SPACCATO PIALLA 82mm KP0810K

 3,00 39,00

Prezzi validi solo online.

Svuota

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

1. 419700-5 Coperchio manopola x KP0810K 5 Euro
2. 265995-6 Vite M4x18 x 6408/6221DW 3 Euro
3. 419699-4 Manopola frontale x KP0810K 3 Euro
4. 345766-8 Pannello per KP0810K 5 Euro
5. 216008-6 Sfera 4 3 Euro
6. 233325-9 Molla compressione 3 x KP0810K 3 Euro
7. 419697-8 Coperchio post. per KP0810K 5 Euro
8. 265995-6 Vite M4x18 x 6408/6221DW 3 Euro
9. 266041-8 Vite pt 5×25 3 Euro
10. 253194-2 Rondella 5 x HM1303
11. 233521-9 Molla di torsione 10 KP0810K 3 Euro
12. 345765-0 Copri rullo x KP0810K 3 Euro
13. 158184-9 Supporto x rullo x KP0810K 22 Euro
14. 253758-2 Rondella piana 10 3 Euro
15. 210057-5 Cuscinetto x JR180D 7,70 Euro
16. 961006-2 Anello di ritegno S10 3 Euro
17. 264002-2 Dado quadro M5 x BJR181SF 3 Euro
19. 419702-1 Perno regolazione x KP0810K 3 Euro
20. 191972-1 Carboncini CB-132 5,50 Euro
21. 863213-2 Etichetta mod. KP0810K 3 Euro
22. 419694-4 Carcassa motore x KP0810 25 Euro
23. 419703-9 Leva interruttore x KP0810K 3 Euro
24. 233408-5 Molla comp. 3 x KP0810K 3 Euro
25. 651922-3 Interruttore TG71B 17 Euro
26. 645006-7 Condensatore x LS1013 3 Euro
27. 231433-0 Molla M005W 3 Euro
29. 419705-5 Pulsante di blocco KP0810K 11 Euro
30. 188215-0 Impugnatura x KP0810K 17 Euro
31. 265995-6 Vite M4x18 x 6408/6221DW 3 Euro
32. 265995-6 Vite M4x18 x 6408/6221DW 3 Euro
33. 687124-5 Morsetto stringicavo MT953 3 Euro
34. 682504-0 Manicotto cavo 10/85 5 Euro
37. 525748-8 Statore x KP0810K 25 Euro
38. 419701-3 Deflettore x KP0810K 3 Euro
39. 266095-5 Vite 5×55 HR5001C 3 Euro
40. 419710-2 Convogliatore trucioli KP0810K 3 Euro
41. 125353-7 Condotto aspirazione x KP0810K 5 Euro
42. 681659-8 Rondella isolante x KP0810K 3 Euro
43. 211031-6 Cuscinetto 608LLB x 4304T 5 Euro
44. 513684-0 Indotto x KP0810K 39 Euro
45. 240079-1 Ventola 62 x KP0810K 3 Euro
46. 211087-9 Cuscinetto sfere 6200DDW NSK 6,60 Euro
47. 158149-1 Supporto motore per KP0810K 10 Euro
48. 222125-2 Puleggia 4-20L 1901/1923B 6,60 Euro
49. 225007-7 Cinghia 4-241 KP0810K 6 Euro
50. 419698-6 Coperchio cinghia x KP0810K 5 Euro
51. 911133-5 Vite M4x18 3 Euro
52. 222126-0 Puleggia 4-37 1901/1923B 10 Euro
53. 265995-6 Vite M4x18 x 6408/6221DW 3 Euro
54. 211087-9 Cuscinetto sfere 6200DDW NSK 6,60 Euro
55. 251291-8 Vite M4 x BO6030 3 Euro
56. 158156-4 Rullo completo x KP0810K 35 Euro
57. D-07945 Mini-coltelli 82MM (2pz/set) 9 Euro
58. 343433-9 Attacco mini colt. 5 Euro
59. 345644-2 Ferma coltelli x KP0810K 3 Euro
60. 265132-2 Vite M4x5 x KP0810K 3 Euro
61. 187676-1 Piastra rullo 11 Euro
62. 251609-3 Bullone M6x17 3 Euro
63. 231698-4 Molla torsione 7 x KP0810K 3 Euro
64. 419706-3 Piedino x KP010K 3 Euro
65. 318098-6 Base x KP0810K 16,50 Euro
66. 265995-6 Vite M4x18 x 6408/6221DW 3 Euro
67. 158360-5 Base anteriore x KP0810K 18,50 Euro
68. 266026-4 Vite M4x12 3 Euro
69. 232232-3 Molla fascia x KP0810K 3 Euro

Svuota
COD: N/A Categorie: ,

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

ORDINA VIA TELEFONO

PAGAMENTI COME VUOI

SPEDIZIONI 24/48 H

PRODOTTI GARANTITI

CENTRO ASSISTENZA MAKITA

la qualità al giusto prezzo

Recensioni

Recensisci per primo “SPACCATO PIALLA 82mm KP0810K”
CARRELLO ICIAM
There are no products in the cart!
Continua a fare acquisti
0