SPACCATO MARTELLO DEMOLITORE HR4000C

Svuota

SPACCATO MARTELLO DEMOLITORE HR4000C

 1,00 143,30

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

Svuota

1- 286247-2 CAPPUCCIO PORTAPUNTA 1,9 Euro
2- 416127-0 COPERCHIO PORTAPUNTA  3,7 Euro
3- 233178-6 MOLLA DI COMPRESSIONE  1,5 Euro
4- 961176-7 ANELLO RITEGNO S-40 1,9 Euro
5- 344489-5 RONDELLA 40 6,2 Euro
6- 233179-4 MOLLA DI COMPRESSIONE 50 1,5 Euro
7- 232171-7 ANELLO 37 1,9 Euro
8- 322948-9 SUPPORTO PORTAPUNTA 24,5 Euro
9- 344488-7 RONDELLA 32 1,5 Euro
10- 416283-6 SIGILLO 2,2 Euro
11- 213601-7 GUARNIZIONE 50 1 Euro
12- 416282-8 MANICOTTO GUIDA 2,8 Euro
13- 331505-2 GUIDA BATTENTE 6,2 Euro
14- 421582-3 ANELLO IN GOMMA 17 10,5 Euro
15- 322959-4 BATTENTE 10,5 Euro
16- 213392-0 ANELLO GOMMA 25 6,2 Euro
17- 213317-4 ANELLO 20 1 Euro
18- 213392-0 ANELLO GOMMA 25 6,2 Euro
19- 213317-4 ANELLO 20 1 Euro
20- 310052-6 PERNO 8 2,2 Euro
21- 322952-8 PORTAPUNTE 143,3 Euro
22- 322908-1 CHIAVETTA 8 1,9 Euro
23- 231977-0 ANELLO 25 1 Euro
24- 213271-2 PARAPOLVERE 18 1 Euro
25- 416125-4 MANICOTTO A 3,2 Euro
26- 233177-8 MOLLA DI COMPRESSIONE 44 1,5 Euro
27- 416325-6 MANICOTTO B 2,2 Euro
28- 331510-9 FERMO CUSCINETTO 6,2 Euro
29- 211469-5 CUSCINETTO A SFERE 26,4 Euro
30- 213480-3 GUARNIZIONE OLIO 35 3,7 Euro
31- 961153-9 ANELLO RITEGNO S-35 1,5 Euro
32- 322960-9 PERCUSSORE 8,1 Euro
33- 213370-0 SIGILLO 22 1 Euro
34- 331509-4 ANELLO 33 7,4 Euro
35- 233176-0 MOLLA DI COMPRESSIONE 37 1 Euro
36- 226745-4 INGRANAGGIO CONICO 33 41,5 Euro
38- 213406-5 GUARNIZIONE 30 58NB/SB/HM1200 1 Euro
39- 213406-5 GUARNIZIONE 30 58NB/SB/HM1200 1 Euro
40- 213370-0 SIGILLO 22 1 Euro
41- 256197-5 SPINOTTO 4 1 Euro
42- 416122-0 PISTONE 3,5 Euro
43- 213370-0 SIGILLO 22 1 Euro
44- 416123-8 BIELLA 2 Euro
45- 151761-6 COPERCHIO CARCASSA COMPL.15,9 Euro
46- 962253-8 ANELLO RITEGNO R-56 2,7 Euro
47- 59948-4 CARCASSA COMPLETA 68,2 Euro
48- 266012-5 VITE M5 X 35 1,5 Euro
49- 416124-6 TAPPO CARCASSA 1,9 Euro
50- 213406-5 GUARNIZ.30 58NB/SB/HM1200 1 Euro
51- 911233-1 VITE TESTA M5X20 3600H 1 Euro
52- 911128-8 VITE M4X16 X HR4000C 1 Euro
53- 213304-3 GUARNIZIONE 20 X 6904VH 1 Euro
54- 322962-5 PERNO 4 X HR4000C 1,9 Euro
55- 416287-8 MANOPOLA CAMBIO 2,8 Euro
56- 816329-2 ETICHETTA SELETTORE 1 Euro
57- 233188-3 MOLLA 2,4 1 Euro
58- 417340-3 BOTTONE DI SBLOCCAGGIO 1,5 Euro
59- 256122-6 SPINOTTO 4 1 Euro
60- 323929-6 ALBERO ECCENTRICO 33,2 Euro
61- 267169-5 RONDELLA 42 1,9 Euro
62- 211373-8 CUSCINETTO 6205 10,5 Euro
63- 962251-2 ANELLO DI RITEGNO R52 2,2 Euro
64- 226479-9 INGRANAGGIO 37 14 Euro
65- 267121-3 RONDELLA PIANA 20 1,5 Euro
66- 961060-6 ANELLO DI RITEGNO S20 1,5 Euro
67- 421613-8 GUARNIZIONE 1,9 Euro
68- 159949-2 SCATOLA INGR. CP 33,2 Euro
69- 253314-8 RONDELLA 15 X6906/HR3850B 1 Euro
70- 211031-6 CUSCINETTO 608LLB X 4304T 3,7 Euro
71- 416288-6 LEVA DI CAMBIO 2,8 Euro
72- 322951-0 CHIAVETTA CAMBIO 4,8 Euro
73- 253810-6 RONDELLA 12 1,5 Euro
74- 961052-5  ANELLO DI RITEGNO S12 1 Euro
75- 267113-2 RONDELLA PIANA 12 X 8412DWH 1,5 Euro
76- 254229-2 CHIAVETTA 5 1,5 Euro
78- 226746-2 INGRANAGGIO CONICO 10 24,1 Euro
79- 211121-5 CUSCINETTO 1207 10,5 Euro
80- 267113-2 RONDELLA PIANA 12 1,5 Euro
81- 159947-6 FRIZIONE COMPLETA 68,2 Euro
82- 416289-4 PIASTRINA SLITTA 1 Euro
83- 233180-9 MOLLA 3 1 Euro
84- 322963-3 PERNO 61 Euro
85- 416284-4 LEVA INTERRUTTORE 1,9 Euro
86- 650677-7 INTERRUTTORE C3PA-1112 13 Euro
87- 416126-2 GUIDA 1,9 Euro
88- 417165-5 COPERCHIO IMPUGNATURA 24,1 Euro
89- 265995-6 VITE M4X18 X 6408/6221DW 1 Euro
90- 265995-6 VITE M4X18 X 6408/6221DW 1 Euro
91- 687063-9 FERMACAVO X 4304T 1 Euro
92- 421583-1 SPUGNA 1 Euro
93- 682560-0 MANICOTTO CAVO X HM1202C/9079S 1,9 Euro
95- 266021-4 VITE 5X20 1 Euro
96- 417164-7 IMPUGNATURA 20,9 Euro
97- 266044-2 VITE PT.5X60 2,2 Euro
98- 416987-0 SCHERMO PIATTO 3,2 Euro
99- 213112-2 SIGILLO OLIO 12 5,5 Euro
100- 210059-1 CUSCINETTO 6000 8,1 Euro
101- 516328-1 INDOTTO 66 Euro
102- 634298-3 STATORE 25 Euro
103- 631590-8 SCHEDA CONTROLLO 45,6 Euro
104- 416285-2 SPINOTTO ACRILICO 5 1 Euro
105- 417715-6 ASTA DI FISSAGGIO 1,5 Euro
106- 322961-7 BUSSOLA 7 2,2 Euro
107- 241876-8 VENTOLA 76 5,5 Euro
108- 253804-1 RONDELLA 6 X LS1013 1 Euro
109- 931302-2 DADO M6 1 Euro
110- 265995-6 VITE M4X18 X 6408/6221DW 1 Euro
111- 416295-9 COPERCHIO POSTERIORE 7-2 Euro
112- 265995-6 VITE M4X18 X 6408/6221DW 1 Euro
113- 416292-5 PIASTRA 1,9 Euro
114- 263002-9 SPINOTTO GOMMA 4 1 Euro
115- 643750-0 TAPPO PORTASPAZZOLE 1,5 Euro
116- 194285-9 CARBONCINI CB-327  5,55 Euro
118- 159950-7 CARCASSA MOTORE CPL 45,6 Euro
119- 253343-1 RONDELLA 18 X 6310 1 Euro
120- 210005-4 CUSCINETTO SFERE 608 DDW 3,7 Euro
121- 681650-6 RONDELLA ISOLANTE 6,2 Euro
122- 632699-9 SUPPORTO STATORE CPL 7,3 Euro
123- 265439-6 VITE M8X150  1,9 Euro
124- 417003-1 IMPUGNATURA LATERALE 12,3 Euro
125- 252640-2 MANOPOLA IMPUGNATURA M8 X 5,5 Euro
127- 151769-0 BASE IMPUGNATURA CPL 15,9 Euro
128- 417002-3 ANELLO IMPUGNATURA HM1202C 1,9 Euro
129- 421698-4 RONDELLA 55  2,8 Euro
130- 632851-9 CAVO DI COLLEGAMENTO 2,2 Euro

Informazioni aggiuntive

Posizione/Codice

1) 286247-2, 2) 416127-0, 3) 233178-6, 4) 961176-7, 5) 344489-5, 6) 233179-4, 7) 232171-7, 8) 322948-9, 9) 344488-7, 10) 416283-6, 11) 213601-7, 12) 416282-8, 13) 331505-2, 14) 421582-3, 15) 322959-4, 16) 213392-0, 17) 213317-4, 18) 213392-0, 19) 213317-4, 20) 310052-6, 21) 322952-8, 22) 322908-1, 23) 231977-0, 24) 213271-2, 25) 416125-4, 26) 233177-8, 27) 416325-6, 28) 331510-9, 29) 211469-5, 30) 213480-3, 31) 961153-9, 32) 322960-9, 33) 213370-0, 34) 331509-4, 35) 233176-0, 36) 226745-4, 38) 213406-5, 39) 213406-5, 40) 213370-0, 41) 256197-5, 42) 416122-0, 43) 213370-0, 44) 416123-8, 45) 151761-6, 46) 962253-8, 47) 59948-4, 48) 266012-5, 49) 416124-6, 50) 213406-5, 51) 911233-1, 52) 911128-8, 53) 213304-3, 54) 322962-5, 55) 416287-8, 56) 816329-2, 57) 233188-3, 58) 417340-3, 59) 256122-6, 60) 323929-6, 61) 267169-5, 62) 211373-8, 63) 962251-2, 64) 226479-9, 65) 267121-3, 66) 961060-6, 67) 421613-8, 68) 159949-2, 69) 253314-8, 70) 211031-6, 71) 416288-6, 72) 322951-0, 73) 253810-6, 74) 961052-5, 75) 267113-2, 76) 254229-2, 78) 226746-2, 79) 211121-5, 80) 267113-2, 81) 159947-6, 82) 416289-4, 83) 233180-9, 84) 322963-3, 85) 416284-4, 86) 650677-7, 87) 416126-2, 88) 417165-5, 89) 265995-6, 90) 265995-6, 91) 687063-9, 92) 421583-1, 93) 682560-0, 95) 266021-4, 96) 417164-7, 97) 266044-2, 98) 416987-0, 99) 213112-2, 100) 210059-1, 101) 516328-1, 102) 634298-3, 103) 631590-8, 104) 416285-2, 105) 417715-6, 106) 322961-7, 107) 241876-8, 108) 253804-1, 109) 931302-2, 110) 265995-6, 111) 416295-9, 112) 265995-6, 113) 416292-5, 114) 263002-9, 115) 643750-0, 116) 194285-9, 118) 159950-7, 119) 253343-1, 120) 210005-4, 121) 681650-6, 122) 632699-9, 123) 265439-6, 124) 417003-1, 125) 252640-2, 127) 151769-0, 128) 417002-3, 129) 421698-4, 130) 632851-9

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “SPACCATO MARTELLO DEMOLITORE HR4000C”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

COD: N/A Categorie: ,

LA QUALITA’ AL GIUSTO PREZZO

LA QUALITA’ AL GIUSTO PREZZO

DISPONIBILE ADESSO

SPACCATO MARTELLO DEMOLITORE HR4000C

 1,00 143,30

Svuota

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

1- 286247-2 CAPPUCCIO PORTAPUNTA 1,9 Euro
2- 416127-0 COPERCHIO PORTAPUNTA  3,7 Euro
3- 233178-6 MOLLA DI COMPRESSIONE  1,5 Euro
4- 961176-7 ANELLO RITEGNO S-40 1,9 Euro
5- 344489-5 RONDELLA 40 6,2 Euro
6- 233179-4 MOLLA DI COMPRESSIONE 50 1,5 Euro
7- 232171-7 ANELLO 37 1,9 Euro
8- 322948-9 SUPPORTO PORTAPUNTA 24,5 Euro
9- 344488-7 RONDELLA 32 1,5 Euro
10- 416283-6 SIGILLO 2,2 Euro
11- 213601-7 GUARNIZIONE 50 1 Euro
12- 416282-8 MANICOTTO GUIDA 2,8 Euro
13- 331505-2 GUIDA BATTENTE 6,2 Euro
14- 421582-3 ANELLO IN GOMMA 17 10,5 Euro
15- 322959-4 BATTENTE 10,5 Euro
16- 213392-0 ANELLO GOMMA 25 6,2 Euro
17- 213317-4 ANELLO 20 1 Euro
18- 213392-0 ANELLO GOMMA 25 6,2 Euro
19- 213317-4 ANELLO 20 1 Euro
20- 310052-6 PERNO 8 2,2 Euro
21- 322952-8 PORTAPUNTE 143,3 Euro
22- 322908-1 CHIAVETTA 8 1,9 Euro
23- 231977-0 ANELLO 25 1 Euro
24- 213271-2 PARAPOLVERE 18 1 Euro
25- 416125-4 MANICOTTO A 3,2 Euro
26- 233177-8 MOLLA DI COMPRESSIONE 44 1,5 Euro
27- 416325-6 MANICOTTO B 2,2 Euro
28- 331510-9 FERMO CUSCINETTO 6,2 Euro
29- 211469-5 CUSCINETTO A SFERE 26,4 Euro
30- 213480-3 GUARNIZIONE OLIO 35 3,7 Euro
31- 961153-9 ANELLO RITEGNO S-35 1,5 Euro
32- 322960-9 PERCUSSORE 8,1 Euro
33- 213370-0 SIGILLO 22 1 Euro
34- 331509-4 ANELLO 33 7,4 Euro
35- 233176-0 MOLLA DI COMPRESSIONE 37 1 Euro
36- 226745-4 INGRANAGGIO CONICO 33 41,5 Euro
38- 213406-5 GUARNIZIONE 30 58NB/SB/HM1200 1 Euro
39- 213406-5 GUARNIZIONE 30 58NB/SB/HM1200 1 Euro
40- 213370-0 SIGILLO 22 1 Euro
41- 256197-5 SPINOTTO 4 1 Euro
42- 416122-0 PISTONE 3,5 Euro
43- 213370-0 SIGILLO 22 1 Euro
44- 416123-8 BIELLA 2 Euro
45- 151761-6 COPERCHIO CARCASSA COMPL.15,9 Euro
46- 962253-8 ANELLO RITEGNO R-56 2,7 Euro
47- 59948-4 CARCASSA COMPLETA 68,2 Euro
48- 266012-5 VITE M5 X 35 1,5 Euro
49- 416124-6 TAPPO CARCASSA 1,9 Euro
50- 213406-5 GUARNIZ.30 58NB/SB/HM1200 1 Euro
51- 911233-1 VITE TESTA M5X20 3600H 1 Euro
52- 911128-8 VITE M4X16 X HR4000C 1 Euro
53- 213304-3 GUARNIZIONE 20 X 6904VH 1 Euro
54- 322962-5 PERNO 4 X HR4000C 1,9 Euro
55- 416287-8 MANOPOLA CAMBIO 2,8 Euro
56- 816329-2 ETICHETTA SELETTORE 1 Euro
57- 233188-3 MOLLA 2,4 1 Euro
58- 417340-3 BOTTONE DI SBLOCCAGGIO 1,5 Euro
59- 256122-6 SPINOTTO 4 1 Euro
60- 323929-6 ALBERO ECCENTRICO 33,2 Euro
61- 267169-5 RONDELLA 42 1,9 Euro
62- 211373-8 CUSCINETTO 6205 10,5 Euro
63- 962251-2 ANELLO DI RITEGNO R52 2,2 Euro
64- 226479-9 INGRANAGGIO 37 14 Euro
65- 267121-3 RONDELLA PIANA 20 1,5 Euro
66- 961060-6 ANELLO DI RITEGNO S20 1,5 Euro
67- 421613-8 GUARNIZIONE 1,9 Euro
68- 159949-2 SCATOLA INGR. CP 33,2 Euro
69- 253314-8 RONDELLA 15 X6906/HR3850B 1 Euro
70- 211031-6 CUSCINETTO 608LLB X 4304T 3,7 Euro
71- 416288-6 LEVA DI CAMBIO 2,8 Euro
72- 322951-0 CHIAVETTA CAMBIO 4,8 Euro
73- 253810-6 RONDELLA 12 1,5 Euro
74- 961052-5  ANELLO DI RITEGNO S12 1 Euro
75- 267113-2 RONDELLA PIANA 12 X 8412DWH 1,5 Euro
76- 254229-2 CHIAVETTA 5 1,5 Euro
78- 226746-2 INGRANAGGIO CONICO 10 24,1 Euro
79- 211121-5 CUSCINETTO 1207 10,5 Euro
80- 267113-2 RONDELLA PIANA 12 1,5 Euro
81- 159947-6 FRIZIONE COMPLETA 68,2 Euro
82- 416289-4 PIASTRINA SLITTA 1 Euro
83- 233180-9 MOLLA 3 1 Euro
84- 322963-3 PERNO 61 Euro
85- 416284-4 LEVA INTERRUTTORE 1,9 Euro
86- 650677-7 INTERRUTTORE C3PA-1112 13 Euro
87- 416126-2 GUIDA 1,9 Euro
88- 417165-5 COPERCHIO IMPUGNATURA 24,1 Euro
89- 265995-6 VITE M4X18 X 6408/6221DW 1 Euro
90- 265995-6 VITE M4X18 X 6408/6221DW 1 Euro
91- 687063-9 FERMACAVO X 4304T 1 Euro
92- 421583-1 SPUGNA 1 Euro
93- 682560-0 MANICOTTO CAVO X HM1202C/9079S 1,9 Euro
95- 266021-4 VITE 5X20 1 Euro
96- 417164-7 IMPUGNATURA 20,9 Euro
97- 266044-2 VITE PT.5X60 2,2 Euro
98- 416987-0 SCHERMO PIATTO 3,2 Euro
99- 213112-2 SIGILLO OLIO 12 5,5 Euro
100- 210059-1 CUSCINETTO 6000 8,1 Euro
101- 516328-1 INDOTTO 66 Euro
102- 634298-3 STATORE 25 Euro
103- 631590-8 SCHEDA CONTROLLO 45,6 Euro
104- 416285-2 SPINOTTO ACRILICO 5 1 Euro
105- 417715-6 ASTA DI FISSAGGIO 1,5 Euro
106- 322961-7 BUSSOLA 7 2,2 Euro
107- 241876-8 VENTOLA 76 5,5 Euro
108- 253804-1 RONDELLA 6 X LS1013 1 Euro
109- 931302-2 DADO M6 1 Euro
110- 265995-6 VITE M4X18 X 6408/6221DW 1 Euro
111- 416295-9 COPERCHIO POSTERIORE 7-2 Euro
112- 265995-6 VITE M4X18 X 6408/6221DW 1 Euro
113- 416292-5 PIASTRA 1,9 Euro
114- 263002-9 SPINOTTO GOMMA 4 1 Euro
115- 643750-0 TAPPO PORTASPAZZOLE 1,5 Euro
116- 194285-9 CARBONCINI CB-327  5,55 Euro
118- 159950-7 CARCASSA MOTORE CPL 45,6 Euro
119- 253343-1 RONDELLA 18 X 6310 1 Euro
120- 210005-4 CUSCINETTO SFERE 608 DDW 3,7 Euro
121- 681650-6 RONDELLA ISOLANTE 6,2 Euro
122- 632699-9 SUPPORTO STATORE CPL 7,3 Euro
123- 265439-6 VITE M8X150  1,9 Euro
124- 417003-1 IMPUGNATURA LATERALE 12,3 Euro
125- 252640-2 MANOPOLA IMPUGNATURA M8 X 5,5 Euro
127- 151769-0 BASE IMPUGNATURA CPL 15,9 Euro
128- 417002-3 ANELLO IMPUGNATURA HM1202C 1,9 Euro
129- 421698-4 RONDELLA 55  2,8 Euro
130- 632851-9 CAVO DI COLLEGAMENTO 2,2 Euro

Carrello

ASSISTENZA GARANTITA

ordina Makita online

ORDINA ANCHE VIA TELEFONO

ordina Makita online

PAGA COME VUOI

ordina Makita online

SPEDIZIONE SICURE 24/48H

spedizioni Makita online

PRODOTTI GARANTITI

spedizioni Makita online

Call Now Button