SPACCATO TASSELLATORE HR2470

 3,00 39,00

Prezzi validi solo online.

Svuota

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento).

1. 286263-4 Tappo 35 3 Euro
2. 233940-9 Anello elastico 19 3 Euro
3. 417629-9 Coperchio anteriore 3 Euro
4. 257241-1 Anello 21 3 Euro
5. 345187-4 Rondella guida 3 Euro
6. 233916-6 Molla 21-29 3 Euro
7. 921923-8 Vite M8x120 3 Euro
8. 345280-4 Rondella 3 Euro
9. 417630-4 Base x impugnatura 3 Euro
10. 158057-6 Impugnatura 36 CPL 7,70 Euro
13. 162245-9 Leva cambio 3 Euro
14. 233459-8 Molla compressione 3 3 Euro
15. 419192-8 Tasto di blocco 3 Euro
16. 213278-8 Anello 13 3 Euro
17. 158216-2 Scatola ingranaggi 19 Euro
18. 266351-3 Vite 4×35 3 Euro
19. 153290-5 Cuscinetto 6,60 Euro
20. 233929-7 Anello elastico 29 3 Euro
21. 267460-1 Rondella 31 3 Euro
22. 233401-9 Molla compressione 32 3 Euro
23. 227109-5 Ingranaggio 51 11,30 Euro
24. 216022-2 Sfera 7 3 Euro
25. 158574-6 Porta punte 31,50 Euro
26. 267229-3 Rondella 28 3 Euro
27. 331769-8 Bussola 9 3 Euro
28. 324669-9 Battente BHR240 3 Euro
29. 324402-9 Anello 10 3 Euro
30. 421955-0 Anello ammortizzante 13 3 Euro
31. 324216-6 Anello 5,90 Euro
32. 213073-6 Anello 9 3 Euro
33. 233917-4 Anello elastico 28 3 Euro
34. 324733-6 Percussore 3 Euro
35. 213227-5 Anello 16 3 Euro
36. 318132-2 Cilindro pistone 14 Euro
37. 267104-3 Rondella piana 12 3 Euro
38. 324215-8 Spinotto x pistone 3 Euro
39. 267104-3 Rondella piana 12 3 Euro
40. 213727-5 Anello 63 3 Euro
41. 210137-7 Cuscinetto 606ZZ 3 Euro
42. 961003-8 Anello di ritegno S7 3 Euro
43. 233343-7 Molla di compressione 3 Euro
44. 331992-5 Frizione 8 Euro
45. 324668-1 Alberino 11,50 Euro
46. 219014-0 Eccentrico 10 13 Euro
47. 226656-3 Ingranaggio 26 5 Euro
48. 266273-7 Vite 4×12 3 Euro
49. 345179-3 Ritegno cuscinetto 3 Euro
50. 267234-0 Rondella piana 8 3 Euro
51. 210046-0 Cuscinetto 608ZZ 3 Euro
52. 324212-4 Anello 8 5 Euro
53. 961011-9 Anello di ritegno E4 3 Euro
54. 233342-9 Molla di compressione 6 3 Euro
55. 345363-0 Piastrino cambio 3 Euro
56. 158215-4 Carcassa interna 11,20 Euro
57. 443126-9 Feltro 3 Euro
58. 213407-3 Guarnizione 26 3 Euro
59. 213077-8 Sigillo olio 5 Euro
60. 210059-1 Cuscinetto 6000 8,60 Euro
61. 267213-8 Rondella piana 10 3 Euro
62. 240092-9 Ventola 64 3 Euro
63. 515289-2 Indotto 240V HR2460 39 Euro
64. 681670-0 Rondella isolante 3 Euro
65. 210023-2 Cuscinetto 9910/11 5 Euro
66. 267804-5 Rondella ondulata 3 Euro
67. 266334-3 Vite 4×60 3 Euro
68. 344871-8 Ritegno x GD0800C 3 Euro
69. 419716-0 Deflettore 3 Euro
70. 626579-9 Statore 240V x HR2460 22 Euro
71. 419731-4 Carcassa motore 13 Euro
73. 194074-2 Carboncini CB-325 3,50 Euro
74. 638500-6 Supporto spazzole 13 Euro
75. 650588-6 Interruttore C3VA-2L-C 19 Euro
77. 682566-8 Passa cavo 3 Euro
79. 687260-7 Fissa cavo 3 Euro
80. 266324-6 Vite M4x22 3 Euro
82. 419717-8 Copri impugnatura 6,60 Euro
83. 266324-6 Vite M4x22 3 Euro
84. 266324-6 Vite M4x22 3 Euro
85. 961017-7 Anello E-3 3 Euro
86. 417796-0 Base x guida 3 Euro
87. 233344-5 Molla di compressione 4 3 Euro
88. 266374-1 Vite 4×25 3 Euro
89. 163430-7 Piastra blocco 3 Euro
90. 227179-4 Ingranaggio 10 9,90 Euro
91. 941102-2 Rondella piana 5 3 Euro

Svuota
COD: N/A Categorie: ,

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento).

ORDINA VIA TELEFONO

PAGAMENTI COME VUOI

SPEDIZIONI 24/48 H

PRODOTTI GARANTITI

CENTRO ASSISTENZA MAKITA

la qualità al giusto prezzo

CARRELLO ICIAM
There are no products in the cart!
Continua a fare acquisti
0