SPACCATO MARTELLO DEMOLITORE HM1214

Svuota

SPACCATO MARTELLO DEMOLITORE HM1214

 1,00 205,00

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

Svuota

1- 424165-8 CAPPUCCIO PORTAPUNTE 2,3 Euro
2- 233973-4 ANELLO ELASTICO 26 1,5 Euro
3- 267386-7 RONDELLA 30 5,5 Euro
4- 450894-7 COPERCHIO PORTAPUNTE 2,8 Euro
5- 262147-0 ANELLO GOMMA 3,7 Euro
6- 324987-5 ANELLO PORTAPUNTE 16 Euro
7- 450895-5 COPERCHIO SCORREVOLE 3,7 Euro
8- 310279-8 FERMAPUNTE 4,3 Euro
9- 346015-6 GUIDA 2,3 Euro
10- 234086-4 MOLLA COMPRESSIONE 2,8 Euro
11- 961232-3 ANELLO RITEGNO 1,9 Euro
12- 450893-9 COPRI ANELLO CAMBIO 3,2 Euro
13- 324969-7 ANELLO CAMBIO 30 Euro
14- 324988-3 ANELLO DI FERMO 18 Euro
15- 266499-1 VITE M 6 X 30 1 Euro
16- 451113-4 COPRI CANNONE 16 Euro
17- 233970-0 ANELLO ELASTICO 35 1,5 Euro
18- 158984-7 CANNONE 84 Euro
19- 266010-9 BULLONE M8X30 1,5 Euro
20- 262148-8 ANELLO GOMMA 39 2,3 Euro
21- 267387-5 RONDELLA 39 4,8 Euro
22- 213079-4 ANELLO 35,5 1,9 Euro
23- 324985-9 PORTAPUNTE 130 Euro
24- 213980-3 ANELLO 21 2,8 Euro
25- 213431-6 GUARNIZIONE 23 12,3 Euro
26- 213394-6 ANELLO GOMMA 1 Euro
27- 325681-2 BATTENTE 18 Euro
28- 324993-0 BUSSOLA 8,2 Euro
29- 262149-6 ANELLO GUIDA 4,9 Euro
30- 324993-0 BUSSOLA 8,2 Euro
31- 325680-4 PERCUSSORE 21 Euro
32- 213499-2 ANELLO 31.5 3,2 Euro
33- 213581-7 ANELLO 44 2,2 Euro
34- 331856-3 CILINDRO 40 104 Euro
35- 451110-0 GUIDA PER CILINDRO 2,8 Euro
36- 234107-2 MOLLA COMPRESSIONE 58 5,5 Euro
37- 451103-7 GUIDA BILANCIATORE 4,7 Euro
38- 331854-7 BILANCIATORE 5,5 Euro
39- 234107-2 MOLLA COMPRESSIONE 58 5,5 Euro
40- 325661-8 BUSSOLA SCORREVOLE 30 Euro
41- 231985-1 ANELLO 1 Euro
42- 257297-4 ANELLO 45 4,3 Euro
43- 213510-0 GUARNIZIONE 36 1,9 Euro
44- 268121-6 SPINOTTO 12 1 Euro
45- 213499-2 ANELLO 31,5 3,2 Euro
46- 450961-8 PISTONE 7,2 Euro
47- 213149-9 ANELLO 35 1,5 Euro
48- 450890-5 BIELLA 6,2 Euro
49- 268235-1 SPINOTTO 6 5,5 Euro
50- 213754-2 GUARNIZIONE 71 2,7 Euro
51- 451115-0 COPERCHIO INGRANAGGI 24,1 Euro
52- 266499-1 VITE M 6 X 30 1 Euro
53- 226699-5 INGRANAGGIO 52 18 Euro
54- 211290-2 CUSCINETTO A SFERE 6203 5,5 Euro
55- 213313-2 SIGILLO OLIO 20 9,3 Euro
56- 267166-1 RONDELLA 14 1,5 Euro
57- 226155-5 INGRANAGGIO 34-48 63 Euro
58- 212159-3 GABBIA RULLINI 1412 3,7 Euro
59- 267166-1 RONDELLA 14 1,5 Euro
60- 424196-7 GUARNIZIONE 1,5 Euro
61- 158983-9 CARCASSA BIELLA 205 Euro
62- 211327-5 CUSCINETTO 10,5 Euro
63- 325659-5 ALBERO ECCENTRICO 12,3 Euro
64- 325660-0 ECCENTRICO 45,6 Euro
65- 212225-6 CUSCINETTO A RULLI 1613 14 Euro
66- 325662-6 RONDELLA 8 1,9 Euro
67- 213754-2 GUARNIZIONE 71 2,7 Euro
68- 268222-0 SPINOTTO 8 4,5 Euro
69- 158985-5 SCATOLA CUSCINETTO 37 Euro
70- 213176-6 ANELLO 14 1 Euro
71- 451104-5 ANELLO 18 5,5 Euro
72- 266087-4 VITE M6 X 25 1 Euro
73- 211032-4 CUSCINETTO 4,5 Euro
74- 962112-6 ANELLO SEIGER 1 Euro
75- 961004-6 ANELLO DI RITEGNO S8 1 Euro
76- 213262-3 GUARNIZIONE 18 1,9 Euro
77- 451108-7 SCATOLA FILTRO 3,2 Euro
78- 443147-1 FILTRO 2,3 Euro
79- 213569-7 ANELLO 45 1 Euro
80- 451109-5 COPERCHIO SCATOLA FILTRO 2,8 Euro
81- 451116-8 COPERCHIO POSTERIORE 24 Euro
82- 266499-1 VITE M 6 X 30 1 Euro
83- 331855-5 SIGILLO 1,5 Euro
84- 211249-9 CUSCINETTO 6302 9,3 Euro
85- 267397-2 RONDELLA 15 1 Euro
86- 240003-4 VENTOLA 3,7 Euro
87- 517838-1 INDOTTO 118 Euro
88- 681642-5 RONDELLA 9,3 Euro
89- 210059-1 CUSCINETTO 6000 8,2 Euro
90- 451107-9 RONDELLA GUIDA 1,9 Euro
91- 267809-5 RONDELLA ONDULATA 1 Euro
92- 451111-8 DEFLETTORE 2,8 Euro
93- 266095-5 VITE 5 X 55 1 Euro
94- 636303-2 STATORE 28 Euro
95- 451117-6 CARCASSA MOTORE 16 Euro
96- 632D00-2 SUPPORTO SPAZZOLE 8,2 Euro
97- 195844-2 CARBONCINI CB175 4,5 Euro
98- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
99- 158986-3 SCATOLA REGOLATORE 9,3 Euro
100- 263027-3 SPINOTTO GOMMA 4 1 Euro
101- 651423-1 INTERRUTTORE 10,5 Euro
102- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
103- 687169-3 MORSETTO STRINGICAVO 1 Euro
104- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
106- 682560-0 MANICOTTO CAVO 1,9 Euro
107- 620226-4 REGOLATORE 115 Euro
108- 266834-3 VITE M4X18 1 Euro
109- 232209-8 MOLLA PIATTA 1 Euro
110- 451112-6 LEVA INSERIMENTO 2,8 Euro
111- 263027-3 SPINOTTO GOMMA 4 1 Euro
112- 451105-3 LENTE 1,9 Euro
113- 451118-4 IMPUGNATURA POSTERIORE 30 Euro
114- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
115- 451106-1 LEVA INTERRUTTORE 2,3 Euro
116- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
117- 266499-1 VITE M 6 X 30 1 Euro
118- 866749-0 ETICHETTA Euro
119- 451119-2 COPRI IMPUGNATURA 16,2 Euro
120- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
121- 265439-6 VITE M8X150 1,9 Euro
122- 417002-3 ANELLO IMPUGNATURA 1,9 Euro
123- 318430-4 BASE IMPUGNATURA 9,3 Euro
124- 951166-8 SPINOTTO ELASTICO 1 Euro
125- 318431-2 BASE IMPUGNATURA 8,1 Euro
126- 417003-1 IMPUGNATURA LATERALE 12,2 Euro
127- 417002-3 ANELLO IMPUGNATURA 1,9 Euro
128- 252640-2 MANOPOLA IMPUGNATURA 5,5 Euro
129- 135283-4 IMPUGNATURA 41,5 Euro
130- 346546-5 PIASTRINA 1 Euro
131- 442180-0 FOGLIO BIADESIVO 1 Euro
999- 195114-9 KIT MANUTENZIONE 33,2 Euro

Informazioni aggiuntive

Posizione/Codice

1) 424165-8, 2) 233973-4, 3) 267386-7, 4) 450894-7, 5) 262147-0 , 6) 324987-5, 7) 450895-5, 8) 310279-8, 9) 346015-6, 10) 234086-4, 11) 961232-3, 12) 450893-9, 13) 324969-7, 14) 324988-3, 15) 266499-1, 16) 451113-4, 17) 233970-0, 18) 158984-7, 19) 266010-9, 20) 262148-8, 21) 267387-5, 22) 213079-4, 23) 324985-9, 24) 213980-3, 25) 213431-6, 26) 213394-6, 27) 325681-2, 28) 324993-0, 29) 262149-6, 30) 324993-0, 31) 325680-4, 32) 213499-2, 33) 213581-7, 34) 331856-3, 35) 451110-0, 36) 234107-2, 37) 451103-7, 38) 331854-7, 39) 234107-2, 40) 325661-8, 41) 231985-1, 42) 257297-4, 43) 213510-0, 44) 268121-6, 45) 213499-2, 46) 450961-8, 47) 213149-9, 48) 450890-5, 49) 268235-1, 50) 213754-2, 51) 451115-0, 52) 266499-1, 53) 226699-5, 54) 211290-2, 55) 213313-2, 56) 267166-1, 57) 226155-5, 58) 212159-3, 59) 267166-1, 60) 424196-7, 61) 158983-9, 62) 211327-5, 63) 325659-5, 64) 325660-0, 65) 212225-6, 66) 325662-6, 67) 213754-2, 68) 268222-0, 69) 158985-5, 70) 213176-6, 71) 451104-5, 72) 266087-4, 73) 211032-4, 74) 962112-6, 75) 961004-6, 76) 213262-3, 77) 451108-7, 78) 443147-1, 79) 213569-7, 80) 451109-5, 81) 451116-8, 82) 266499-1, 83) 331855-5, 84) 211249-9, 85) 267397-2, 86) 240003-4, 87) 517838-1, 88) 681642-5, 89) 210059-1, 90) 451107-9, 91) 267809-5, 92) 451111-8, 93) 266095-5, 94) 636303-2, 95) 451117-6, 96) 632D00-2, 97) 195844-2, 98) 265995-6, 99) 158986-3, 100) 263027-3, 101) 651423-1, 102) 265995-6, 103) 687169-3, 104) 265995-6, 106) 682560-0, 107) 620226-4, 108) 266834-3, 109) 232209-8, 110) 451112-6, 111) 263027-3, 112) 451105-3, 113) 451118-4, 114) 265995-6, 115) 451106-1, 116) 265995-6, 117) 266499-1, 118) 866749-0, 119) 451119-2, 120) 265995-6, 121) 265439-6, 122) 417002-3, 123) 318430-4, 124) 951166-8, 125) 318431-2, 126) 417003-1, 127) 417002-3, 128) 252640-2, 129) 135283-4, 130) 346546-5, 131) 442180-0, 999) 195114-9

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “SPACCATO MARTELLO DEMOLITORE HM1214”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

COD: N/A Categoria:

LA QUALITA’ AL GIUSTO PREZZO

LA QUALITA’ AL GIUSTO PREZZO

DISPONIBILE ADESSO

SPACCATO MARTELLO DEMOLITORE HM1214

 1,00 205,00

Svuota

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

1- 424165-8 CAPPUCCIO PORTAPUNTE 2,3 Euro
2- 233973-4 ANELLO ELASTICO 26 1,5 Euro
3- 267386-7 RONDELLA 30 5,5 Euro
4- 450894-7 COPERCHIO PORTAPUNTE 2,8 Euro
5- 262147-0 ANELLO GOMMA 3,7 Euro
6- 324987-5 ANELLO PORTAPUNTE 16 Euro
7- 450895-5 COPERCHIO SCORREVOLE 3,7 Euro
8- 310279-8 FERMAPUNTE 4,3 Euro
9- 346015-6 GUIDA 2,3 Euro
10- 234086-4 MOLLA COMPRESSIONE 2,8 Euro
11- 961232-3 ANELLO RITEGNO 1,9 Euro
12- 450893-9 COPRI ANELLO CAMBIO 3,2 Euro
13- 324969-7 ANELLO CAMBIO 30 Euro
14- 324988-3 ANELLO DI FERMO 18 Euro
15- 266499-1 VITE M 6 X 30 1 Euro
16- 451113-4 COPRI CANNONE 16 Euro
17- 233970-0 ANELLO ELASTICO 35 1,5 Euro
18- 158984-7 CANNONE 84 Euro
19- 266010-9 BULLONE M8X30 1,5 Euro
20- 262148-8 ANELLO GOMMA 39 2,3 Euro
21- 267387-5 RONDELLA 39 4,8 Euro
22- 213079-4 ANELLO 35,5 1,9 Euro
23- 324985-9 PORTAPUNTE 130 Euro
24- 213980-3 ANELLO 21 2,8 Euro
25- 213431-6 GUARNIZIONE 23 12,3 Euro
26- 213394-6 ANELLO GOMMA 1 Euro
27- 325681-2 BATTENTE 18 Euro
28- 324993-0 BUSSOLA 8,2 Euro
29- 262149-6 ANELLO GUIDA 4,9 Euro
30- 324993-0 BUSSOLA 8,2 Euro
31- 325680-4 PERCUSSORE 21 Euro
32- 213499-2 ANELLO 31.5 3,2 Euro
33- 213581-7 ANELLO 44 2,2 Euro
34- 331856-3 CILINDRO 40 104 Euro
35- 451110-0 GUIDA PER CILINDRO 2,8 Euro
36- 234107-2 MOLLA COMPRESSIONE 58 5,5 Euro
37- 451103-7 GUIDA BILANCIATORE 4,7 Euro
38- 331854-7 BILANCIATORE 5,5 Euro
39- 234107-2 MOLLA COMPRESSIONE 58 5,5 Euro
40- 325661-8 BUSSOLA SCORREVOLE 30 Euro
41- 231985-1 ANELLO 1 Euro
42- 257297-4 ANELLO 45 4,3 Euro
43- 213510-0 GUARNIZIONE 36 1,9 Euro
44- 268121-6 SPINOTTO 12 1 Euro
45- 213499-2 ANELLO 31,5 3,2 Euro
46- 450961-8 PISTONE 7,2 Euro
47- 213149-9 ANELLO 35 1,5 Euro
48- 450890-5 BIELLA 6,2 Euro
49- 268235-1 SPINOTTO 6 5,5 Euro
50- 213754-2 GUARNIZIONE 71 2,7 Euro
51- 451115-0 COPERCHIO INGRANAGGI 24,1 Euro
52- 266499-1 VITE M 6 X 30 1 Euro
53- 226699-5 INGRANAGGIO 52 18 Euro
54- 211290-2 CUSCINETTO A SFERE 6203 5,5 Euro
55- 213313-2 SIGILLO OLIO 20 9,3 Euro
56- 267166-1 RONDELLA 14 1,5 Euro
57- 226155-5 INGRANAGGIO 34-48 63 Euro
58- 212159-3 GABBIA RULLINI 1412 3,7 Euro
59- 267166-1 RONDELLA 14 1,5 Euro
60- 424196-7 GUARNIZIONE 1,5 Euro
61- 158983-9 CARCASSA BIELLA 205 Euro
62- 211327-5 CUSCINETTO 10,5 Euro
63- 325659-5 ALBERO ECCENTRICO 12,3 Euro
64- 325660-0 ECCENTRICO 45,6 Euro
65- 212225-6 CUSCINETTO A RULLI 1613 14 Euro
66- 325662-6 RONDELLA 8 1,9 Euro
67- 213754-2 GUARNIZIONE 71 2,7 Euro
68- 268222-0 SPINOTTO 8 4,5 Euro
69- 158985-5 SCATOLA CUSCINETTO 37 Euro
70- 213176-6 ANELLO 14 1 Euro
71- 451104-5 ANELLO 18 5,5 Euro
72- 266087-4 VITE M6 X 25 1 Euro
73- 211032-4 CUSCINETTO 4,5 Euro
74- 962112-6 ANELLO SEIGER 1 Euro
75- 961004-6 ANELLO DI RITEGNO S8 1 Euro
76- 213262-3 GUARNIZIONE 18 1,9 Euro
77- 451108-7 SCATOLA FILTRO 3,2 Euro
78- 443147-1 FILTRO 2,3 Euro
79- 213569-7 ANELLO 45 1 Euro
80- 451109-5 COPERCHIO SCATOLA FILTRO 2,8 Euro
81- 451116-8 COPERCHIO POSTERIORE 24 Euro
82- 266499-1 VITE M 6 X 30 1 Euro
83- 331855-5 SIGILLO 1,5 Euro
84- 211249-9 CUSCINETTO 6302 9,3 Euro
85- 267397-2 RONDELLA 15 1 Euro
86- 240003-4 VENTOLA 3,7 Euro
87- 517838-1 INDOTTO 118 Euro
88- 681642-5 RONDELLA 9,3 Euro
89- 210059-1 CUSCINETTO 6000 8,2 Euro
90- 451107-9 RONDELLA GUIDA 1,9 Euro
91- 267809-5 RONDELLA ONDULATA 1 Euro
92- 451111-8 DEFLETTORE 2,8 Euro
93- 266095-5 VITE 5 X 55 1 Euro
94- 636303-2 STATORE 28 Euro
95- 451117-6 CARCASSA MOTORE 16 Euro
96- 632D00-2 SUPPORTO SPAZZOLE 8,2 Euro
97- 195844-2 CARBONCINI CB175 4,5 Euro
98- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
99- 158986-3 SCATOLA REGOLATORE 9,3 Euro
100- 263027-3 SPINOTTO GOMMA 4 1 Euro
101- 651423-1 INTERRUTTORE 10,5 Euro
102- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
103- 687169-3 MORSETTO STRINGICAVO 1 Euro
104- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
106- 682560-0 MANICOTTO CAVO 1,9 Euro
107- 620226-4 REGOLATORE 115 Euro
108- 266834-3 VITE M4X18 1 Euro
109- 232209-8 MOLLA PIATTA 1 Euro
110- 451112-6 LEVA INSERIMENTO 2,8 Euro
111- 263027-3 SPINOTTO GOMMA 4 1 Euro
112- 451105-3 LENTE 1,9 Euro
113- 451118-4 IMPUGNATURA POSTERIORE 30 Euro
114- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
115- 451106-1 LEVA INTERRUTTORE 2,3 Euro
116- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
117- 266499-1 VITE M 6 X 30 1 Euro
118- 866749-0 ETICHETTA Euro
119- 451119-2 COPRI IMPUGNATURA 16,2 Euro
120- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
121- 265439-6 VITE M8X150 1,9 Euro
122- 417002-3 ANELLO IMPUGNATURA 1,9 Euro
123- 318430-4 BASE IMPUGNATURA 9,3 Euro
124- 951166-8 SPINOTTO ELASTICO 1 Euro
125- 318431-2 BASE IMPUGNATURA 8,1 Euro
126- 417003-1 IMPUGNATURA LATERALE 12,2 Euro
127- 417002-3 ANELLO IMPUGNATURA 1,9 Euro
128- 252640-2 MANOPOLA IMPUGNATURA 5,5 Euro
129- 135283-4 IMPUGNATURA 41,5 Euro
130- 346546-5 PIASTRINA 1 Euro
131- 442180-0 FOGLIO BIADESIVO 1 Euro
999- 195114-9 KIT MANUTENZIONE 33,2 Euro

Carrello

ASSISTENZA GARANTITA

ordina Makita online

ORDINA ANCHE VIA TELEFONO

ordina Makita online

PAGA COME VUOI

ordina Makita online

SPEDIZIONE SICURE 24/48H

spedizioni Makita online

PRODOTTI GARANTITI

spedizioni Makita online

Call Now Button