SPACCATO MARTELLO DEMOLITORE HR4010C

Svuota

SPACCATO MARTELLO DEMOLITORE HR4010C

 1,00 59,00

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

Svuota

1- 286285-4 CAPPUCCIO ANTERIORE 2,3 Euro
2- 231984-3 ANELLO  1,5 Euro
3- 267272-2 RONDELLA 28  2,8 Euro
4- 419015-0 MANICOTTO X PORTAPUNTE 2,3 Euro
5- 419002-9 DISTANZIALE 1,5 Euro
6- 324548-1 ANELLO X PORTAPUNTE 5,5 Euro
7- 231984-3 ANELLO 1,5 Euro
8- 419016-8 COPRI DISINNESTO 2,3 Euro
9- 419760-7 GUIDA BUSSOLA DI BLOCCO 1,9 Euro
10- 267336-2 RONDELLA 45 1,9 Euro
11- 262116-1 ANELLO URETANO 45 4,8 Euro
12- 421911-0 SIGILLO 1,9 Euro
13- 154621-1 CANNONE 45,5 Euro
14- 922353-6 VITE M6 X 30 1 Euro
15- 154624-5 COPRI CANNONE 4,3 Euro
16- 345579-7 GUIDA X MOLLA  1,5 Euro
17- 233431-0 MOLLA COMPRESSIONE 48 1 Euro
18- 345579-7 GUIDA X MOLLA  1,5 Euro
19- 310161-1 FERMA PUNTA 7,3 Euro
20- 310161-1 FERMA PUNTA 7,3 Euro
21- 165633-9 BUSSOLA DI BLOCCO 20,9 Euro
22- 324542-3 PORTA PUNTE 120 Euro
23- 266437-3 VITE M4 X 16 FRENAFILETTO 1 Euro
24- 213317-4 ANELLO 20 1 Euro
25- 213392-0 ANELLO GOMMA 25 6,2 Euro
26- 213281-9 ANELLO 18 2,8 Euro
27- 324569-3 BATTENTE 4,3 Euro
28- 421901-3 ANELLO GOMMA 17 4,8 Euro
29- 324573-2 ANELLO 17 5,5 Euro
30- 419003-7 BUSSOLA SCORREVOLE 1,9 Euro
31- 324571-6 PERCUSSORE 2,8 Euro
32- 213962-5 ANELLO 22 1,9 Euro
33- 331709-6 ANELLO 33 4,8 Euro
34- 233448-3 MOLLA COMPRESSIONE 37 1 Euro
35- 227509-9 INGRANAGGIO 25 26,4 Euro
36- 419005-3 BIELLA 1,75 Euro
37- 213379-2 ANELLO 21 1 Euro
38- 213962-5 ANELLO 22 1,9 Euro
39- 419004-5 PISTONE 2 Euro
40- 256197-5 SPINOTTO 4 1 Euro
41- 233937-8 ANELLO ELASTICO 31 1 Euro
42- 257268-1 ANELLO 33 2,8 Euro
43- 213406-5 GUARNIZIONE 30 1 Euro
44- 213406-5 GUARNIZIONE 30 1 Euro
45- 233935-2 ANELLO ELASTICO 32 1 Euro
46- 324570-8 CILINDRO 28.5 37,2 Euro
47- 317923-8 SUPPORTO TUBO COMPENSATORE 18 Euro
48- 213030-4 ANELLO 8 1 Euro
49- 419011-8 GUIDA X MOLLA COMPENSATORE 1 Euro
50- 263005-3 SPINOTTO GOMMA 6 1 Euro
51- 233435-2 MOLLA COMPENSATORE 11 1 Euro
52- 213275-4 ANELLO 18 1 Euro
53- 324572-4 TUBO 16 X COMPENSATORE 5,5 Euro
54- 324574-0 BILANCIATORE 3,7 Euro
55- 213275-4 ANELLO 18 1 Euro
56- 233435-2 MOLLA COMPENSAZIONE 11 1 Euro
57- 263005-3 SPINOTTO GOMMA 6 1 Euro
58- 419011-8 GUIDA X MOLLA COMPENSEZAIONE 1 Euro
59- 213030-4 ANELLO 8 1 Euro
60- 317923-8 SUPPORTO TUBO COMPENSATORE 18 Euro
61- 213030-4 ANELLO 8 1 Euro
62- 266041-8 VITE PT 1 Euro
63- 233432-8 MOLLA COMPRESSIONE 7 1 Euro
65- 911133-5 VITE M4 X 18 1 Euro
66- 266192-7 VITE 4 X 14 1 Euro
67- 419009-5 PULSANTE DI BLOCCO 1,5 Euro
68- 233436-0 MOLLA COMPRESSIONE 3 1 Euro
69- 266192-7 VITE 4 X 14 1 Euro
70- 419020-7 LEVA CAMBIO 3,7 Euro
71- 419007-9 BIELLA X LEVA CAMBIO 1,75 Euro
72- 317925-4 COPRI CARCASSA BIELLA 10,5 Euro
73- 419030-4 COPRI CARCASSA BIELLA INFERIORE 2,8 Euro
74- 421908-9 ANELLO DI TENUTA 1,5 Euro
75- 419019-2 GUIDA X PIASTRA COLLEGAMENTO 1,9 Euro
76- 345582-8 PIASTRA COLLEGAMENTO 3,2 Euro
80- 154625-3 CARCASSA BIELLA 76,2 Euro
81- 423345-3 PIASTRA AMMORTIZZATORE 1 Euro
82- 419008-7 SUPPORTO PIASTRA 1 Euro
83- 213262-3 GUARNIZIONE 18 1,9 Euro
84- 419006-1 LEVA DI COLLEGAMENTO 1,9 Euro
85- 911511-9 VITE M4 X 10 1 Euro
86- 324550-4 ALBERO ECCENTRICO 12 Euro
87- 211332-2 CUSCINETTO 6,2 Euro
88- 961060-6 ANELLO DI RITEGNO S20 1,5 Euro
89- 226605-0 INGRANAGGIO 38 14 Euro
90- 253180-3 RONDELLA PIANA 10  1,5 Euro
91- 421907-1 ANELLO DI TENUTA 1,9 Euro
92- 154623-7 CARCASSA INGRANAGGI 63 Euro
93- 233433-6 MOLLA COMPENSAZIONE 1 Euro
95- 419018-4 PIASTRA CAMBIO 1,5 Euro
96- 210005-4 CUSCINETTO SFERE 608 3,66 Euro
97- 345581-0 RONDELLA A TAZZA 8 1 Euro
98- 233936-0 MOLLA 19-27  1 Euro
99- 324549-9 FLANGIA GUIDA 7,3 Euro
103- 211323-3 CUSCINETTO A SFERE 6904 12 Euro
104- 135508-6 LIMITATORE DI COPPIA 162,5 Euro
105- 265995-6 VITE M4 X 18 X  1 Euro
106- 419036-2 COPRI IMPUGNATURA 14 Euro
108- 650676-9 INTERRUTTORE TG73B-1 9,3 Euro
109- 154626-1 SUPPORTO INTERRUTTORE 2,2 Euro
112- 419028-1 LEVA INTERRUTTORE 1,9 Euro
113- 266041-8 VITE PT 5 X 25 1 Euro
117- 419039-6 IMPUGNATURA POSTERIORE 15,9 Euro
122- 638407-6 CAVO CABLAGGIO 1,9 Euro
123- 419010-0 LENTE 1,5 Euro
124- 266192-7 VITE 4 X 14 1 Euro
125- 631657-2 REGOLATORE VELOCITÀ 45 Euro
126- 419024-9 SUPPORTO CAVI CABLAGGIO 1,5 Euro
127- 687169-3 MORSETTO STRINGICAVO  1 Euro
128- 266192-7 VITE 4 X 14 1 Euro
129- 266192-7 VITE 4 X 14 1 Euro
130- 265995-6 VITE M4 X 18 1 Euro
131- 682560-0 MANICOTTO CAVO 1,9 Euro
133- 265995-6 VITE M4 X 18 1 Euro
134- 419032-0 COPERCHIO INFERIORE 5,5 Euro
135- 931303-0 DADO ESAGONALE M6 1 Euro
136- 253047-5 RONDELLA PIANA 6 1 Euro
137- 241876-8 VENTOLA 76 5,5 Euro
138- 419022-3 CONVOGLIATORE 1,5 Euro
139- 194160-9 CARBONCINI CB-350 4,9 Euro
140- 638715-5 SUPPORTO CARBONCINI 8,1 Euro
141- 154619-8 CARCASSA MOTORE 24,1 Euro
142- 324390-0 BUSSOLA 6 2,2 Euro
143- 210005-4 CUSCINETTO SFERE 608  3,7 Euro
144- 681650-6 RONDELLA ISOLANTE 6,2 Euro
145- 625758-6 STATORE 220-240V 31 Euro
146- 266095-5 VITE 5 1 Euro
147- 513633-7 INDOTTO 220-240V 59 Euro
148- 419021-5 DEFLETTORE  2,3 Euro
149- 253084-9 RONDELLA PIANA 12 1 Euro
150- 211137-0 CUSCINETTO 6201 5,5 Euro
151- 213231-4 SIGILLO OLIO 7,3 Euro
152- 331596-3 BUSSOLA 12 6,2 Euro
153- 419034-6 COPERCHIO CARCASSA BIELLA  6,2 Euro
154- 266192-7 VITE 4 X 14 1 Euro
155- 419026-5 SCATOLA INTERRUTTORE 1,9 Euro
156- 263027-3 SPINOTTO GOMMA 4 1 Euro
157- 651418-4 INTERRUTTORE ST115A-40  9 Euro
158- 232209-8 MOLLA PIATTA 1 Euro
159- 154635-0 LEVA INSERIMENTO 5,5 Euro
160- 419027-3 PIASTRA X LEVA INSERIMENTO 1,9 Euro
161- 421939-8 SPUGNA 1 Euro
162- 345650-7 PIASTRA 1,5 Euro
163- 267456-2 RONDELLA 38 1 Euro

 

Informazioni aggiuntive

Posizione/Codice

1) 286285-4, 2) 231984-3, 3) 267272-2, 4) 419015-0, 5) 419002-9, 6) 324548-1, 7) 231984-3, 8) 419016-8, 9) 419760-7, 10) 267336-2, 11) 262116-1, 12) 421911-0, 13) 154621-1, 14) 922353-6, 15) 154624-5, 16) 345579-7, 17) 233431-0, 18) 345579-7, 19) 310161-1, 20) 310161-1, 21) 165633-9, 22) 324542-3, 23) 266437-3, 24) 213317-4, 25) 213392-0, 26) 213281-9, 27) 324569-3, 28) 421901-3, 29) 324573-2, 30) 419003-7, 31) 324571-6, 32) 213962-5, 33) 331709-6, 34) 233448-3, 35) 227509-9, 36) 419005-3, 37) 213379-2, 38) 213962-5, 39) 419004-5, 40) 256197-5, 41) 233937-8, 42) 257268-1, 43) 213406-5, 44) 213406-5, 45) 233935-2, 46) 324570-8, 47) 317923-8, 48) 213030-4, 49) 419011-8, 50) 263005-3, 51) 233435-2, 52) 213275-4, 53) 324572-4, 54) 324574-0, 55) 213275-4, 56) 233435-2, 57) 263005-3, 58) 419011-8, 59) 213030-4, 60) 317923-8, 61) 213030-4, 62) 266041-8, 63) 233432-8, 64) 421910-2, 65) 911133-5, 66) 266192-7, 67) 419009-5, 68) 233436-0, 69) 266192-7, 70) 419020-7, 71) 419007-9, 72) 317925-4, 73) 419030-4, 74) 421908-9, 75) 419019-2, 76) 345582-8, 77) 419012-6, 78) 421909-7, 79) 421909-7, 80) 154622-9, 81) 423345-3, 82) 419008-7, 83) 213262-3, 84) 419006-1, 85) 911511-9, 86) 324550-4, 87) 211332-2, 88) 961060-6, 89) 226605-0, 90) 253180-3, 91) 421907-1, 92) 154623-7, 93) 233433-6, 95) 419018-4, 96) 210005-4, 97) 345581-0, 98) 233936-0, 99) 324549-9, 103) 211323-3, 104) 135508-6, 105) 265995-6, 106) 419036-2, 108) 650676-9, 109) 154626-1, 112) 419028-1, 113) 266041-8, 117) 419040-1, 122) 638407-6, 123) 419010-0, 124) 266192-7, 125) 631657-2, 126) 419024-9, 127) 687169-3, 128) 266192-7, 129) 266192-7, 130) 265995-6, 131) 682560-0, 133) 265995-6, 134) 419032-0, 135) 931303-0, 136) 253047-5, 137) 241876-8, 138) 419022-3, 139) 194160-9, 140) 638715-5, 141) 154619-8, 142) 324390-0, 143) 210005-4, 144) 681650-6, 145) 625758-6, 146) 266095-5, 147) 513633-7, 148) 419021-5, 149) 253084-9, 150) 211137-0, 151) 213231-4, 152) 331596-3, 153) 419033-8, 154) 266192-7, 155) 419026-5, 156) 263027-3, 157) 651418-4, 158) 232209-8, 159) 154635-0, 160) 419027-3, 161) 421939-8, 162) 345650-7, 163) 267456-2, 999) 195195-3

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “SPACCATO MARTELLO DEMOLITORE HR4010C”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

COD: N/A Categoria:

LA QUALITA’ AL GIUSTO PREZZO

LA QUALITA’ AL GIUSTO PREZZO

DISPONIBILE ADESSO

SPACCATO MARTELLO DEMOLITORE HR4010C

 1,00 59,00

Svuota

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

1- 286285-4 CAPPUCCIO ANTERIORE 2,3 Euro
2- 231984-3 ANELLO  1,5 Euro
3- 267272-2 RONDELLA 28  2,8 Euro
4- 419015-0 MANICOTTO X PORTAPUNTE 2,3 Euro
5- 419002-9 DISTANZIALE 1,5 Euro
6- 324548-1 ANELLO X PORTAPUNTE 5,5 Euro
7- 231984-3 ANELLO 1,5 Euro
8- 419016-8 COPRI DISINNESTO 2,3 Euro
9- 419760-7 GUIDA BUSSOLA DI BLOCCO 1,9 Euro
10- 267336-2 RONDELLA 45 1,9 Euro
11- 262116-1 ANELLO URETANO 45 4,8 Euro
12- 421911-0 SIGILLO 1,9 Euro
13- 154621-1 CANNONE 45,5 Euro
14- 922353-6 VITE M6 X 30 1 Euro
15- 154624-5 COPRI CANNONE 4,3 Euro
16- 345579-7 GUIDA X MOLLA  1,5 Euro
17- 233431-0 MOLLA COMPRESSIONE 48 1 Euro
18- 345579-7 GUIDA X MOLLA  1,5 Euro
19- 310161-1 FERMA PUNTA 7,3 Euro
20- 310161-1 FERMA PUNTA 7,3 Euro
21- 165633-9 BUSSOLA DI BLOCCO 20,9 Euro
22- 324542-3 PORTA PUNTE 120 Euro
23- 266437-3 VITE M4 X 16 FRENAFILETTO 1 Euro
24- 213317-4 ANELLO 20 1 Euro
25- 213392-0 ANELLO GOMMA 25 6,2 Euro
26- 213281-9 ANELLO 18 2,8 Euro
27- 324569-3 BATTENTE 4,3 Euro
28- 421901-3 ANELLO GOMMA 17 4,8 Euro
29- 324573-2 ANELLO 17 5,5 Euro
30- 419003-7 BUSSOLA SCORREVOLE 1,9 Euro
31- 324571-6 PERCUSSORE 2,8 Euro
32- 213962-5 ANELLO 22 1,9 Euro
33- 331709-6 ANELLO 33 4,8 Euro
34- 233448-3 MOLLA COMPRESSIONE 37 1 Euro
35- 227509-9 INGRANAGGIO 25 26,4 Euro
36- 419005-3 BIELLA 1,75 Euro
37- 213379-2 ANELLO 21 1 Euro
38- 213962-5 ANELLO 22 1,9 Euro
39- 419004-5 PISTONE 2 Euro
40- 256197-5 SPINOTTO 4 1 Euro
41- 233937-8 ANELLO ELASTICO 31 1 Euro
42- 257268-1 ANELLO 33 2,8 Euro
43- 213406-5 GUARNIZIONE 30 1 Euro
44- 213406-5 GUARNIZIONE 30 1 Euro
45- 233935-2 ANELLO ELASTICO 32 1 Euro
46- 324570-8 CILINDRO 28.5 37,2 Euro
47- 317923-8 SUPPORTO TUBO COMPENSATORE 18 Euro
48- 213030-4 ANELLO 8 1 Euro
49- 419011-8 GUIDA X MOLLA COMPENSATORE 1 Euro
50- 263005-3 SPINOTTO GOMMA 6 1 Euro
51- 233435-2 MOLLA COMPENSATORE 11 1 Euro
52- 213275-4 ANELLO 18 1 Euro
53- 324572-4 TUBO 16 X COMPENSATORE 5,5 Euro
54- 324574-0 BILANCIATORE 3,7 Euro
55- 213275-4 ANELLO 18 1 Euro
56- 233435-2 MOLLA COMPENSAZIONE 11 1 Euro
57- 263005-3 SPINOTTO GOMMA 6 1 Euro
58- 419011-8 GUIDA X MOLLA COMPENSEZAIONE 1 Euro
59- 213030-4 ANELLO 8 1 Euro
60- 317923-8 SUPPORTO TUBO COMPENSATORE 18 Euro
61- 213030-4 ANELLO 8 1 Euro
62- 266041-8 VITE PT 1 Euro
63- 233432-8 MOLLA COMPRESSIONE 7 1 Euro
65- 911133-5 VITE M4 X 18 1 Euro
66- 266192-7 VITE 4 X 14 1 Euro
67- 419009-5 PULSANTE DI BLOCCO 1,5 Euro
68- 233436-0 MOLLA COMPRESSIONE 3 1 Euro
69- 266192-7 VITE 4 X 14 1 Euro
70- 419020-7 LEVA CAMBIO 3,7 Euro
71- 419007-9 BIELLA X LEVA CAMBIO 1,75 Euro
72- 317925-4 COPRI CARCASSA BIELLA 10,5 Euro
73- 419030-4 COPRI CARCASSA BIELLA INFERIORE 2,8 Euro
74- 421908-9 ANELLO DI TENUTA 1,5 Euro
75- 419019-2 GUIDA X PIASTRA COLLEGAMENTO 1,9 Euro
76- 345582-8 PIASTRA COLLEGAMENTO 3,2 Euro
80- 154625-3 CARCASSA BIELLA 76,2 Euro
81- 423345-3 PIASTRA AMMORTIZZATORE 1 Euro
82- 419008-7 SUPPORTO PIASTRA 1 Euro
83- 213262-3 GUARNIZIONE 18 1,9 Euro
84- 419006-1 LEVA DI COLLEGAMENTO 1,9 Euro
85- 911511-9 VITE M4 X 10 1 Euro
86- 324550-4 ALBERO ECCENTRICO 12 Euro
87- 211332-2 CUSCINETTO 6,2 Euro
88- 961060-6 ANELLO DI RITEGNO S20 1,5 Euro
89- 226605-0 INGRANAGGIO 38 14 Euro
90- 253180-3 RONDELLA PIANA 10  1,5 Euro
91- 421907-1 ANELLO DI TENUTA 1,9 Euro
92- 154623-7 CARCASSA INGRANAGGI 63 Euro
93- 233433-6 MOLLA COMPENSAZIONE 1 Euro
95- 419018-4 PIASTRA CAMBIO 1,5 Euro
96- 210005-4 CUSCINETTO SFERE 608 3,66 Euro
97- 345581-0 RONDELLA A TAZZA 8 1 Euro
98- 233936-0 MOLLA 19-27  1 Euro
99- 324549-9 FLANGIA GUIDA 7,3 Euro
103- 211323-3 CUSCINETTO A SFERE 6904 12 Euro
104- 135508-6 LIMITATORE DI COPPIA 162,5 Euro
105- 265995-6 VITE M4 X 18 X  1 Euro
106- 419036-2 COPRI IMPUGNATURA 14 Euro
108- 650676-9 INTERRUTTORE TG73B-1 9,3 Euro
109- 154626-1 SUPPORTO INTERRUTTORE 2,2 Euro
112- 419028-1 LEVA INTERRUTTORE 1,9 Euro
113- 266041-8 VITE PT 5 X 25 1 Euro
117- 419039-6 IMPUGNATURA POSTERIORE 15,9 Euro
122- 638407-6 CAVO CABLAGGIO 1,9 Euro
123- 419010-0 LENTE 1,5 Euro
124- 266192-7 VITE 4 X 14 1 Euro
125- 631657-2 REGOLATORE VELOCITÀ 45 Euro
126- 419024-9 SUPPORTO CAVI CABLAGGIO 1,5 Euro
127- 687169-3 MORSETTO STRINGICAVO  1 Euro
128- 266192-7 VITE 4 X 14 1 Euro
129- 266192-7 VITE 4 X 14 1 Euro
130- 265995-6 VITE M4 X 18 1 Euro
131- 682560-0 MANICOTTO CAVO 1,9 Euro
133- 265995-6 VITE M4 X 18 1 Euro
134- 419032-0 COPERCHIO INFERIORE 5,5 Euro
135- 931303-0 DADO ESAGONALE M6 1 Euro
136- 253047-5 RONDELLA PIANA 6 1 Euro
137- 241876-8 VENTOLA 76 5,5 Euro
138- 419022-3 CONVOGLIATORE 1,5 Euro
139- 194160-9 CARBONCINI CB-350 4,9 Euro
140- 638715-5 SUPPORTO CARBONCINI 8,1 Euro
141- 154619-8 CARCASSA MOTORE 24,1 Euro
142- 324390-0 BUSSOLA 6 2,2 Euro
143- 210005-4 CUSCINETTO SFERE 608  3,7 Euro
144- 681650-6 RONDELLA ISOLANTE 6,2 Euro
145- 625758-6 STATORE 220-240V 31 Euro
146- 266095-5 VITE 5 1 Euro
147- 513633-7 INDOTTO 220-240V 59 Euro
148- 419021-5 DEFLETTORE  2,3 Euro
149- 253084-9 RONDELLA PIANA 12 1 Euro
150- 211137-0 CUSCINETTO 6201 5,5 Euro
151- 213231-4 SIGILLO OLIO 7,3 Euro
152- 331596-3 BUSSOLA 12 6,2 Euro
153- 419034-6 COPERCHIO CARCASSA BIELLA  6,2 Euro
154- 266192-7 VITE 4 X 14 1 Euro
155- 419026-5 SCATOLA INTERRUTTORE 1,9 Euro
156- 263027-3 SPINOTTO GOMMA 4 1 Euro
157- 651418-4 INTERRUTTORE ST115A-40  9 Euro
158- 232209-8 MOLLA PIATTA 1 Euro
159- 154635-0 LEVA INSERIMENTO 5,5 Euro
160- 419027-3 PIASTRA X LEVA INSERIMENTO 1,9 Euro
161- 421939-8 SPUGNA 1 Euro
162- 345650-7 PIASTRA 1,5 Euro
163- 267456-2 RONDELLA 38 1 Euro

 

Carrello

ASSISTENZA GARANTITA

ordina Makita online

ORDINA ANCHE VIA TELEFONO

ordina Makita online

PAGA COME VUOI

ordina Makita online

SPEDIZIONE SICURE 24/48H

spedizioni Makita online

PRODOTTI GARANTITI

spedizioni Makita online

Call Now Button