SPACCATO LUCIDATRICE 9227B

Svuota

SPACCATO LUCIDATRICE 9227B

 1,00 93,30

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

Svuota

1- 632679-5 SUPPORTO CPL 4,8 Euro
2- 634293-3 STATORE 22 Euro
3- 416253-5 DEFLETTORE 2,3 Euro
4- 211031-6 CUSCINETTO 608 3,7 Euro
5- 681644-1 RONDELLA ISOLANTE 1 Euro
6- 516308-7 INDOTTO 98 Euro
7- 240002-6 VENTOLA 70 2,7 Euro
8- 285687-1 RITEGNO CUSCINETTO 2,3 Euro
9- 211106-1 CUSCINETTO A SFERE 6201 6,2 Euro
10- 961052-5 ANELLO DI RITEGNO 1 Euro
11- 266012-5 VITE M5 X 35 1,5 Euro
12- 265083-9 VITE M8 X 11 1,9 Euro
13- 153489-2 IMPUGNATURA 36 2,7 Euro
14- 415491-6 TASTO BLOCCA-DISCO 1 Euro
15- 233072-2 MOLLA DI COMPRESSIONE 8 1 Euro
16- 911221-8 VITE M5 X 16 1 Euro
17- 911211-1 VITE M5 X 12 1 Euro
18- 159951-5 CARCASSA INGRANAGGI CPL 33,2 Euro
19- 256504-2 SPINOTTO 9 1,5 Euro
21- 266038-7 VITE M5 X 70 2,7 Euro
22- 688110-9 BUSSOLA MAGNETICA 4,5 Euro
23- 961012-7 ANELLO DI RITEGNO 1 Euro
24- 255058-6 RIVETTO 2 1 Euro
25- 233002-3 MOLLA DI COMPRESSIONE 1 Euro
26- 645200-1 CONDENSATORE 1 Euro
27- 182917-0 IMPUGNATURA CPL 18 Euro
29- 682502-4 MANICOTTO CAVO 8/85 1,9 Euro
30- 687063-9 FERMACAVO 1 Euro
31- 265995-6 VITE M4 X 18 1 Euro
32- 651282-3 INTERRUTTORE 30 Euro
33- 631227-7 CIRCUITO DI CONTROLLO 84 Euro
34- 271417-6 BUSSOLA 28 Euro
35- 182918-8 CARCASSA MOTORE 26,5 Euro
37- 191963-2 CARBONCINI CB-303 6,2 Euro
38- 643750-0 TAPPO PORTASPAZZOLE 1,5 Euro
40- 227512-0 INGRANAGGIO 52 26,5 Euro
41- 962151-6 ANELLO DI RITEGNO 1 Euro
42- 211106-1 CUSCINETTO A SFERE  6,2 Euro
43- 316896-2 SEDE CUSCINETTO 14 Euro
44- 266034-5 VITE CT 4 X 16 1 Euro
45- 152551-0 ALBERO CPL 18 Euro
46- 743053-3 PLATORELLO 165 20,5 Euro
48- 265995-6 VITE M4 X 18 1 Euro
49- 416348-4 IMPUGNATURA 12,2 Euro
50- 266171-5 VITE M8 X 25 1 Euro

Informazioni aggiuntive

Posizione/Codice

1) 632679-5, 2) 634293-3, 3) 416253-5, 4) 211031-6, 5) 681644-1, 6) 516308-7, 7) 240002-6, 8) 285687-1, 9) 211106-1, 10) 961052-5, 11) 266012-5, 12) 265083-9, 13) 153489-2, 14) 415491-6, 15) 233072-2, 16) 911221-8, 17) 911211-1, 18) 159951-5, 19) 256504-2, 21) 266038-7, 22) 688110-9, 23) 961012-7, 24) 255058-6, 25) 233002-3, 26) 645200-1, 27) 182917-0, 29) 682502-4, 30) 687063-9, 31) 265995-6, 32) 651282-3, 33) 631227-7, 34) 271417-6, 35) 182918-8, 37) 191963-2, 38) 643750-0, 40) 227512-0, 41) 962151-6, 42) 211106-1, 43) 316896-2, 44) 266034-5, 45) 152551-0, 46) 743053-3, 48) 265995-6, 49) 416348-4, 50) 266171-5

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “SPACCATO LUCIDATRICE 9227B”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

COD: N/A Categoria:

LA QUALITA’ AL GIUSTO PREZZO

LA QUALITA’ AL GIUSTO PREZZO

DISPONIBILE ADESSO

SPACCATO LUCIDATRICE 9227B

 1,00 93,30

Svuota

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

1- 632679-5 SUPPORTO CPL 4,8 Euro
2- 634293-3 STATORE 22 Euro
3- 416253-5 DEFLETTORE 2,3 Euro
4- 211031-6 CUSCINETTO 608 3,7 Euro
5- 681644-1 RONDELLA ISOLANTE 1 Euro
6- 516308-7 INDOTTO 98 Euro
7- 240002-6 VENTOLA 70 2,7 Euro
8- 285687-1 RITEGNO CUSCINETTO 2,3 Euro
9- 211106-1 CUSCINETTO A SFERE 6201 6,2 Euro
10- 961052-5 ANELLO DI RITEGNO 1 Euro
11- 266012-5 VITE M5 X 35 1,5 Euro
12- 265083-9 VITE M8 X 11 1,9 Euro
13- 153489-2 IMPUGNATURA 36 2,7 Euro
14- 415491-6 TASTO BLOCCA-DISCO 1 Euro
15- 233072-2 MOLLA DI COMPRESSIONE 8 1 Euro
16- 911221-8 VITE M5 X 16 1 Euro
17- 911211-1 VITE M5 X 12 1 Euro
18- 159951-5 CARCASSA INGRANAGGI CPL 33,2 Euro
19- 256504-2 SPINOTTO 9 1,5 Euro
21- 266038-7 VITE M5 X 70 2,7 Euro
22- 688110-9 BUSSOLA MAGNETICA 4,5 Euro
23- 961012-7 ANELLO DI RITEGNO 1 Euro
24- 255058-6 RIVETTO 2 1 Euro
25- 233002-3 MOLLA DI COMPRESSIONE 1 Euro
26- 645200-1 CONDENSATORE 1 Euro
27- 182917-0 IMPUGNATURA CPL 18 Euro
29- 682502-4 MANICOTTO CAVO 8/85 1,9 Euro
30- 687063-9 FERMACAVO 1 Euro
31- 265995-6 VITE M4 X 18 1 Euro
32- 651282-3 INTERRUTTORE 30 Euro
33- 631227-7 CIRCUITO DI CONTROLLO 84 Euro
34- 271417-6 BUSSOLA 28 Euro
35- 182918-8 CARCASSA MOTORE 26,5 Euro
37- 191963-2 CARBONCINI CB-303 6,2 Euro
38- 643750-0 TAPPO PORTASPAZZOLE 1,5 Euro
40- 227512-0 INGRANAGGIO 52 26,5 Euro
41- 962151-6 ANELLO DI RITEGNO 1 Euro
42- 211106-1 CUSCINETTO A SFERE  6,2 Euro
43- 316896-2 SEDE CUSCINETTO 14 Euro
44- 266034-5 VITE CT 4 X 16 1 Euro
45- 152551-0 ALBERO CPL 18 Euro
46- 743053-3 PLATORELLO 165 20,5 Euro
48- 265995-6 VITE M4 X 18 1 Euro
49- 416348-4 IMPUGNATURA 12,2 Euro
50- 266171-5 VITE M8 X 25 1 Euro

Carrello

ASSISTENZA GARANTITA

ordina Makita online

ORDINA ANCHE VIA TELEFONO

ordina Makita online

PAGA COME VUOI

ordina Makita online

SPEDIZIONE SICURE 24/48H

spedizioni Makita online

PRODOTTI GARANTITI

spedizioni Makita online

Call Now Button