SPACCATO MARTELLO DEMOLITORE HR4013C

 0,00 136,00

NB: Prezzi validi solo per ordini online.

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

1- 286292-7 CAPPUCCIO ANTERIORE 1,9 Euro
2- 233948-3 ANELLO 25 1 Euro
3- 257308-5 ANELLO 28  1,5 Euro
4- 454330-5 MANICOTTO 2,2 Euro
5- 262167-4 ANELLO GOMMA 30 4,8 Euro
6- 326272-2 ANELLO PORTAPUNTE 6,2 Euro
7- 454331-3 COPRI DISINNESTO 2,6 Euro
8- 346670-4 GUIDA MOLLA 1 Euro
9- 234288-2 MOLLA COMPRESSIONE 46 1 Euro
10- 346670-4 GUIDA MOLLA 1 Euro
11- 213615-6 ANELLO 46 1 Euro
12- 922351-0 VITE M6 X 30 1 Euro
13- 141956-9 CANNONE 51 Euro
14- 454337-1 BUSSOLA DI BLOCCO 1,9 Euro
15- 234290-5 ANELLO ELASTICO 1 Euro
16- 213707-1 GUARNIZIONE 65 2,6 Euro
17- 267469-3 RONDELLA 32 1 Euro
18- 262168-2 ANELLO GOMMA 32 2,2 Euro
19- 267469-3 RONDELLA 32 1 Euro
20- 310257-8 FERMA PUNTA 4,8 Euro
21- 326268-3 PORTA PUNTE 136 Euro
22- 213317-4 ANELLO 20 1 Euro
23- 213392-0 ANELLO GOMMA 25 6,2 Euro
24- 213317-4 ANELLO 20 1 Euro
25- 213392-0 ANELLO GOMMA 25 6,2 Euro
26- 326269-1 BATTENTE 6,2 Euro
27- 326274-8 ANELLO 17 2,8 Euro
28- 262166-6 ANELLO GOMMA 18 4,8 Euro
29- 454347-8 BUSSOLA SCORREVOLE 1,9 Euro
30- 326270-6 PERCUSSORE 3,7 Euro
31- 213695-2 ANELLO 22 3,7 Euro
32- 234289-0 MOLLA COMPRESSIONE 33 1 Euro
33- 346673-8 ANELLO GUIDA 4,8 Euro
34- 256548-2 SPINOTTO 6 1 Euro
35- 346671-2 PIASTRA COLLEGAMENTO 1 Euro
36- 313255-1 BUSSOLA 10,5 Euro
37- 257991-8 ANELLO RITEGNO WR 32.5 1 Euro
38- 257340-9 ANELLO 33 1,5 Euro
39- 267470-8 RONDELLA 33 1,5 Euro
40- 234287-4 MOLLA COMPRESSIONE 34 1 Euro
41- 267470-8 RONDELLA 33 1,5 Euro
42- 332063-1 CILINDRO 28.5 56,1 Euro
43- 257991-8 ANELLO RITEGNO WR 32.5 1 Euro
44- 213406-5 GUARNIZ.30 58NB/SB/HM1200 1 Euro
45- 256197-5 SPINOTTO 4 1 Euro
46- 419004-5 PISTONE 2 Euro
47- 213379-2 ANELLO 21 X AN621 1 Euro
48- 213695-2 ANELLO 22 3,6 Euro
49- 454317-7 BIELLA 5,8 Euro
50- 424560-2 COPERCHIO ANTERIORE 1,9 Euro
51- 141957-7 COPERCHIO 20,9 Euro
52- 227613-4 INGRANAGGIO 26 20,9 Euro
53- 454342-8 GUIDA MOLLA 1 Euro
54- 234286-6 MOLLA COMPRESSIONE 11 1 Euro
55- 326273-0 BILANCIATORE 3,2 Euro
56- 234286-6 MOLLA COMPRESSIONE 11 1 Euro
57- 213325-5 ANELLO 19 1 Euro
58- 142289-5 SUPPORTO TUBO COMPLETO 6,2 Euro
59- 265995-6 VITE M4X18 X 6408/6221DW 1 Euro
60- 454326-6 LEVA CAMBIO 2,2 Euro
61- 318988-3 COPRI CARCASSA BIELLA 9,3 Euro
62- 454339-7 PIASTRA LEVA INSERIMENTO 2,2 Euro
63- 454340-2 PULSANTE 1 Euro
64- 234284-0 MOLLA COMPRESSIONE 4 1 Euro
65- 454345-2 LEVA 1,5 Euro
66- 213262-3 GUARNIZIONE 18 1,9 Euro
67- 424556-3 COPERCHIO FILTRO 1 Euro
68- 443182-9 FILTRO 1 Euro
69- 454319-3 COPERCHIO CARCASSA BIELLA 4,3 Euro
70- 911128-8 VITE M4X16 1 Euro
71- 424559-7 SIGILLO B 1 Euro
72- 232280-2 MOLLA PIASTRA 1 Euro
73- 454318-5 GHIERA 1,5 Euro
74- 911511-9 VITE M4 X 10 1 Euro
75- 266041-8 VITE PT 5X25 1 Euro
76- 233603-7 MOLLA TORSIONE 7 1 Euro
77- 454338-9 GUIDA 2,2 Euro
78- 141953-5 CARCASSA BIELLA 56,1 Euro
79- 126290-8 LIMITATORE DI COPPIA 103,6 Euro
80- 254239-9 CHIAVETTA 4 1,5 Euro
81- 227612-6 INGRANAGGIO 7 0 Euro
82- 211232-6 CUSCINETTO 7,3 Euro
83- 141959-3 LIMITATORE DI COPPIA 68,2 Euro
84- 324727-1 RONDELLA B 0 Euro
85- 210005-4 CUSCINETTO SFERE 608 DDW 3,6 Euro
86- 253215-0 RONDELLA PIANA 8 1 Euro
87- 961004-6 ANELLO DI RITEGNO S8 1 Euro
88- 326271-4 ALBERO ECCENTRICO 14 Euro
89- 211332-2 CUSCINETTO 6,2 Euro
90- 961060-6 ANELLO DI RITEGNO S20 1,5 Euro
91- 227772-4 INGRANAGGIO 37 8,1 Euro
93- 253180-3 RONDELLA PIANA 10 1,5 Euro
94- 424558-9 SIGILLO A 1 Euro
95- 141955-1 CARCASSA INGRANAGGI 37,1 Euro
96- 213231-4 SIGILLO OLIO 7,3 Euro
97- 331596-3 BUSSOLA 12 6,2 Euro
98- 211137-0 CUSCINETTO 5,5 Euro
99- 253744-3 RONDELLA PIANA 12 3,7 Euro
100- 513888-4 INDOTTO 66 Euro
101- 681650-6 RONDELLA ISOLANTE 6,2 Euro
102- 210005-4 CUSCINETTO SFERE 3,7 Euro
103- 267721-9 RONDELLA ONDUL. 19 1 Euro
104- 266568-8 VITE 5 X 80 1,5 Euro
105- 454329-0 DEFLETTORE 2,2 Euro
106- 625758-6 STATORE 220-240V 32 Euro
107- 632A84-2 SUPPORTO SPAZZOLE 10,5 Euro
108- 194160-9 CARBONCINI CB-350 4,9 Euro
109- 454348-6 PROTEZIONE 40 8,1 Euro
110- 265999-8 VITE 4X25 1 Euro
111- 454316-9 CARCASSA MOTORE 18 Euro
112- 240146-2 VENTOLA 76 7,3 Euro
113- 253047-5 RONDELLA PIANA 6 1 Euro
114- 931303-0 DADO ESAGONALE M6 1 Euro
115- 454328-2 COPERCHIO POSTERIORE 8,1 Euro
116- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
118- 682560-0 MANICOTTO CAVO 1,9 Euro
119- 419024-9 SUPPORTO CAVI CABL. 1,5 Euro
120- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
121- 687169-3 MORSETTO STRINGICAVO 1 Euro
122- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
123- 620200-2 REGOLATORE 103,6 Euro
124- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
125- 632B52-1 CAVO DI CONNESSIONE 2,2 Euro
126- 454346-0 LENTE 1 Euro
127- 265999-8 VITE 4X25 1 Euro
128- 253194-2 RONDELLA 5 1 Euro
129- 257813-2 BUSSOLA 9 1 Euro
130- 454320-8 BASE IMPUGNATURA 8,1 Euro
131- 266041-8 VITE PT 5X25 1 Euro
133- 454343-6 PARAPOLVERE A 1,9 Euro
134- 234283-2 MOLLA COMPRESSIONE 18.5 1 Euro
135- 454344-4 PARAPOLVERE B 1,9 Euro
136- 424557-1 COPRI PARAPOLVERE 1,5 Euro
137- 454321-6  IMPUGNATURA POSTERIORE A 10,3 Euro
138- 265999-8 VITE 4X25 1 Euro
139- 454332-1 LEVA INTERRUTTORE A 1,9 Euro
140- 234285-8 MOLLA COMPRESSIONE 7 1 Euro
141- 454327-4 LEVA 1,5 Euro
142- 268309-8 SPINOTTO 1,9 Euro
143- 154626-1 SUPPORTO INTERRUTTORE 2,2 Euro
144- 650678-5 INTERRUTTORE C3PA-1121 10 Euro
145- 454323-2 COPRI IMPUGNATURA 10,5 Euro
146- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
147- 234281-6 MOLLA COMPRESSIONE 6 1 Euro
148- 632A83-4 INTERRUTTORE 24,2 Euro
149- 454336-3 LEVA INTERRUTTORE C 2,2 Euro
150- 187692-3 SCATOLA INTERRUTTORE 2,8 Euro
151- 911128-8 VITE M4X16 1 Euro
153- 234282-4 MOLLA COMPRESSIONE 12 1 Euro

Svuota
COD: N/A Categorie: ,

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

ORDINA VIA TELEFONO

PAGAMENTI COME VUOI

SPEDIZIONI 24/48 H

PRODOTTI GARANTITI

CENTRO ASSISTENZA MAKITA

la qualità al giusto prezzo

 0,00 136,00

SPACCATO MARTELLO DEMOLITORE HR4013C

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

1- 286292-7 CAPPUCCIO ANTERIORE 1,9 Euro
2- 233948-3 ANELLO 25 1 Euro
3- 257308-5 ANELLO 28  1,5 Euro
4- 454330-5 MANICOTTO 2,2 Euro
5- 262167-4 ANELLO GOMMA 30 4,8 Euro
6- 326272-2 ANELLO PORTAPUNTE 6,2 Euro
7- 454331-3 COPRI DISINNESTO 2,6 Euro
8- 346670-4 GUIDA MOLLA 1 Euro
9- 234288-2 MOLLA COMPRESSIONE 46 1 Euro
10- 346670-4 GUIDA MOLLA 1 Euro
11- 213615-6 ANELLO 46 1 Euro
12- 922351-0 VITE M6 X 30 1 Euro
13- 141956-9 CANNONE 51 Euro
14- 454337-1 BUSSOLA DI BLOCCO 1,9 Euro
15- 234290-5 ANELLO ELASTICO 1 Euro
16- 213707-1 GUARNIZIONE 65 2,6 Euro
17- 267469-3 RONDELLA 32 1 Euro
18- 262168-2 ANELLO GOMMA 32 2,2 Euro
19- 267469-3 RONDELLA 32 1 Euro
20- 310257-8 FERMA PUNTA 4,8 Euro
21- 326268-3 PORTA PUNTE 136 Euro
22- 213317-4 ANELLO 20 1 Euro
23- 213392-0 ANELLO GOMMA 25 6,2 Euro
24- 213317-4 ANELLO 20 1 Euro
25- 213392-0 ANELLO GOMMA 25 6,2 Euro
26- 326269-1 BATTENTE 6,2 Euro
27- 326274-8 ANELLO 17 2,8 Euro
28- 262166-6 ANELLO GOMMA 18 4,8 Euro
29- 454347-8 BUSSOLA SCORREVOLE 1,9 Euro
30- 326270-6 PERCUSSORE 3,7 Euro
31- 213695-2 ANELLO 22 3,7 Euro
32- 234289-0 MOLLA COMPRESSIONE 33 1 Euro
33- 346673-8 ANELLO GUIDA 4,8 Euro
34- 256548-2 SPINOTTO 6 1 Euro
35- 346671-2 PIASTRA COLLEGAMENTO 1 Euro
36- 313255-1 BUSSOLA 10,5 Euro
37- 257991-8 ANELLO RITEGNO WR 32.5 1 Euro
38- 257340-9 ANELLO 33 1,5 Euro
39- 267470-8 RONDELLA 33 1,5 Euro
40- 234287-4 MOLLA COMPRESSIONE 34 1 Euro
41- 267470-8 RONDELLA 33 1,5 Euro
42- 332063-1 CILINDRO 28.5 56,1 Euro
43- 257991-8 ANELLO RITEGNO WR 32.5 1 Euro
44- 213406-5 GUARNIZ.30 58NB/SB/HM1200 1 Euro
45- 256197-5 SPINOTTO 4 1 Euro
46- 419004-5 PISTONE 2 Euro
47- 213379-2 ANELLO 21 X AN621 1 Euro
48- 213695-2 ANELLO 22 3,6 Euro
49- 454317-7 BIELLA 5,8 Euro
50- 424560-2 COPERCHIO ANTERIORE 1,9 Euro
51- 141957-7 COPERCHIO 20,9 Euro
52- 227613-4 INGRANAGGIO 26 20,9 Euro
53- 454342-8 GUIDA MOLLA 1 Euro
54- 234286-6 MOLLA COMPRESSIONE 11 1 Euro
55- 326273-0 BILANCIATORE 3,2 Euro
56- 234286-6 MOLLA COMPRESSIONE 11 1 Euro
57- 213325-5 ANELLO 19 1 Euro
58- 142289-5 SUPPORTO TUBO COMPLETO 6,2 Euro
59- 265995-6 VITE M4X18 X 6408/6221DW 1 Euro
60- 454326-6 LEVA CAMBIO 2,2 Euro
61- 318988-3 COPRI CARCASSA BIELLA 9,3 Euro
62- 454339-7 PIASTRA LEVA INSERIMENTO 2,2 Euro
63- 454340-2 PULSANTE 1 Euro
64- 234284-0 MOLLA COMPRESSIONE 4 1 Euro
65- 454345-2 LEVA 1,5 Euro
66- 213262-3 GUARNIZIONE 18 1,9 Euro
67- 424556-3 COPERCHIO FILTRO 1 Euro
68- 443182-9 FILTRO 1 Euro
69- 454319-3 COPERCHIO CARCASSA BIELLA 4,3 Euro
70- 911128-8 VITE M4X16 1 Euro
71- 424559-7 SIGILLO B 1 Euro
72- 232280-2 MOLLA PIASTRA 1 Euro
73- 454318-5 GHIERA 1,5 Euro
74- 911511-9 VITE M4 X 10 1 Euro
75- 266041-8 VITE PT 5X25 1 Euro
76- 233603-7 MOLLA TORSIONE 7 1 Euro
77- 454338-9 GUIDA 2,2 Euro
78- 141953-5 CARCASSA BIELLA 56,1 Euro
79- 126290-8 LIMITATORE DI COPPIA 103,6 Euro
80- 254239-9 CHIAVETTA 4 1,5 Euro
81- 227612-6 INGRANAGGIO 7 0 Euro
82- 211232-6 CUSCINETTO 7,3 Euro
83- 141959-3 LIMITATORE DI COPPIA 68,2 Euro
84- 324727-1 RONDELLA B 0 Euro
85- 210005-4 CUSCINETTO SFERE 608 DDW 3,6 Euro
86- 253215-0 RONDELLA PIANA 8 1 Euro
87- 961004-6 ANELLO DI RITEGNO S8 1 Euro
88- 326271-4 ALBERO ECCENTRICO 14 Euro
89- 211332-2 CUSCINETTO 6,2 Euro
90- 961060-6 ANELLO DI RITEGNO S20 1,5 Euro
91- 227772-4 INGRANAGGIO 37 8,1 Euro
93- 253180-3 RONDELLA PIANA 10 1,5 Euro
94- 424558-9 SIGILLO A 1 Euro
95- 141955-1 CARCASSA INGRANAGGI 37,1 Euro
96- 213231-4 SIGILLO OLIO 7,3 Euro
97- 331596-3 BUSSOLA 12 6,2 Euro
98- 211137-0 CUSCINETTO 5,5 Euro
99- 253744-3 RONDELLA PIANA 12 3,7 Euro
100- 513888-4 INDOTTO 66 Euro
101- 681650-6 RONDELLA ISOLANTE 6,2 Euro
102- 210005-4 CUSCINETTO SFERE 3,7 Euro
103- 267721-9 RONDELLA ONDUL. 19 1 Euro
104- 266568-8 VITE 5 X 80 1,5 Euro
105- 454329-0 DEFLETTORE 2,2 Euro
106- 625758-6 STATORE 220-240V 32 Euro
107- 632A84-2 SUPPORTO SPAZZOLE 10,5 Euro
108- 194160-9 CARBONCINI CB-350 4,9 Euro
109- 454348-6 PROTEZIONE 40 8,1 Euro
110- 265999-8 VITE 4X25 1 Euro
111- 454316-9 CARCASSA MOTORE 18 Euro
112- 240146-2 VENTOLA 76 7,3 Euro
113- 253047-5 RONDELLA PIANA 6 1 Euro
114- 931303-0 DADO ESAGONALE M6 1 Euro
115- 454328-2 COPERCHIO POSTERIORE 8,1 Euro
116- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
118- 682560-0 MANICOTTO CAVO 1,9 Euro
119- 419024-9 SUPPORTO CAVI CABL. 1,5 Euro
120- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
121- 687169-3 MORSETTO STRINGICAVO 1 Euro
122- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
123- 620200-2 REGOLATORE 103,6 Euro
124- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
125- 632B52-1 CAVO DI CONNESSIONE 2,2 Euro
126- 454346-0 LENTE 1 Euro
127- 265999-8 VITE 4X25 1 Euro
128- 253194-2 RONDELLA 5 1 Euro
129- 257813-2 BUSSOLA 9 1 Euro
130- 454320-8 BASE IMPUGNATURA 8,1 Euro
131- 266041-8 VITE PT 5X25 1 Euro
133- 454343-6 PARAPOLVERE A 1,9 Euro
134- 234283-2 MOLLA COMPRESSIONE 18.5 1 Euro
135- 454344-4 PARAPOLVERE B 1,9 Euro
136- 424557-1 COPRI PARAPOLVERE 1,5 Euro
137- 454321-6  IMPUGNATURA POSTERIORE A 10,3 Euro
138- 265999-8 VITE 4X25 1 Euro
139- 454332-1 LEVA INTERRUTTORE A 1,9 Euro
140- 234285-8 MOLLA COMPRESSIONE 7 1 Euro
141- 454327-4 LEVA 1,5 Euro
142- 268309-8 SPINOTTO 1,9 Euro
143- 154626-1 SUPPORTO INTERRUTTORE 2,2 Euro
144- 650678-5 INTERRUTTORE C3PA-1121 10 Euro
145- 454323-2 COPRI IMPUGNATURA 10,5 Euro
146- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
147- 234281-6 MOLLA COMPRESSIONE 6 1 Euro
148- 632A83-4 INTERRUTTORE 24,2 Euro
149- 454336-3 LEVA INTERRUTTORE C 2,2 Euro
150- 187692-3 SCATOLA INTERRUTTORE 2,8 Euro
151- 911128-8 VITE M4X16 1 Euro
153- 234282-4 MOLLA COMPRESSIONE 12 1 Euro

Svuota

FORSE CERCAVI QUALCOS’ALTRO?

Carrello

ASSISTENZA GARANTITA

ordina Makita online

ORDINA ANCHE VIA TELEFONO

ordina Makita online

PAGA COME VUOI

ordina Makita online

SPEDIZIONI SICURE 24/48H

spedizioni Makita online
Call Now Button