SPACCATO TASSELLATORE DHR243

 1,00 170,50

NB: Prezzi validi solo online.

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

1- 265995-6 VITE M 4X 18 1 Euro
11- 450071-1 COPERCHIO SUPERIORE 6 Euro
12- 265995-6 VITE M4 X 18 1 Euro
13- 645006-7 CONDENSATORE 1,5 Euro
14- 687124-5 MORSETTO STRINGICAVO 1 Euro
15- 682569-2 MANICOTTO CAVO 1 Euro
16- 191962-4 CARBONCINI CB-419 4,5 Euro
17- 643995-0 PORTA SPAZZOLE 1.5 Euro
18- 654532-5 MORSETTO 1P 1 Euro
19- 651527-9 INTERRUTTORE 3 Euro
20- 424039-3 COPRI INTERRUTTORE 1 Euro
21- 450072-9 CARCASSA MOTORE 15 Euro
22- 863735-2 ETICHETTA MOD 1 Euro
23- 593649-8 STATORE 11 Euro
24- 266048-4 VITE M 4 X 40 1 Euro
25- 210062-2 CUSCINETTO 607ZZ 1,5 Euro
26- 681670-0 RONDELLA ISOLANTE 1 Euro
27- 515708-8 INDOTTO 22 Euro
29- 267806-1 RONDELLA 9 1 Euro
30- 211092-6 CUSCINETTO SFERE 629DD 6,5 Euro
31- 450070-3 SCATOLA CUSCINETTO 4 Euro
32- 265995-6 VITE M4 X 18 1 Euro
35- 241671-6 VENTOLA 63 6 Euro
36- 450069-8 CONVOGLIATORE 1,5 Euro
37- 265995-6 VITE M4 X 18 1Euro
38- 424023-8 BUSSOLA ANTIPOLVERE 1 Euro
39- 213983-7 ANELLO 4 1 Euro
40- 325791-5 BATTENTE B 2 Euro
41- 325792-3 RONDELLA 10 1,5 Euro
42- 234149-6 MOLLA COMPRESSIONE 20 1 Euro
43- 325793-1 SUPPORTO ANELLO B 2,4 Euro
44- 213073-6 ANELLO 9 1,5 Euro
45- 233979-2 ANELLO ELASTICO 28 1 Euro
46- 326139-4 PERCUSSORE 3,7 Euro
47- 213258-4 GUARNIZIONE 17,5 3,7 Euro
48- 310345-1 PISTONE 9,8 Euro
49- 346036-8 PIASTRA SPINOTTO 1 Euro
50- 324215-8 SPINOTTO X PISTONE 2,5 Euro
51- 234098-7 MOLLA COMPRESSIONE 14 1 Euro
52- 267447-3 RONDELLA 14 1 Euro
53- 211012-0 CUSCINETTO 5,8 Euro
54- 257336-0 ANELLO DI RITEGNO 1 Euro
55- 253186-1 RONDELLA PIANA 7 1 Euro
56- 227231-8 INGRANAGGIO 10 25,5 Euro
57- 326849-3 CAMMA FRIZIONE A 5,8 Euro
58- 326140-9 ALBERINO 6,5 Euro
59- 219020-5 ECCENTRICO 35 Euro
60- 227588-7 INGRANAGGIO 32 7,6 Euro
61- 257323-9 ANELLO 8 1 Euro
62- 266273-7 VITE 4 X 12 1 Euro
63- 346038-4 RITEGNO CUSCINETTO B 1 Euro
64- 211032-4 CUSCINETTO 4,5 Euro
65- 324212-4 ANELLO 8 5,1 Euro
66- 922147-9 VITE 1 Euro
67- 141230-5 SUPPORTO 3,7 Euro
68- 213767-3 ANELLO 75 1,5 Euro
69- 318810-4 CARCASSA INTERNA 22 Euro
70- 443153-6 FELTRO 1 Euro
71- 266273-7 VITE 4 X 12 1 Euro
72- 346536-8 RITEGNO CUSCINETTO A 1,5 Euro
73- 256536-9 PERNO 6 1 Euro
74- 346538-4 SUPPORTO BILANCIATORE 1 Euro
75- 313224-2 BILANCIATORE 3,7 Euro
76- 346538-4 SUPPORTO BILANCIATORE 1 Euro
77- 253726-5 RONDELLA PIANA 6 1 Euro
78- 961018-5 ANELLO DI RITEGNO 1 Euro
79- 213008-7 ANELLO 26 1 Euro
80- 141458-5 INGRANAGGIO 11 5,8 Euro
81- 210024-0 CUSCINETTO 3,7 Euro
82- 253835-0 RONDELLA 8 1 Euro
83- 619293-4 INDOTTO 39 Euro
84- 210143-2 CUSCINETTO 626 1 Euro
85- 529187-4 STATORE 39 Euro
86- 620241-8 REGOLATORE 170,5 Euro
87- 183C02-0 CARCASSA 22 Euro
90- 266326-2 VITE 4 X 18 1 Euro
92- 453124-5 LEVA REVERSIBILITA’ 1 Euro
93- 453123-7 LEVA INTERRUTTORE 1 Euro
94- 650709-0 INTERRUTTORE C3JW-AP 4,5 Euro
95- 233598-4 MOLLA TORSIONE 6 1 Euro
96- 313226-8 LEVA 1 Euro
97- 644809-6 TERMINALE 4,5 Euro
98- 424476-1 GOMMINO 1 Euro
99- 187377-1 SUPPORTO BATTERIA 7,6 Euro
100- 263036-2 SPINOTTO GOMMA 5 1 Euro
101- 268184-2 SPINOTTO 1,5 1 Euro
102- 424473-7 AMMORTIZZANTE 2 Euro
103- 424473-7 AMMORTIZZANTE 2 Euro
104- 424734-5 SPUGNA 1 Euro
105- 286263-4 TAPPO 35 1,5 Euro
106- 233940-9 ANELLO ELASTICO 19 1 Euro
107- 418217-5 COPERCHIO PORTAPUNTE 1,5 Euro
108- 345333-9 FERMO PER PORTAPUNTE 1 Euro
109- 216022-2 SFERA 7 1 Euro
110- 345187-4 RONDELLA GUIDA 1 Euro
111- 233916-6 MOLLA 21-29 1 Euro
112- 267279-8 RONDELLA PIANA 21 1 Euro
113- 324355-2 PORTAPUNTE SDS-PLUS 18,9 Euro
114- 216013-3 SFERA 6 1 Euro
115- 231669-1 MOLLA TORSIONE 31 1 Euro
116- 345334-7 ANELLO CAMBIO 2 Euro
117- 418218-3 COPRI ANELLO CAMBIO 1,5 Euro
118- 216018-3 SFERA 5 1 Euro
119- 345335-5 MOLLA FASCIA 1 Euro
120- 267270-6 RONDELLA 24 1 Euro
121- 233924-7 ANELLO DI FERMO 21 1 Euro
999- 195833-7 KIT MANUTENZIONE 14,7 Euro

Svuota
COD: N/A Categoria:

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

ORDINA VIA TELEFONO

PAGAMENTI COME VUOI

SPEDIZIONI 24/48 H

PRODOTTI GARANTITI

CENTRO ASSISTENZA MAKITA

la qualità al giusto prezzo

 1,00 170,50

SPACCATO TASSELLATORE DHR243

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

1- 265995-6 VITE M 4X 18 1 Euro
11- 450071-1 COPERCHIO SUPERIORE 6 Euro
12- 265995-6 VITE M4 X 18 1 Euro
13- 645006-7 CONDENSATORE 1,5 Euro
14- 687124-5 MORSETTO STRINGICAVO 1 Euro
15- 682569-2 MANICOTTO CAVO 1 Euro
16- 191962-4 CARBONCINI CB-419 4,5 Euro
17- 643995-0 PORTA SPAZZOLE 1.5 Euro
18- 654532-5 MORSETTO 1P 1 Euro
19- 651527-9 INTERRUTTORE 3 Euro
20- 424039-3 COPRI INTERRUTTORE 1 Euro
21- 450072-9 CARCASSA MOTORE 15 Euro
22- 863735-2 ETICHETTA MOD 1 Euro
23- 593649-8 STATORE 11 Euro
24- 266048-4 VITE M 4 X 40 1 Euro
25- 210062-2 CUSCINETTO 607ZZ 1,5 Euro
26- 681670-0 RONDELLA ISOLANTE 1 Euro
27- 515708-8 INDOTTO 22 Euro
29- 267806-1 RONDELLA 9 1 Euro
30- 211092-6 CUSCINETTO SFERE 629DD 6,5 Euro
31- 450070-3 SCATOLA CUSCINETTO 4 Euro
32- 265995-6 VITE M4 X 18 1 Euro
35- 241671-6 VENTOLA 63 6 Euro
36- 450069-8 CONVOGLIATORE 1,5 Euro
37- 265995-6 VITE M4 X 18 1Euro
38- 424023-8 BUSSOLA ANTIPOLVERE 1 Euro
39- 213983-7 ANELLO 4 1 Euro
40- 325791-5 BATTENTE B 2 Euro
41- 325792-3 RONDELLA 10 1,5 Euro
42- 234149-6 MOLLA COMPRESSIONE 20 1 Euro
43- 325793-1 SUPPORTO ANELLO B 2,4 Euro
44- 213073-6 ANELLO 9 1,5 Euro
45- 233979-2 ANELLO ELASTICO 28 1 Euro
46- 326139-4 PERCUSSORE 3,7 Euro
47- 213258-4 GUARNIZIONE 17,5 3,7 Euro
48- 310345-1 PISTONE 9,8 Euro
49- 346036-8 PIASTRA SPINOTTO 1 Euro
50- 324215-8 SPINOTTO X PISTONE 2,5 Euro
51- 234098-7 MOLLA COMPRESSIONE 14 1 Euro
52- 267447-3 RONDELLA 14 1 Euro
53- 211012-0 CUSCINETTO 5,8 Euro
54- 257336-0 ANELLO DI RITEGNO 1 Euro
55- 253186-1 RONDELLA PIANA 7 1 Euro
56- 227231-8 INGRANAGGIO 10 25,5 Euro
57- 326849-3 CAMMA FRIZIONE A 5,8 Euro
58- 326140-9 ALBERINO 6,5 Euro
59- 219020-5 ECCENTRICO 35 Euro
60- 227588-7 INGRANAGGIO 32 7,6 Euro
61- 257323-9 ANELLO 8 1 Euro
62- 266273-7 VITE 4 X 12 1 Euro
63- 346038-4 RITEGNO CUSCINETTO B 1 Euro
64- 211032-4 CUSCINETTO 4,5 Euro
65- 324212-4 ANELLO 8 5,1 Euro
66- 922147-9 VITE 1 Euro
67- 141230-5 SUPPORTO 3,7 Euro
68- 213767-3 ANELLO 75 1,5 Euro
69- 318810-4 CARCASSA INTERNA 22 Euro
70- 443153-6 FELTRO 1 Euro
71- 266273-7 VITE 4 X 12 1 Euro
72- 346536-8 RITEGNO CUSCINETTO A 1,5 Euro
73- 256536-9 PERNO 6 1 Euro
74- 346538-4 SUPPORTO BILANCIATORE 1 Euro
75- 313224-2 BILANCIATORE 3,7 Euro
76- 346538-4 SUPPORTO BILANCIATORE 1 Euro
77- 253726-5 RONDELLA PIANA 6 1 Euro
78- 961018-5 ANELLO DI RITEGNO 1 Euro
79- 213008-7 ANELLO 26 1 Euro
80- 141458-5 INGRANAGGIO 11 5,8 Euro
81- 210024-0 CUSCINETTO 3,7 Euro
82- 253835-0 RONDELLA 8 1 Euro
83- 619293-4 INDOTTO 39 Euro
84- 210143-2 CUSCINETTO 626 1 Euro
85- 529187-4 STATORE 39 Euro
86- 620241-8 REGOLATORE 170,5 Euro
87- 183C02-0 CARCASSA 22 Euro
90- 266326-2 VITE 4 X 18 1 Euro
92- 453124-5 LEVA REVERSIBILITA’ 1 Euro
93- 453123-7 LEVA INTERRUTTORE 1 Euro
94- 650709-0 INTERRUTTORE C3JW-AP 4,5 Euro
95- 233598-4 MOLLA TORSIONE 6 1 Euro
96- 313226-8 LEVA 1 Euro
97- 644809-6 TERMINALE 4,5 Euro
98- 424476-1 GOMMINO 1 Euro
99- 187377-1 SUPPORTO BATTERIA 7,6 Euro
100- 263036-2 SPINOTTO GOMMA 5 1 Euro
101- 268184-2 SPINOTTO 1,5 1 Euro
102- 424473-7 AMMORTIZZANTE 2 Euro
103- 424473-7 AMMORTIZZANTE 2 Euro
104- 424734-5 SPUGNA 1 Euro
105- 286263-4 TAPPO 35 1,5 Euro
106- 233940-9 ANELLO ELASTICO 19 1 Euro
107- 418217-5 COPERCHIO PORTAPUNTE 1,5 Euro
108- 345333-9 FERMO PER PORTAPUNTE 1 Euro
109- 216022-2 SFERA 7 1 Euro
110- 345187-4 RONDELLA GUIDA 1 Euro
111- 233916-6 MOLLA 21-29 1 Euro
112- 267279-8 RONDELLA PIANA 21 1 Euro
113- 324355-2 PORTAPUNTE SDS-PLUS 18,9 Euro
114- 216013-3 SFERA 6 1 Euro
115- 231669-1 MOLLA TORSIONE 31 1 Euro
116- 345334-7 ANELLO CAMBIO 2 Euro
117- 418218-3 COPRI ANELLO CAMBIO 1,5 Euro
118- 216018-3 SFERA 5 1 Euro
119- 345335-5 MOLLA FASCIA 1 Euro
120- 267270-6 RONDELLA 24 1 Euro
121- 233924-7 ANELLO DI FERMO 21 1 Euro
999- 195833-7 KIT MANUTENZIONE 14,7 Euro

Svuota

FORSE CERCAVI QUALCOS’ALTRO?

Carrello

ASSISTENZA GARANTITA

ordina Makita online

ORDINA ANCHE VIA TELEFONO

ordina Makita online

PAGA COME VUOI

ordina Makita online

SPEDIZIONI SICURE 24/48H

spedizioni Makita online
Call Now Button