SPACCATO SMERIGLIATRICE ANGOLARE 9557HNG

Svuota

SPACCATO SMERIGLIATRICE ANGOLARE 9557HNG

 1,00 21,00

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

Svuota

1- 621708-9 STATORE 16 Euro
2- 457791-8 DEFLETTORE 1 Euro
3- 421868-5 ANELLO GOMMA 1,5 Euro
4- 210034-7 CUSCINETTO 607 1,9 Euro
5- 681636-0 RONDELLA ISOLANTE 1,5 Euro
6- 515613-9 INDOTTO 22 Euro
7- 240076-7 VENTOLA 56 1,5 Euro
8- 317821-6 COPERCHIO SCATOLA INGRANAGGI 4,5 Euro
9- 213445-5 ANELLO 26 1 Euro
10- 210042-8 CUSCINETTO 629 2,7 Euro
11- 227541-3 INGRANAGGIO 10 2,7 Euro
12- 252186-8 DADO M6 1 Euro
13- 417771-6 PULSANTE 1 Euro
14- 233376-2 MOLLA COMPRESSIONE 8 1 Euro
15- 266050-7 VITE PT 4 X 30 1 Euro
16- 213960-9 ANELLO 5 1 Euro
17- 256546-6 SPINOTTO BLOCCA DISCO 1 Euro
18- 318941-9 SCATOLA INGRANAGGI 8,3 Euro
19- 263002-9 SPINOTTO GOMMA 4 1 Euro
20- 210033-9 CUSCINETTO 696 1,9 Euro
21- 961052-5 ANELLO DI RITEGNO 12 1 Euro
22- 267794-2 RONDELLA ONDULATA 12 1 Euro
23- 227542-1 INGRANAGGIO 37 5,5 Euro
24- 962151-6 ANELLO DI RITEGNO 32 1 Euro
25- 211129-9 CUSCINETTO SFERE 6201 6,2 Euro
26- 267238-2 RONDELLA 12 1 Euro
27- 213622-9 ANELLO 45 1 Euro
28- 318331-6 SCATOLA CUSCINETTO 3,2 Euro
29- 265099-4 VITE M4 X 14 1 Euro
30- 345464-4 ANELLO PARAPOLVERE 1 Euro
31- 254011-9 CHIAVETTA MEZZALUNA 4 1 Euro
32- 324489-1 ALBERINO 3,7 Euro
33- 265180-1 VITE M5 X 16 1 Euro
34- 123098-1 CUFFIA DISCO 5,5 Euro
35- 224490-5 FLANGIA INTERNA 42 1,9 Euro
36- 224554-5 FLANGIA ESTERNA 14-45 4,5 Euro
37- 266345-8 VITE 4 X 80 1 Euro
39- 266007-8 VITE M3 X 10 1,5 Euro
40- 643760-7 PORTA SPAZZOLE 3,7 Euro
41- 194074-2 CARBONCINI CB-325 2,2 Euro
42- 418729-8 DISTANZIALE 1 Euro
43- 651947-7 INTERRUTTORE 6,3 Euro
44- 687124-5 MORSETTO STRINGICAVO 1 Euro
45- 265995-6 VITE M4 X 18 1 Euro
46- 638740-6 CONDENSATORE 2,2 Euro
47- 682559-5 SALVA CAVO 1,5 Euro
49- 419566-3 PULSANTE INTERRUTTORE 1 Euro
50- 451125-7 CARCASSA MOTORE 10,5 Euro
51- 643760-7 PORTA SPAZZOLE 3,7 Euro
52- 233121-5 MOLLA COMPRESSIONE 4 1 Euro
53- 418728-0 LEVA INTERRUTTORE B 1 Euro
54- 418726-4 COPERCHIO POSTERIORE 2,2 Euro
55- 265995-6 VITE M4 X 18 1 Euro

Informazioni aggiuntive

Posizione/Codice

1) 621708-9, 2) 457791-8, 3) 421868-5, 4) 210034-7, 5) 681636-0, 6) 515613-9, 7) 240076-7, 8) 317821-6, 9) 213445-5, 10) 210042-8, 11) 227541-3, 12) 252186-8, 13) 417771-6, 14) 233376-2, 15) 266050-7, 16) 213960-9, 17) 256546-6, 18) 318941-9, 19) 263002-9, 20) 210033-9, 21) 961052-5, 22) 267794-2, 23) 227542-1, 24) 962151-6, 25) 211129-9, 26) 267238-2, 27) 213622-9, 28) 318331-6, 29) 265099-4, 30) 345464-4, 31) 254011-9, 32) 324489-1, 33) 265180-1, 34) 123098-1, 35) 224490-5, 36) 224554-5, 37) 266345-8, 39) 266007-8, 40) 643760-7, 41) 194074-2, 42) 418729-8, 43) 651947-7, 44) 687124-5, 45) 265995-6, 46) 638740-6, 47) 682559-5, 49) 419566-3, 50) 451125-7, 51) 643760-7, 53) 418728-0, 54) 418726-4, 55) 265995-6

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “SPACCATO SMERIGLIATRICE ANGOLARE 9557HNG”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

COD: N/A Categoria:

LA QUALITA’ AL GIUSTO PREZZO

LA QUALITA’ AL GIUSTO PREZZO

DISPONIBILE ADESSO

SPACCATO SMERIGLIATRICE ANGOLARE 9557HNG

 1,00 21,00

Svuota

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

1- 621708-9 STATORE 16 Euro
2- 457791-8 DEFLETTORE 1 Euro
3- 421868-5 ANELLO GOMMA 1,5 Euro
4- 210034-7 CUSCINETTO 607 1,9 Euro
5- 681636-0 RONDELLA ISOLANTE 1,5 Euro
6- 515613-9 INDOTTO 22 Euro
7- 240076-7 VENTOLA 56 1,5 Euro
8- 317821-6 COPERCHIO SCATOLA INGRANAGGI 4,5 Euro
9- 213445-5 ANELLO 26 1 Euro
10- 210042-8 CUSCINETTO 629 2,7 Euro
11- 227541-3 INGRANAGGIO 10 2,7 Euro
12- 252186-8 DADO M6 1 Euro
13- 417771-6 PULSANTE 1 Euro
14- 233376-2 MOLLA COMPRESSIONE 8 1 Euro
15- 266050-7 VITE PT 4 X 30 1 Euro
16- 213960-9 ANELLO 5 1 Euro
17- 256546-6 SPINOTTO BLOCCA DISCO 1 Euro
18- 318941-9 SCATOLA INGRANAGGI 8,3 Euro
19- 263002-9 SPINOTTO GOMMA 4 1 Euro
20- 210033-9 CUSCINETTO 696 1,9 Euro
21- 961052-5 ANELLO DI RITEGNO 12 1 Euro
22- 267794-2 RONDELLA ONDULATA 12 1 Euro
23- 227542-1 INGRANAGGIO 37 5,5 Euro
24- 962151-6 ANELLO DI RITEGNO 32 1 Euro
25- 211129-9 CUSCINETTO SFERE 6201 6,2 Euro
26- 267238-2 RONDELLA 12 1 Euro
27- 213622-9 ANELLO 45 1 Euro
28- 318331-6 SCATOLA CUSCINETTO 3,2 Euro
29- 265099-4 VITE M4 X 14 1 Euro
30- 345464-4 ANELLO PARAPOLVERE 1 Euro
31- 254011-9 CHIAVETTA MEZZALUNA 4 1 Euro
32- 324489-1 ALBERINO 3,7 Euro
33- 265180-1 VITE M5 X 16 1 Euro
34- 123098-1 CUFFIA DISCO 5,5 Euro
35- 224490-5 FLANGIA INTERNA 42 1,9 Euro
36- 224554-5 FLANGIA ESTERNA 14-45 4,5 Euro
37- 266345-8 VITE 4 X 80 1 Euro
39- 266007-8 VITE M3 X 10 1,5 Euro
40- 643760-7 PORTA SPAZZOLE 3,7 Euro
41- 194074-2 CARBONCINI CB-325 2,2 Euro
42- 418729-8 DISTANZIALE 1 Euro
43- 651947-7 INTERRUTTORE 6,3 Euro
44- 687124-5 MORSETTO STRINGICAVO 1 Euro
45- 265995-6 VITE M4 X 18 1 Euro
46- 638740-6 CONDENSATORE 2,2 Euro
47- 682559-5 SALVA CAVO 1,5 Euro
49- 419566-3 PULSANTE INTERRUTTORE 1 Euro
50- 451125-7 CARCASSA MOTORE 10,5 Euro
51- 643760-7 PORTA SPAZZOLE 3,7 Euro
52- 233121-5 MOLLA COMPRESSIONE 4 1 Euro
53- 418728-0 LEVA INTERRUTTORE B 1 Euro
54- 418726-4 COPERCHIO POSTERIORE 2,2 Euro
55- 265995-6 VITE M4 X 18 1 Euro

Carrello

ASSISTENZA GARANTITA

ordina Makita online

ORDINA ANCHE VIA TELEFONO

ordina Makita online

PAGA COME VUOI

ordina Makita online

SPEDIZIONE SICURE 24/48H

spedizioni Makita online

PRODOTTI GARANTITI

spedizioni Makita online

Call Now Button