SPACCATO MARTELLO DEMOLITORE HR5001C

Svuota

SPACCATO MARTELLO DEMOLITORE HR5001C

 1,00 130,00

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

Svuota

1- 286250-3 CAPPUCCIO PORTAPUNTE 2,3 Euro
2- 416568-0 COPERCHIO PORTAPUNTE 5,5 Euro
3- 150836-8 COPERCHIO CARCASSA CPL 30 Euro
4- 233217-2 MOLLA COMPRESSIONE 1,5 Euro
5- 231984-3 ANELLO 1,5 Euro
6- 961232-3 ANELLO RITEGNO 1,9 Euro
7- 267735-8 RONDELLA 3,7 Euro
8- 232180-6 ANELLO 3,7 Euro
9- 323767-6 SPINOTTO 3,2 Euro
10- 323773-1 SUPPORTO PORTAPUNTE 56,2 Euro
11- 233218-0 MOLLA COMPRESSIONE 1,9 Euro
12- 323772-3 PORTA PUNTE 130 Euro
13- 256265-4 SPINOTTO 2,7 Euro
14- 416572-9 MANICOTTO 5,5 Euro
15- 233216-4 MOLLA COMPRESSIONE 1,9 Euro
16- 416573-7 MANICOTTO 4,5 Euro
17- 267180-7 RONDELLA 3,7 Euro
18- 262543-2 ANELLO 7,3 Euro
19- 267180-7 RONDELLA 3,7 Euro
20- 211751-2 CUSCINETTO 33,2 Euro
21- 962351-8 ANELLO DI RITEGNO 2,7 Euro
22- 961234-9 ANELLO DI RITEGNO 1,9 Euro
23- 213618-0 GUARNIZIONE OLIO 48 4,5 Euro
24- 213715-2 GUARNIZIONE 67 1,5 Euro
25- 416565-6 SIGILLO OLIO 3,7 Euro
26- 323768-4 BATTENTE 16 Euro
27- 213394-6 ANELLO GOMMA 1 Euro
28- 213394-6 ANELLO GOMMA 1  Euro
29- 213522-3 GUARNIZIONE 36 2,3 Euro
30- 323771-5 PORTAPUNTE 70 Euro
31- 322908-1 CHIAVETTA 8 1,9 Euro
32- 267734-0 RONDELLA 1,9 Euro
33- 213431-6 GUARNIZIONE 23 12,2 Euro
34- 213431-6 GUARNIZIONE 23 12,2 Euro
35- 323817-7 ANELLO 7,3 Euro
36- 421623-5 ANELLO GOMMA 7,3 Euro
37- 331530-3 COLLARE 16 Euro
38- 416566-4 MANICOTTO GUIDA 4,5 Euro
39- 331531-1 ANELLO A MOLLA 10,5 Euro
40- 233215-6 MOLLA DI COMPRESSIONE 45 2,3 Euro
41- 267736-6 RONDELLA 2,7 Euro
42- 323769-2 PERCUSSORE 14 Euro
43- 213482-9 GUARNIZIONE 34 1,5 Euro
44- 231985-1 ANELLO 1 Euro
45- 331534-5 CILINDRO 51 Euro
46- 256295-5 SPINOTTO 2,3 Euro
47- 213510-0 GUARNIZIONE 36 1,9 Euro
48- 213482-9 GUARNIZIONE 34 1,5 Euro
49- 416563-0 PISTONE 7,3 Euro
50- 213460-9 GUARNIZIONE 35 2,3 Euro
51- 416564-8 BIELLA 4,5 Euro
52- 226761-6 INGRANAGGIO A SPIRALE 51 Euro
53- 922361-7 VITE M6 X 40 1 Euro
54- 416561-4 TAPPO CARCASSA 5,5 Euro
55- 213510-0 GUARNIZIONE 36 1,9 Euro
56- 150831-8 CARCASSA COMPLETA 130 Euro
57- 323774-9 ECCENTRICO 37,2 Euro
58- 267181-5 RONDELLA 2,7 Euro
59- 254229-2 CHIAVETTA 5 1,5 Euro
60- 211470-0 CUSCINETTO A SFERE 6232RS 18 Euro
61- 254202-2 CHIAVETTA 4 1 Euro
62- 962303-9 ANELLO DI RITEGNO 2,3 Euro
63- 226493-5 INGRANAGGIO 26,4 Euro
64- 226490-1 INGRANAGGIO 12,3 Euro
65- 961054-1 ANELLO DI RITEGNO 1 Euro
66- 961052-5 ANELLO DI RITEGNO 1 Euro
67- 253744-3 RONDELLA PIANA 12 3,7 Euro
68- 150835-0 INGRANAGGIO 10,5 Euro
69- 253744-3 RONDELLA PIANA 12 3,7 Euro
70- 421622-7 GUARNIZIONE 2,2 Euro
71- 150832-6 SCATOLA INGRANAGGI COMPLETA 56,2 Euro
72- 211129-9 CUSCINETTO SFERE 6201DD 6,2 Euro
73- 213160-1 SIGILLO OLIO 14 10,5 Euro
74- 922351-0 VITE M6 X 30 1 Euro
75- 911223-4 VITE TESTA CILINDRICA M5X16 1 Euro
76- 256286-6 SPINOTTO 1 Euro
77- 210024-0 CUSCINETTO 3,7 Euro
78- 322951-0 CHIAVETTA CAMBIO 4,8 Euro
79- 253314-8 RONDELLA 15 1 Euro
80- 416571-1 LEVA DI CAMBIO 3,7 Euro
81- 253810-6 RONDELLA 12 1 Euro
82- 256263-8 SPINOTTO 1 Euro
83- 322963-3 PERNO 6 1 Euro
84- 233180-9 MOLLA 3 1 Euro
85- 416289-4 PIASTRINA SLITTA 1 Euro
86- 961052-5 ANELLO DI RITEGNO S12 1 Euro
87- 267113-2 RONDELLA PIANA 12 1,5 Euro
88- 150986-9 FRIZIONE COMPLETA 104 Euro
89- 267113-2 RONDELLA PIANA 12 1,5 Euro
90- 211109-5 CUSCINETTO 6201 5,5 Euro
91- 226760-8 INGRANAGGIO A SPIRALE 26,4 Euro
92- 256122-6 SPINOTTO 4 1 Euro
93- 323973-3 PERNO 4 2,3 Euro
94- 213304-3 GUARNIZIONE 20 1 Euro
95- 416287-8 MANOPOLA CAMBIO 2,7 Euro
97- 233188-3 MOLLA 2,4 1 Euro
98- 417340-3 BOTTONE DI SBLOCCAGGIO 1,5 Euro
99- 417167-1 COPERCHIO IMPUGNATURA 24,2 Euro
100- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
101- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
102- 687063-9 FERMACAVO 1 Euro
103- 922351-0 VITE M6 X 30 1 Euro
104- 416126-2 GUIDA 1,5 Euro
105- 421583-1 SPUGNA 1 Euro
106- 650677-7 INTERRUTTORE C3PA 12,3 Euro
107- 416284-4 LEVA INTERRUTTORE 1,9 Euro
108- 417166-3 IMPUGNATURA 30 Euro
109- 682560-0 MANICOTTO CAVO 1,9  Euro
111- 416285-2 SPINOTTO ACRILICO 5 1 Euro
112- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
113- 416562-2 ASTA DI FISSAGGIO 1,9 Euro
114- 240016-5 VENTOLA 7,3 Euro
115- 253165-9 RONDELLA PIANA 8 1 Euro
116- 931402-8 DADO M8 1 Euro
117- 416570-3 COPERCHIO POSTERIORE 12,3 Euro
118- 266021-4 VITE 5X20 1 Euro
119- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
120- 416292-5 PIASTRA 1,9 Euro
121- 263002-9 SPINOTTO GOMMA 4 1 Euro
122- 643650-4 TAPPO PORTA SPAZZOLE 1,5 Euro
123- 181048-2 CARBONCINI CB-155 9,3 Euro
125- 911223-4 VITE TESTA CILINDRICA M5X16 1  Euro
126- 416575-3 COPERCHIO CARCASSA INGRANAGGI 4,5 Euro
127- 266095-5 VITE 5 X 55 1 Euro
128- 416569-8 DEFLETTORE 4,5 Euro
129- 516778-0 INDOTTO 109 Euro
130- 626078-1 STATORE 220 31 Euro
131- 416567-2 GUIDA ANTIPOLVERE 3,2 Euro
132- 681642-5 RONDELLA 9,3 Euro
133- 211088-7 CUSCINETTO 6000 5,5 Euro
134- 150833-4 CARCASSA MOTORE CPL 68,2 Euro
135- 631273-0 REGOLATORE 76,2 Euro
136- 265439-6 VITE M8X150 1,9 Euro
137- 417003-1 IMPUGNATURA LATERALE 12,3 Euro
138- 252640-2 MANOPOLA IMPUGNATURA M8 5,5 Euro
139- 151549-4 SUPPORTO IMPUGNATURA 16 Euro
140- 417002-3 ANELLO IMPUGNATURA 1,9 Euro
141- 654019-7 ANELLO TERMINALE 84 1 Euro
999- 193392-5 KIT DI MANUTENZIONE 41,5 Euro

Informazioni aggiuntive

Posizione/Codice

1) 286250-3, 2) 416568-0, 3) 150836-8, 4) 233217-2, 5) 231984-3, 6) 961232-3, 7) 267735-8, 8) 232180-6, 9) 323767-6, 10) 323773-1, 11) 233218-0, 12) 323772-3, 13) 256265-4, 14) 416572-9, 15) 233216-4, 16) 416573-7, 17) 267180-7, 18) 262543-2, 19) 267180-7, 20) 211751-2, 21) 962351-8, 22) 961234-9, 23) 213618-0, 24) 213715-2, 25) 416565-6, 26) 323768-4, 27) 213394-6, 28) 213394-6, 29) 213522-3, 30) 323771-5, 31) 322908-1, 32) 267734-0, 33) 213431-6, 34) 213431-6, 35) 323817-7, 36) 421623-5, 37) 331530-3, 38) 416566-4, 39) 331531-1, 40) 233215-6, 41) 267736-6, 42) 323769-2, 43) 213482-9, 44) 231985-1, 45) 331534-5, 46) 256295-5, 47) 213510-0, 48) 213482-9, 49) 416563-0, 50) 213460-9, 51) 416564-8, 52) 226761-6, 53) 922361-7, 54) 416561-4, 55) 213510-0, 56) 150831-8, 57) 323774-9, 58) 267181-5, 59) 254229-2, 60) 211470-0, 61) 254202-2, 62) 962303-9, 63) 226493-5, 64) 226490-1, 65) 961054-1, 66) 961052-5, 67) 253744-3, 68) 150835-0, 69) 253744-3, 70) 421622-7, 71) 150832-6, 72) 211129-9, 73) 213160-1, 74) 922351-0, 75) 911223-4, 76) 256286-6, 77) 210024-0, 78) 322951-0, 79) 253314-8, 80) 416571-1, 81) 253810-6, 82) 256263-8, 83) 322963-3, 84) 233180-9, 85) 416289-4, 86) 961052-5, 87) 267113-2, 88) 150986-9, 89) 267113-2, 90) 211109-5, 91) 226760-8, 92) 256122-6, 93) 323973-3, 94) 213304-3, 95) 416287-8, 97) 233188-3, 98) 417340-3, 99) 417167-1, 100) 265995-6, 101) 265995-6, 102) 687063-9, 103) 922351-0, 104) 416126-2, 105) 421583-1, 106) 650677-7, 107) 416284-4, 108) 417166-3, 109) 682560-0, 111) 416285-2, 112) 265995-6, 113) 416562-2, 114) 240016-5, 115) 253165-9, 116) 931402-8, 117) 416570-3, 118) 266021-4, 119) 265995-6, 120) 416292-5, 121) 263002-9, 122) 643650-4, 123) 181048-2, 125) 911223-4, 126) 416575-3, 127) 266095-5, 128) 416569-8, 129) 516778-0, 130) 626078-1, 131) 416567-2, 132) 681642-5, 133) 211088-7, 134) 150833-4, 135) 631273-0, 136) 265439-6, 137) 417003-1, 138) 252640-2, 139) 151549-4, 140) 417002-3, 141) 654019-7, 999) 193392-5

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “SPACCATO MARTELLO DEMOLITORE HR5001C”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

COD: N/A Categoria:

LA QUALITA’ AL GIUSTO PREZZO

LA QUALITA’ AL GIUSTO PREZZO

DISPONIBILE ADESSO

SPACCATO MARTELLO DEMOLITORE HR5001C

 1,00 130,00

Svuota

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

1- 286250-3 CAPPUCCIO PORTAPUNTE 2,3 Euro
2- 416568-0 COPERCHIO PORTAPUNTE 5,5 Euro
3- 150836-8 COPERCHIO CARCASSA CPL 30 Euro
4- 233217-2 MOLLA COMPRESSIONE 1,5 Euro
5- 231984-3 ANELLO 1,5 Euro
6- 961232-3 ANELLO RITEGNO 1,9 Euro
7- 267735-8 RONDELLA 3,7 Euro
8- 232180-6 ANELLO 3,7 Euro
9- 323767-6 SPINOTTO 3,2 Euro
10- 323773-1 SUPPORTO PORTAPUNTE 56,2 Euro
11- 233218-0 MOLLA COMPRESSIONE 1,9 Euro
12- 323772-3 PORTA PUNTE 130 Euro
13- 256265-4 SPINOTTO 2,7 Euro
14- 416572-9 MANICOTTO 5,5 Euro
15- 233216-4 MOLLA COMPRESSIONE 1,9 Euro
16- 416573-7 MANICOTTO 4,5 Euro
17- 267180-7 RONDELLA 3,7 Euro
18- 262543-2 ANELLO 7,3 Euro
19- 267180-7 RONDELLA 3,7 Euro
20- 211751-2 CUSCINETTO 33,2 Euro
21- 962351-8 ANELLO DI RITEGNO 2,7 Euro
22- 961234-9 ANELLO DI RITEGNO 1,9 Euro
23- 213618-0 GUARNIZIONE OLIO 48 4,5 Euro
24- 213715-2 GUARNIZIONE 67 1,5 Euro
25- 416565-6 SIGILLO OLIO 3,7 Euro
26- 323768-4 BATTENTE 16 Euro
27- 213394-6 ANELLO GOMMA 1 Euro
28- 213394-6 ANELLO GOMMA 1  Euro
29- 213522-3 GUARNIZIONE 36 2,3 Euro
30- 323771-5 PORTAPUNTE 70 Euro
31- 322908-1 CHIAVETTA 8 1,9 Euro
32- 267734-0 RONDELLA 1,9 Euro
33- 213431-6 GUARNIZIONE 23 12,2 Euro
34- 213431-6 GUARNIZIONE 23 12,2 Euro
35- 323817-7 ANELLO 7,3 Euro
36- 421623-5 ANELLO GOMMA 7,3 Euro
37- 331530-3 COLLARE 16 Euro
38- 416566-4 MANICOTTO GUIDA 4,5 Euro
39- 331531-1 ANELLO A MOLLA 10,5 Euro
40- 233215-6 MOLLA DI COMPRESSIONE 45 2,3 Euro
41- 267736-6 RONDELLA 2,7 Euro
42- 323769-2 PERCUSSORE 14 Euro
43- 213482-9 GUARNIZIONE 34 1,5 Euro
44- 231985-1 ANELLO 1 Euro
45- 331534-5 CILINDRO 51 Euro
46- 256295-5 SPINOTTO 2,3 Euro
47- 213510-0 GUARNIZIONE 36 1,9 Euro
48- 213482-9 GUARNIZIONE 34 1,5 Euro
49- 416563-0 PISTONE 7,3 Euro
50- 213460-9 GUARNIZIONE 35 2,3 Euro
51- 416564-8 BIELLA 4,5 Euro
52- 226761-6 INGRANAGGIO A SPIRALE 51 Euro
53- 922361-7 VITE M6 X 40 1 Euro
54- 416561-4 TAPPO CARCASSA 5,5 Euro
55- 213510-0 GUARNIZIONE 36 1,9 Euro
56- 150831-8 CARCASSA COMPLETA 130 Euro
57- 323774-9 ECCENTRICO 37,2 Euro
58- 267181-5 RONDELLA 2,7 Euro
59- 254229-2 CHIAVETTA 5 1,5 Euro
60- 211470-0 CUSCINETTO A SFERE 6232RS 18 Euro
61- 254202-2 CHIAVETTA 4 1 Euro
62- 962303-9 ANELLO DI RITEGNO 2,3 Euro
63- 226493-5 INGRANAGGIO 26,4 Euro
64- 226490-1 INGRANAGGIO 12,3 Euro
65- 961054-1 ANELLO DI RITEGNO 1 Euro
66- 961052-5 ANELLO DI RITEGNO 1 Euro
67- 253744-3 RONDELLA PIANA 12 3,7 Euro
68- 150835-0 INGRANAGGIO 10,5 Euro
69- 253744-3 RONDELLA PIANA 12 3,7 Euro
70- 421622-7 GUARNIZIONE 2,2 Euro
71- 150832-6 SCATOLA INGRANAGGI COMPLETA 56,2 Euro
72- 211129-9 CUSCINETTO SFERE 6201DD 6,2 Euro
73- 213160-1 SIGILLO OLIO 14 10,5 Euro
74- 922351-0 VITE M6 X 30 1 Euro
75- 911223-4 VITE TESTA CILINDRICA M5X16 1 Euro
76- 256286-6 SPINOTTO 1 Euro
77- 210024-0 CUSCINETTO 3,7 Euro
78- 322951-0 CHIAVETTA CAMBIO 4,8 Euro
79- 253314-8 RONDELLA 15 1 Euro
80- 416571-1 LEVA DI CAMBIO 3,7 Euro
81- 253810-6 RONDELLA 12 1 Euro
82- 256263-8 SPINOTTO 1 Euro
83- 322963-3 PERNO 6 1 Euro
84- 233180-9 MOLLA 3 1 Euro
85- 416289-4 PIASTRINA SLITTA 1 Euro
86- 961052-5 ANELLO DI RITEGNO S12 1 Euro
87- 267113-2 RONDELLA PIANA 12 1,5 Euro
88- 150986-9 FRIZIONE COMPLETA 104 Euro
89- 267113-2 RONDELLA PIANA 12 1,5 Euro
90- 211109-5 CUSCINETTO 6201 5,5 Euro
91- 226760-8 INGRANAGGIO A SPIRALE 26,4 Euro
92- 256122-6 SPINOTTO 4 1 Euro
93- 323973-3 PERNO 4 2,3 Euro
94- 213304-3 GUARNIZIONE 20 1 Euro
95- 416287-8 MANOPOLA CAMBIO 2,7 Euro
97- 233188-3 MOLLA 2,4 1 Euro
98- 417340-3 BOTTONE DI SBLOCCAGGIO 1,5 Euro
99- 417167-1 COPERCHIO IMPUGNATURA 24,2 Euro
100- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
101- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
102- 687063-9 FERMACAVO 1 Euro
103- 922351-0 VITE M6 X 30 1 Euro
104- 416126-2 GUIDA 1,5 Euro
105- 421583-1 SPUGNA 1 Euro
106- 650677-7 INTERRUTTORE C3PA 12,3 Euro
107- 416284-4 LEVA INTERRUTTORE 1,9 Euro
108- 417166-3 IMPUGNATURA 30 Euro
109- 682560-0 MANICOTTO CAVO 1,9  Euro
111- 416285-2 SPINOTTO ACRILICO 5 1 Euro
112- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
113- 416562-2 ASTA DI FISSAGGIO 1,9 Euro
114- 240016-5 VENTOLA 7,3 Euro
115- 253165-9 RONDELLA PIANA 8 1 Euro
116- 931402-8 DADO M8 1 Euro
117- 416570-3 COPERCHIO POSTERIORE 12,3 Euro
118- 266021-4 VITE 5X20 1 Euro
119- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
120- 416292-5 PIASTRA 1,9 Euro
121- 263002-9 SPINOTTO GOMMA 4 1 Euro
122- 643650-4 TAPPO PORTA SPAZZOLE 1,5 Euro
123- 181048-2 CARBONCINI CB-155 9,3 Euro
125- 911223-4 VITE TESTA CILINDRICA M5X16 1  Euro
126- 416575-3 COPERCHIO CARCASSA INGRANAGGI 4,5 Euro
127- 266095-5 VITE 5 X 55 1 Euro
128- 416569-8 DEFLETTORE 4,5 Euro
129- 516778-0 INDOTTO 109 Euro
130- 626078-1 STATORE 220 31 Euro
131- 416567-2 GUIDA ANTIPOLVERE 3,2 Euro
132- 681642-5 RONDELLA 9,3 Euro
133- 211088-7 CUSCINETTO 6000 5,5 Euro
134- 150833-4 CARCASSA MOTORE CPL 68,2 Euro
135- 631273-0 REGOLATORE 76,2 Euro
136- 265439-6 VITE M8X150 1,9 Euro
137- 417003-1 IMPUGNATURA LATERALE 12,3 Euro
138- 252640-2 MANOPOLA IMPUGNATURA M8 5,5 Euro
139- 151549-4 SUPPORTO IMPUGNATURA 16 Euro
140- 417002-3 ANELLO IMPUGNATURA 1,9 Euro
141- 654019-7 ANELLO TERMINALE 84 1 Euro
999- 193392-5 KIT DI MANUTENZIONE 41,5 Euro

Carrello

ASSISTENZA GARANTITA

ordina Makita online

ORDINA ANCHE VIA TELEFONO

ordina Makita online

PAGA COME VUOI

ordina Makita online

SPEDIZIONE SICURE 24/48H

spedizioni Makita online

PRODOTTI GARANTITI

spedizioni Makita online

Call Now Button