. 211131-2 Cuscinetto sfere 6001DD 6,60 Euro
33. 319330-1 Eccentrico 9,90 Euro
34. 911119-9 Vite M4x12 3 Euro
35. 143375-5 Alberino 13 Euro
36. 326582-7 Coperchio 7,70 Euro
37. 253024-7 Rondella 10 3 Euro
38. 216413-7 Cusc. reggispinta 1024 3 Euro
39. 213445-5 Anello 26 3 Euro
40. 326581-9 Flangia 11,10 Euro
41. 961006-2 Anello di ritegno S10 3 Euro
42. 197314-7 Base morbida 150 BO6050 44,80 Euro
43. 143327-6 Coperchio scatola ingranaggi CPL 18,95 Euro
44. 213445-5 Anello 26 3 Euro
45. 961002-0 Anello di ritegno S6 3 Euro
46. 227647-7 Spiral bevel gear 11 11,15 Euro
47. 210059-1 Cuscinetto 6000 HR2010 8,60 Euro
48. 253758-2 Rondella piana 10 3 Euro
49. 513443-2 Indotto 48 Euro
50. 240084-8 Ventola 60 MT870 3 Euro
51. 681636-0 Rondella isolante 3 Euro
52. 210169-4 Cuscinetto 607LLB 3 Euro
53. 421868-5 Anello gomma 3 Euro
54. 267756-0 Rondella ondulata 3 Euro
55. 688117-5 Bussola magnetica 5 Euro
56. 259039-2 Bloccaggio 6 3 Euro
57. 266049-2 Vite PT 4×75 3 Euro
58. 456116-3 Baffle plate 3 Euro
59. 621773-8 Statore 18,95 Euro
61. 419566-3 Pulsante interruttore 3 Euro
62. 456122-8 Interruttore 3 Euro
63. 456124-4 Picup coil cover 3 Euro
64. 233071-4 Molla di compressione 4 3 Euro
65. 456123-6 Interruttore 3 Euro
66. 651423-1 Interruttore 11,15 Euro
67. 265995-6 Vite M4x18 3 Euro
68. 687682-1 Morsetto stringicavo 3 Euro
69. 682566-8 Passa cavo 3 Euro
71. 456120-2 Carcassa motore 14,80 Euro
73. 688161-2 Filtro linea 3 Euro
74. 620465-6 Controllo 34,90 Euro
75. 645233-6 Condensatore 3 Euro
76. 643770-4 Supporto spazzole 3 Euro
77. 266007-8 Vite M3x10 3 Euro
78. 194074-2 Carboncini CB-325 3,50 Euro
79. 654532-5 Morsetto 1P 3 Euro
80. 456121-0 Coperchio posteriore 5 Euro
81. 265995-6 Vite M4x18 3 Euro
82. 143326-8 Nozzle CPL 11,15 Euro

Svuota
COD: N/A Categorie: ,

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento).

ORDINA VIA TELEFONO

PAGAMENTI COME VUOI

SPEDIZIONI 24/48 H

PRODOTTI GARANTITI

CENTRO ASSISTENZA MAKITA

la qualità al giusto prezzo

Carrello
There are no products in the cart!
Continua a fare acquisti
0