SPACCATO TRAPANO A PERCUSSIONE HP2051

Svuota

SPACCATO TRAPANO A PERCUSSIONE HP2051

 1,00 45,00

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

Svuota

1- 194254-0 MANDRINO AUTOSERRANTE 45 Euro
2- 285839-4 RITEGNO CUSCINETTO 2,7 Euro
3- 324247-5 ALBERINO 14 Euro
4- 213314-0 SIGILLO OLIO 19 6,2 Euro
5- 233921-3 MOLLA DI COMPRESSIONE 1 Euro
6- 345224-4 RONDELLA 1 Euro
7- 211228-7 CUSCINETTO A SFERE 6202 6,2 Euro
8- 223137-8 CAMMA 2,2 Euro
9- 233920-5 ANELLO ELASTICO 11 1 Euro
10- 921923-8 VITE M 8 X 120 1 Euro
11- 417630-4 BASE X IMPUGNATURA 2,2 Euro
12- 153503-4 IMPUGNATURA 1,5 Euro
13- 266048-4 VITE M 4 X 40 1 Euro
14- 153379-9 CARCASSA INGRANAGGI 14 Euro
15- 227119-2 INGRANAGGIO 29 10,6 Euro
16- 216040-0 SFERA 3,5 1 Euro
17- 256251-5 SPINOTTO 4 1 Euro
18- 418083-0 LEVA CAMBIO A 1 Euro
19- 417802-1 SUPPORTO LEVA CAMBIO 1 Euro
20- 211012-0 CUSCINETTO 5,5 Euro
21- 153622-6 INGRANAGGIO CPL 24,2 Euro
22- 211012-0 CUSCINETTO 5,5 Euro
23- 421810-6 ANELLO DI TENUTA 1,5 Euro
24- 153620-0 COPERCHIO SCATOLA INGRANAGGI 8,3 Euro
25- 213122-9 ANELLO 12 1 Euro
26- 417805-5 LEVA CAMBIO 1,2 Euro
27- 345225-2 LEVA DI BLOCCO 1 Euro
28- 256251-5 SPINOTTO 4 1 Euro
29- 232143-2 MOLLA A BALESTRA 1,5 Euro
30- 417804-7 SUPPORTO 12 1 Euro
31- 268092-7 SPINOTTO 4 1 Euro
32- 345223-6 SUPPORTO LEVA 1 Euro
33- 262087-2 ANELLO 8 4,8 Euro
34- 210005-4 CUSCINETTO A SFERE 608 DW 3,7 Euro
35- 241881-5 VENTOLA 52 2,7 Euro
36- 517414-1 INDOTTO 41,5 Euro
37- 681636-0 RONDELLA ISOLANTE 1,5 Euro
38- 211021-9 CUSCINETTO A SFERE 607 7,3 Euro
39- 421494-0 ANELLO IN GOMMA 19 5,5 Euro
40- 417803-9 DEFLETTORE 1 Euro
41- 266060-4 VITE M4 X 65 2,2 Euro
42- 633528-9 STATORE 220 9,3 Euro
43- 417807-1 CARCASSA MOTORE 12,2 Euro
45- 643989-5 PORTA SPAZZOLE 3,2 Euro
46- 191962-4 CARBONCINI CB419 4,5 Euro
48- 689111-0 DISTANZIALE 1 Euro
49- 643988-7 PORTASPAZZOLE 3,2 Euro
50- 645006-7 CONDENSATORE 1,5 Euro
51- 646133-3 BOBINA 3,2 Euro
52- 650524-2 INTERRUTTORE 33,2 Euro
53- 153284-0 COPRI IMPUGNATURA 10,6 Euro
54- 265999-8 VITE 4X25 1 Euro
55- 687124-5 MORSETTO STRINGICAVO 1 Euro
56- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
57- 645253-0 CONDENSATORE 3,7 Euro
58- 682559-5 SALVA CAVO 1,5 Euro
60- 345280-4 RONDELLA 1 Euro
61- 263002-9 SPINOTTO GOMMA 4 1 Euro

Informazioni aggiuntive

Posizione/Codice

1) 194254-0, 2) 285839-4, 3) 324247-5, 4) 213314-0, 5) 233921-3 , 6) 345224-4, 7) 211228-7, 8) 223137-8, 9) 233920-5, 10) 921923-8, 11) 417630-4, 12) 153503-4, 13) 266048-4, 14) 153379-9, 15) 227119-2, 16) 216040-0, 17) 256251-5, 18) 418083-0, 19) 417802-1, 20) 211012-0, 21) 153622-6, 22) 211012-0, 23) 421810-6, 24) 153620-0, 25) 213122-9, 26) 417805-5, 27) 345225-2, 28) 256251-5, 29) 232143-2, 30) 417804-7, 31) 268092-7, 32) 345223-6, 33) 262087-2, 34) 210005-4, 35) 241881-5, 36) 517414-1, 37) 681636-0, 38) 211021-9, 39) 421494-0, 40) 417803-9, 41) 266060-4, 42) 633528-9, 43) 417807-1, 45) 643989-5, 46) 191962-4 , 48) 689111-0, 49) 643988-7, 50) 645006-7, 51) 646133-3, 52) 650524-2, 53) 153284-0, 54) 265999-8, 55) 687124-5, 56) 265995-6, 57) 645253-0, 58) 682559-5, 60) 345280-4, 61) 263002-9

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “SPACCATO TRAPANO A PERCUSSIONE HP2051”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

COD: N/A Categoria:

LA QUALITA’ AL GIUSTO PREZZO

LA QUALITA’ AL GIUSTO PREZZO

DISPONIBILE ADESSO

SPACCATO TRAPANO A PERCUSSIONE HP2051

 1,00 45,00

Svuota

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento)

1- 194254-0 MANDRINO AUTOSERRANTE 45 Euro
2- 285839-4 RITEGNO CUSCINETTO 2,7 Euro
3- 324247-5 ALBERINO 14 Euro
4- 213314-0 SIGILLO OLIO 19 6,2 Euro
5- 233921-3 MOLLA DI COMPRESSIONE 1 Euro
6- 345224-4 RONDELLA 1 Euro
7- 211228-7 CUSCINETTO A SFERE 6202 6,2 Euro
8- 223137-8 CAMMA 2,2 Euro
9- 233920-5 ANELLO ELASTICO 11 1 Euro
10- 921923-8 VITE M 8 X 120 1 Euro
11- 417630-4 BASE X IMPUGNATURA 2,2 Euro
12- 153503-4 IMPUGNATURA 1,5 Euro
13- 266048-4 VITE M 4 X 40 1 Euro
14- 153379-9 CARCASSA INGRANAGGI 14 Euro
15- 227119-2 INGRANAGGIO 29 10,6 Euro
16- 216040-0 SFERA 3,5 1 Euro
17- 256251-5 SPINOTTO 4 1 Euro
18- 418083-0 LEVA CAMBIO A 1 Euro
19- 417802-1 SUPPORTO LEVA CAMBIO 1 Euro
20- 211012-0 CUSCINETTO 5,5 Euro
21- 153622-6 INGRANAGGIO CPL 24,2 Euro
22- 211012-0 CUSCINETTO 5,5 Euro
23- 421810-6 ANELLO DI TENUTA 1,5 Euro
24- 153620-0 COPERCHIO SCATOLA INGRANAGGI 8,3 Euro
25- 213122-9 ANELLO 12 1 Euro
26- 417805-5 LEVA CAMBIO 1,2 Euro
27- 345225-2 LEVA DI BLOCCO 1 Euro
28- 256251-5 SPINOTTO 4 1 Euro
29- 232143-2 MOLLA A BALESTRA 1,5 Euro
30- 417804-7 SUPPORTO 12 1 Euro
31- 268092-7 SPINOTTO 4 1 Euro
32- 345223-6 SUPPORTO LEVA 1 Euro
33- 262087-2 ANELLO 8 4,8 Euro
34- 210005-4 CUSCINETTO A SFERE 608 DW 3,7 Euro
35- 241881-5 VENTOLA 52 2,7 Euro
36- 517414-1 INDOTTO 41,5 Euro
37- 681636-0 RONDELLA ISOLANTE 1,5 Euro
38- 211021-9 CUSCINETTO A SFERE 607 7,3 Euro
39- 421494-0 ANELLO IN GOMMA 19 5,5 Euro
40- 417803-9 DEFLETTORE 1 Euro
41- 266060-4 VITE M4 X 65 2,2 Euro
42- 633528-9 STATORE 220 9,3 Euro
43- 417807-1 CARCASSA MOTORE 12,2 Euro
45- 643989-5 PORTA SPAZZOLE 3,2 Euro
46- 191962-4 CARBONCINI CB419 4,5 Euro
48- 689111-0 DISTANZIALE 1 Euro
49- 643988-7 PORTASPAZZOLE 3,2 Euro
50- 645006-7 CONDENSATORE 1,5 Euro
51- 646133-3 BOBINA 3,2 Euro
52- 650524-2 INTERRUTTORE 33,2 Euro
53- 153284-0 COPRI IMPUGNATURA 10,6 Euro
54- 265999-8 VITE 4X25 1 Euro
55- 687124-5 MORSETTO STRINGICAVO 1 Euro
56- 265995-6 VITE M4X18 1 Euro
57- 645253-0 CONDENSATORE 3,7 Euro
58- 682559-5 SALVA CAVO 1,5 Euro
60- 345280-4 RONDELLA 1 Euro
61- 263002-9 SPINOTTO GOMMA 4 1 Euro

Carrello

ASSISTENZA GARANTITA

ordina Makita online

ORDINA ANCHE VIA TELEFONO

ordina Makita online

PAGA COME VUOI

ordina Makita online

SPEDIZIONE SICURE 24/48H

spedizioni Makita online

PRODOTTI GARANTITI

spedizioni Makita online

Call Now Button