SPACCATO MARTELLO DEMOLITORE HR5211C

 1,00 115,00

NB: Prezzi validi solo per ordini online.

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

1- 286285-4 CAPPUCCIO ANTERIORE 2,2 Euro
2- 233948-3 ANELLO 25 1 Euro
3- 257280-1 ANELLO 28 3,2 Euro
4- 419002-9 DISTANZIALE 1,5 Euro
5- 233948-3 ANELLO 25  1 Euro
6- 324752-2 ANELLO X PORTAPUNTE  14 Euro
7- 419778-8 MANICOTTO X PORTAPUNTE  1,9 Euro
8- 419779-6 COPRIDISINNESTO 3,2 Euro
9- 310178-401C FERMAPUNTA  5,5 Euro
10- 345804-6 GUIDA X MOLLA 1,9 Euro
11- 233496-2 MOLLA COMP.49 1,9 Euro
12- 213766-5 ANELLO 78 1,9 Euro
13- 158175-0 CANNONE 45,6 Euro
14- 158179-2 COPRICANNONE 10,6 Euro
15- 922456-6 BULLONE M8X35 1 Euro
16- 213492-6 ANELLO 32 25 1,9 Euro
17- 324740-9 PORTAPUNTE A 55 Euro
18- 345804-6 GUIDA X MOLLA 1,9 Euro
19- 419791-6 COPRISCATOLA INGRANAGGI 3,7 Euro
20- 922148-7 VITE M4 X 25 1 Euro
21- 213274-6 ANELLO 18 1 Euro
22- 213392-0 ANELLO GOMMA 25 6,22 Euro
23- 213317-4 ANELLO 20 1 Euro
24- 324753-0 BATTENTE 18 8,11 Euro
25- 324756-4 ANELLO 20 4,8 Euro
26- 424000-0 ANELLO GOMMA 24 3,7 Euro
27- 324757-2 BUSSOLA 20 5,5 Euro
28- 233949-1 ANELLO 44 1 Euro
29- 257282-7 ANELLO 47 24,2 Euro
30- 267287-9 RONDELLA 57 1,5 Euro
31- 262122-6 ANELLO URETANO 57 8,1 Euro
32- 267287-9 RONDELLA 57 1,5 Euro
33- 256265-4 SPINOTTO 2,8 Euro
34- 324741-7 PORTAPUNTE B 115 Euro
35- 419776-2 BUSSOLA DI BLOCCO 1,9 Euro
36- 213654-6 GUARNIZIONE 60 33 2,2 Euro
37- 165459-9 BRACCIO DI COLLEGAMENTO 16 Euro
38- 419775-4 GUIDA X BRACCIO 1,5 Euro
39- 424024-6 PIASTRA DI TENUTA 1 Euro
40- 313138-5 BUSSOLA GUIDA 17,7 Euro
41- 419780-1 BUSSOLA DI SCORRIMENTO 2,2 Euro
42- 451516-2 BIELLA  4,5 Euro
43- 213460-9 GUARNIZIONE 35 2,2 Euro
44- 419771-2 PISTONE 2,1 Euro
45- 268121-6 SPINOTTO 12 1 Euro
46- 213296-6 ANELLO 34 2,2 Euro
47- 213510-0 GUARNIZIONE 36  1,9 Euro
48- 331748-6 CILINDRO 40 63 Euro
49- 213296-6 ANELLO 34 2,2 Euro
50- 324754-8 PERCUSSORE 8,1 Euro
51- 227511-2 INGRANAGGIO 33 41,5 Euro
52- 233498-8  MOLLA COMPRESSIONE 46 2,7 Euro
53- 257281-9 ANELLO 45 5,6 Euro
54- 213118-0 ANELLO 12 1 Euro
55- 318124-1 SUPPORTO TUBO  10,6 Euro
56- 213118-0 ANELLO 12 1 Euro
57- 419773-8 GUIDA X MOLLA 1,5 Euro
58- 233497-0 MOLLA COMPENSAZIONE 1,5 Euro
59- 213953-6 ANELLO 24 1 Euro
60- 331745-2 TUBO 22 3,2 Euro
61- 213953-6 TUBO 22 1 Euro
62- 324755-6 BILANCIATORE 20,9 Euro
63- 233497-0 MOLLA COMPENSAZIONE 1,5 Euro
64- 419773-8 GUIDA X MOLLA  1,5 Euro
65- 213118-0 ANELLO 12  1 Euro
66- 318124-1 SUPPORTO TUBO COMPENSAZIONE 10,6 Euro
67- 213118-0 ANELLO 12 1 Euro
68- 922361-7 VITE M6X40 1 Euro
69- 266192-7 VITE 4 X 14 1 Euro
70- 419020-7 LEVA CAMBIO 3,7 Euro
71- 233436-0 MOLLA COMPRESSIONE 1 Euro
72- 419777-0 PULSANTE DI BLOCCO 1,5 Euro
73- 450687-2 LEVA ECCENTRICA 2,2 Euro
74- 213534-6 ANELLO 36 1 Euro
75- 233506-5 MOLLA TORSIONE 16 1 Euro
76- 310207-3 LEVERAGGIO 5,6 Euro
77- 345778-1 PIASTRA DI RITEGNO 2,8 Euro
78- 265014-8 VITE M4 X 12 1,5 Euro
79- 318129-1 COPRI CARCASSA BIELLA 14 Euro
80- 266192-7 VITE 4 X 14 1 Euro
81- 911133-5 VITE M4X18 1 Euro
82- 419789-3 FLANGIA 3,8 Euro
83- 421998-2 ANELLO SIGILLANTE 2,2 Euro
84- 345779-9 PIASTRA DI RACCORDO 3,2 Euro
85- 419781-9 GUIDA 1,9 Euro
86- 158176-8 CARCASSA BIELLA  84 Euro
87- 419008-7 SUPPORTO PIASTRA 1 Euro
88- 423366-5 AMMORTIZZANTE 1 Euro
89- 324739-4 ALBERO ECCENTRICO 26,5 Euro
90- 211418-2 CUSCINETTO 6006LLU 12,3 Euro
91- 254229-2 CHIAVETTA 5 1,5 Euro
92- 226646-6 INGRANAGGIO 47 15,9 Euro
93- 227176-0 INGRANAGGIO 7,3 Euro
94- 961102-6 ANELLO DI RITEGNO S22 1,5 Euro
95- 253843-1 RONDELLA PIANA 1,5 Euro
96- 421999-0 ANELLO SIGILLANTE 2,2 Euro
97- 158178-4 CARCASSA INGRANAGGI 41,5 Euro
98- 922341-3 VITE M6X25 1 Euro
99- 125374-9 LIMITATORE DI COPPIA 114,9 Euro
100- 419796-6 COPRI IMPUGNATURA 8 14 Euro
101- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
102- 650676-9 INTERRUTTORE TG73B 9,4 Euro
103- 154626-1 SUPPORTO INTERRUTTORE 2,2 Euro
104- 419025-7 LEVA INTERRUTTORE 2,2 Euro
105- 313124-6 BUSSOLA 6 2,2 Euro
106- 266041-8 VITE PT 5X25 1 Euro
107- 266041-8 VITE PT 5X25 1 Euro
108- 419798-2 IMPUGNATURA POSTERIORE 10,5 Euro
109- 424001-8 SOFFIETTO GOMMA 2,2 Euro
110- 419783-5 SUPPORTO SOFFIETTO 1,9 Euro
111- 863353-6 ETICHETTA MODULO 1 Euro
112- 419797-4 BASE IMPUGNATURA 24,2 Euro
113- 253807-5 RONDELLA 5 1 Euro
114- 266211-9 VITE 5 X 40 1 Euro
115- 233434-4 MOLLA COMPENSAZIONE 1,5 Euro
116- 419013-4 GUIDA MOLLA  1,9 Euro
117- 419793-2 PROTEZIONE 10,6 Euro
118- 631727-7 REGOLATORE 40 Euro
119- 266192-7 VITE 4 X 14 1 Euro
120- 638510-3 CAVO DI CONNESSIONE 1,9 Euro
121- 687169-3 MORSETTO STRINGICAVO 1 Euro
122- 266192-7 VITE 4 X 14 1 Euro
123- 419024-9 SUPPORTO CAVI CABLAGGIO  1,5 Euro
124- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
125- 266192-7 VITE 4 X 14 X 1 Euro
126- 419774-6 LENTE 1,5 Euro
127- 682560-0 MANICOTTO CAVO 1,9 Euro
129- 266041-8 VITE PT 5X25 1 Euro
130- 419790-8 COPERCHIO POSTERIORE  12,3 Euro
131- 252178-7 DADO M 8-12 1 Euro
132- 253165-9 RONDELLA PIANA 1 Euro
133- 240016-5 VENTOLA 4 7,3 Euro
134- 419782-7 CONVOGLIATORE  2,3 Euro
135- 195844-2 CARBONCINI CB-175 4,4 Euro
136- 638447-4/HR SUPPORTO SPAZZOLE 9,3 Euro
137- 419795-8 CARCASSA MOTORE 26,5 Euro
138- 636303-2 STATORE 27,80 Euro
139- 266095-5 VITE 5 X 55 1 Euro
140- 210059-1 CUSCINETTO 6000 8,2 Euro
141- 681642-5 RONDELLA  9,3 Euro
142- 516993-6 INDOTTO 98,00 Euro
143- 267025-9 RONDELLA PIANA 15 1 Euro
144- 211238-4 CUSCINETTO SFERE 6202LLU 6,3 Euro
145- 331596-3 BUSSOLA 12 6,3 Euro
146- 213231-4 SIGILLO OLIO 7,3 Euro
147- 419788-5 DEFLETTORE  2,3 Euro

Svuota
COD: N/A Categorie: ,

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

ORDINA VIA TELEFONO

PAGAMENTI COME VUOI

SPEDIZIONI 24/48 H

PRODOTTI GARANTITI

CENTRO ASSISTENZA MAKITA

la qualità al giusto prezzo

 1,00 115,00

SPACCATO MARTELLO DEMOLITORE HR5211C

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

1- 286285-4 CAPPUCCIO ANTERIORE 2,2 Euro
2- 233948-3 ANELLO 25 1 Euro
3- 257280-1 ANELLO 28 3,2 Euro
4- 419002-9 DISTANZIALE 1,5 Euro
5- 233948-3 ANELLO 25  1 Euro
6- 324752-2 ANELLO X PORTAPUNTE  14 Euro
7- 419778-8 MANICOTTO X PORTAPUNTE  1,9 Euro
8- 419779-6 COPRIDISINNESTO 3,2 Euro
9- 310178-401C FERMAPUNTA  5,5 Euro
10- 345804-6 GUIDA X MOLLA 1,9 Euro
11- 233496-2 MOLLA COMP.49 1,9 Euro
12- 213766-5 ANELLO 78 1,9 Euro
13- 158175-0 CANNONE 45,6 Euro
14- 158179-2 COPRICANNONE 10,6 Euro
15- 922456-6 BULLONE M8X35 1 Euro
16- 213492-6 ANELLO 32 25 1,9 Euro
17- 324740-9 PORTAPUNTE A 55 Euro
18- 345804-6 GUIDA X MOLLA 1,9 Euro
19- 419791-6 COPRISCATOLA INGRANAGGI 3,7 Euro
20- 922148-7 VITE M4 X 25 1 Euro
21- 213274-6 ANELLO 18 1 Euro
22- 213392-0 ANELLO GOMMA 25 6,22 Euro
23- 213317-4 ANELLO 20 1 Euro
24- 324753-0 BATTENTE 18 8,11 Euro
25- 324756-4 ANELLO 20 4,8 Euro
26- 424000-0 ANELLO GOMMA 24 3,7 Euro
27- 324757-2 BUSSOLA 20 5,5 Euro
28- 233949-1 ANELLO 44 1 Euro
29- 257282-7 ANELLO 47 24,2 Euro
30- 267287-9 RONDELLA 57 1,5 Euro
31- 262122-6 ANELLO URETANO 57 8,1 Euro
32- 267287-9 RONDELLA 57 1,5 Euro
33- 256265-4 SPINOTTO 2,8 Euro
34- 324741-7 PORTAPUNTE B 115 Euro
35- 419776-2 BUSSOLA DI BLOCCO 1,9 Euro
36- 213654-6 GUARNIZIONE 60 33 2,2 Euro
37- 165459-9 BRACCIO DI COLLEGAMENTO 16 Euro
38- 419775-4 GUIDA X BRACCIO 1,5 Euro
39- 424024-6 PIASTRA DI TENUTA 1 Euro
40- 313138-5 BUSSOLA GUIDA 17,7 Euro
41- 419780-1 BUSSOLA DI SCORRIMENTO 2,2 Euro
42- 451516-2 BIELLA  4,5 Euro
43- 213460-9 GUARNIZIONE 35 2,2 Euro
44- 419771-2 PISTONE 2,1 Euro
45- 268121-6 SPINOTTO 12 1 Euro
46- 213296-6 ANELLO 34 2,2 Euro
47- 213510-0 GUARNIZIONE 36  1,9 Euro
48- 331748-6 CILINDRO 40 63 Euro
49- 213296-6 ANELLO 34 2,2 Euro
50- 324754-8 PERCUSSORE 8,1 Euro
51- 227511-2 INGRANAGGIO 33 41,5 Euro
52- 233498-8  MOLLA COMPRESSIONE 46 2,7 Euro
53- 257281-9 ANELLO 45 5,6 Euro
54- 213118-0 ANELLO 12 1 Euro
55- 318124-1 SUPPORTO TUBO  10,6 Euro
56- 213118-0 ANELLO 12 1 Euro
57- 419773-8 GUIDA X MOLLA 1,5 Euro
58- 233497-0 MOLLA COMPENSAZIONE 1,5 Euro
59- 213953-6 ANELLO 24 1 Euro
60- 331745-2 TUBO 22 3,2 Euro
61- 213953-6 TUBO 22 1 Euro
62- 324755-6 BILANCIATORE 20,9 Euro
63- 233497-0 MOLLA COMPENSAZIONE 1,5 Euro
64- 419773-8 GUIDA X MOLLA  1,5 Euro
65- 213118-0 ANELLO 12  1 Euro
66- 318124-1 SUPPORTO TUBO COMPENSAZIONE 10,6 Euro
67- 213118-0 ANELLO 12 1 Euro
68- 922361-7 VITE M6X40 1 Euro
69- 266192-7 VITE 4 X 14 1 Euro
70- 419020-7 LEVA CAMBIO 3,7 Euro
71- 233436-0 MOLLA COMPRESSIONE 1 Euro
72- 419777-0 PULSANTE DI BLOCCO 1,5 Euro
73- 450687-2 LEVA ECCENTRICA 2,2 Euro
74- 213534-6 ANELLO 36 1 Euro
75- 233506-5 MOLLA TORSIONE 16 1 Euro
76- 310207-3 LEVERAGGIO 5,6 Euro
77- 345778-1 PIASTRA DI RITEGNO 2,8 Euro
78- 265014-8 VITE M4 X 12 1,5 Euro
79- 318129-1 COPRI CARCASSA BIELLA 14 Euro
80- 266192-7 VITE 4 X 14 1 Euro
81- 911133-5 VITE M4X18 1 Euro
82- 419789-3 FLANGIA 3,8 Euro
83- 421998-2 ANELLO SIGILLANTE 2,2 Euro
84- 345779-9 PIASTRA DI RACCORDO 3,2 Euro
85- 419781-9 GUIDA 1,9 Euro
86- 158176-8 CARCASSA BIELLA  84 Euro
87- 419008-7 SUPPORTO PIASTRA 1 Euro
88- 423366-5 AMMORTIZZANTE 1 Euro
89- 324739-4 ALBERO ECCENTRICO 26,5 Euro
90- 211418-2 CUSCINETTO 6006LLU 12,3 Euro
91- 254229-2 CHIAVETTA 5 1,5 Euro
92- 226646-6 INGRANAGGIO 47 15,9 Euro
93- 227176-0 INGRANAGGIO 7,3 Euro
94- 961102-6 ANELLO DI RITEGNO S22 1,5 Euro
95- 253843-1 RONDELLA PIANA 1,5 Euro
96- 421999-0 ANELLO SIGILLANTE 2,2 Euro
97- 158178-4 CARCASSA INGRANAGGI 41,5 Euro
98- 922341-3 VITE M6X25 1 Euro
99- 125374-9 LIMITATORE DI COPPIA 114,9 Euro
100- 419796-6 COPRI IMPUGNATURA 8 14 Euro
101- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
102- 650676-9 INTERRUTTORE TG73B 9,4 Euro
103- 154626-1 SUPPORTO INTERRUTTORE 2,2 Euro
104- 419025-7 LEVA INTERRUTTORE 2,2 Euro
105- 313124-6 BUSSOLA 6 2,2 Euro
106- 266041-8 VITE PT 5X25 1 Euro
107- 266041-8 VITE PT 5X25 1 Euro
108- 419798-2 IMPUGNATURA POSTERIORE 10,5 Euro
109- 424001-8 SOFFIETTO GOMMA 2,2 Euro
110- 419783-5 SUPPORTO SOFFIETTO 1,9 Euro
111- 863353-6 ETICHETTA MODULO 1 Euro
112- 419797-4 BASE IMPUGNATURA 24,2 Euro
113- 253807-5 RONDELLA 5 1 Euro
114- 266211-9 VITE 5 X 40 1 Euro
115- 233434-4 MOLLA COMPENSAZIONE 1,5 Euro
116- 419013-4 GUIDA MOLLA  1,9 Euro
117- 419793-2 PROTEZIONE 10,6 Euro
118- 631727-7 REGOLATORE 40 Euro
119- 266192-7 VITE 4 X 14 1 Euro
120- 638510-3 CAVO DI CONNESSIONE 1,9 Euro
121- 687169-3 MORSETTO STRINGICAVO 1 Euro
122- 266192-7 VITE 4 X 14 1 Euro
123- 419024-9 SUPPORTO CAVI CABLAGGIO  1,5 Euro
124- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
125- 266192-7 VITE 4 X 14 X 1 Euro
126- 419774-6 LENTE 1,5 Euro
127- 682560-0 MANICOTTO CAVO 1,9 Euro
129- 266041-8 VITE PT 5X25 1 Euro
130- 419790-8 COPERCHIO POSTERIORE  12,3 Euro
131- 252178-7 DADO M 8-12 1 Euro
132- 253165-9 RONDELLA PIANA 1 Euro
133- 240016-5 VENTOLA 4 7,3 Euro
134- 419782-7 CONVOGLIATORE  2,3 Euro
135- 195844-2 CARBONCINI CB-175 4,4 Euro
136- 638447-4/HR SUPPORTO SPAZZOLE 9,3 Euro
137- 419795-8 CARCASSA MOTORE 26,5 Euro
138- 636303-2 STATORE 27,80 Euro
139- 266095-5 VITE 5 X 55 1 Euro
140- 210059-1 CUSCINETTO 6000 8,2 Euro
141- 681642-5 RONDELLA  9,3 Euro
142- 516993-6 INDOTTO 98,00 Euro
143- 267025-9 RONDELLA PIANA 15 1 Euro
144- 211238-4 CUSCINETTO SFERE 6202LLU 6,3 Euro
145- 331596-3 BUSSOLA 12 6,3 Euro
146- 213231-4 SIGILLO OLIO 7,3 Euro
147- 419788-5 DEFLETTORE  2,3 Euro

Svuota

FORSE CERCAVI QUALCOS’ALTRO?

Carrello

ASSISTENZA GARANTITA

ordina Makita online

ORDINA ANCHE VIA TELEFONO

ordina Makita online

PAGA COME VUOI

ordina Makita online

SPEDIZIONI SICURE 24/48H

spedizioni Makita online
Call Now Button