SPACCATO TRAPANO A PERCUSSIONE HP2051F

 3,00 45,00

Prezzi validi solo online.

Svuota

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento).

1. 194254-0 Mandrino autoserrante 13 45 Euro
2. 285839-4 Ritegno cuscinet. x HP2050 3 Euro
3. 324247-5 Alberino HP2050 14,80 Euro
4. 213314-0 Sigillo olio 19 HP2030 8 Euro
5. 233921-3 Molla di compressione x HP2050 3 Euro
6. 345224-4 Rondella x HP2050 3 Euro
7. 211228-7 Cuscinetto sfere 6202DD 6,60 Euro
8. 223137-8 Camma A HP2050 3 Euro
9. 233920-5 Anello elastico 11 x HP2050 3 Euro
10. 921923-8 Vite M8x120 x HR2020 3 Euro
11. 417630-4 Base x impugnatura x HR2020 3 Euro
12. 153503-4 Impugnatura x MT811 3 Euro
13. 266048-4 Vite M4x40 x 4334D 3 Euro
14. 153379-9 Carcassa ingranaggi HP2050 14,80 Euro
15. 227119-2 Ingranaggio 29 – 37 x HP2071F 11,10 Euro
16. 216040-0 Sfera 3,5 3 Euro
17. 256251-5 Spinotto 4 HP1500 3 Euro
18. 418083-0 Leva cambio A X HP2071F 3 Euro
19. 417802-1 Supporto leva cambio a HP2050 3 Euro
20. 211012-0 Cuscinetto x 9524NB 5,90 Euro
21. 153622-6 Ingranaggio CPL X HP2071F 25,60 Euro
22. 211012-0 Cuscinetto x 9524NB 5,90 Euro
23. 421810-6 Anello di tenuta x HP2050 3 Euro
24. 153620-0 Coperchio scatola ing. HP2071F 8,60 Euro
25. 213122-9 Anello 12 3 Euro
26. 417805-5 Leva cambio B HP2050 3 Euro
27. 345225-2 Leva di blocco X HP2050 3 Euro
28. 256251-5 Spinotto 4 HP1500 3 Euro
29. 232143-2 Molla a balestra HP2030 3 Euro
30. 417804-7 Supporto 12 x HP2050 3 Euro
31. 268092-7 Spinotto 4 x HP2050 3 Euro
32. 345223-6 Supporto leva B HP2050 3 Euro
33. 262087-2 Anello 8 x 6823 5 Euro
34. 210005-4 Cuscinetto sfere 608 DDW 5 Euro
35. 241881-5 Ventola 52 x 6408 3 Euro
36. 517414-1 Indotto HP2050 44 Euro
37. 681636-0 Rondella isolante 3 Euro
38. 211021-9 Cuscinetto a sfere 607LLB 7,70 Euro
39. 421494-0 Anello in gomma 19 x 9521NB 5,50 Euro
40. 417803-9 Deflettore x HP2050 3 Euro
41. 266060-4 Vite M4x65 JN1601 3 Euro
42. 633528-9 Statore 220 x HP2050 11 Euro
43. 417806-3 Carcassa motore x HP2051F 13,40 Euro
45. 643989-5 Porta spazzole x HR2020 3 Euro
46. 191962-4 Carboncini CB-419 5 Euro
48. 689111-0 Distanziale x HR2020 3 Euro
49. 643988-7 Portaspazzole x HR2020 3 Euro
50. 645006-7 Condensatore x LS1013 3 Euro
51. 646133-3 Bobina x HP2050 3,20 Euro
52. 650524-2 Interruttore x HP2050 35,35 Euro
53. 153284-0 Copri impugnatura x HR2020 12 Euro
54. 265999-8 Vite 4×25 3 Euro
55. 687063-9 Fermacavo x 4304T 3 Euro
56. 265995-6 Vite M4x18 3 Euro
57. 631471-6 Circuito per luce x HP2051F 31,50 Euro
58. 682559-5 Salva cavo x 6822 3 Euro
60. 345280-4 Rondella x HP2051F 3 Euro
61. 263002-9 Spinotto gomma 4 3 Euro

Svuota
COD: N/A Categorie: ,

I tempi di spedizione potrebbero essere più lunghi a seconda del ricambio ordinato per motivi di disponibilità (fino a 5/7 giorni dal momento in cui viene ricevuto il pagamento).

ORDINA VIA TELEFONO

PAGAMENTI COME VUOI

SPEDIZIONI 24/48 H

PRODOTTI GARANTITI

CENTRO ASSISTENZA MAKITA

la qualità al giusto prezzo

Le spedizioni proseguiranno regolarmente dal 7 al 21 Agosto salvo merce al momento non disponibile a magazzino.

Carrello
There are no products in the cart!
Continua a fare acquisti
0